На картах Google Earth в пустыне Невады обнаружили огромный белый треугольник. Место приземления НЛО? (5 фото) - «Плато Наска» » «Территория Заблуждений»
Меню

Плато Наска

Добавлено: 24-фев-2019, 18:00

На картах Google Earth в пустыне Невады обнаружили огромный белый треугольник. Место приземления НЛО? (5 фото) - «Плато Наска»



На картах Google Earth в пустыне Невады обнаружили огромный белый треугольник. Место приземления НЛО? (5 фото) - «Плато Наска»



Если ввести в Google Earth координаты 40°20’41?N 117°20’48?W, то сервис покажет вам какие-то непонятные постройки, похожие на ограду, находящиеся посредине пустыни в штате Невада.


Если продвинуть камеру чуть-чуть кверху от построек и слегка отдалить, то вам откроется громадный белый треугольник в длину чуть более километра.


Эта структура очевидно искусственная и его границы четко очерчены. При этом непонятно из чего она состоит. Кажется, что когда-то сверху отпустили что-то огромное, что своим сильнейшим жаром выбелило камни и песок.


Постройки рядом с треугольником не похожи ни на ферму, ни на загоны для скота




Последняя по времени дата съемки этого места май 2014 года.




Но светлый треугольник присутствует в этом месте еще  на самом первом снимке от 1994 года. При этом никаких построек в 1994 году в этой области еще нет.






Загадочный треугольник в невадской пустыне случайно обнаружил житель местного городка Батл Маунтин. Он хотел найти возле знаменитой Зоны 51, расположенной там же в Неваде, следы крушения НЛО и неожиданно наткнулся на странный огромный треугольник.


Мужчина тут же написал про свою находку на американский уфологический сайт MUFON.


По версии уфологов на этом месте когда то давно совершил аварийную посадку НЛО или секретный военный самолет. Впоследствии в этом месте проводились исследовательские работы по изучению аварии и ее последствий, от которых и остались «ограды».


Если ввести в Google Earth координаты 40°20’41?N 117°20’48?W, то сервис покажет вам какие-то непонятные постройки, похожие на ограду, находящиеся посредине пустыни в штате Невада. Если продвинуть камеру чуть-чуть кверху от построек и слегка отдалить, то вам откроется громадный белый треугольник в длину чуть более километра. Эта структура очевидно искусственная и его границы четко очерчены. При этом непонятно из чего она состоит. Кажется, что когда-то сверху отпустили что-то огромное, что своим сильнейшим жаром выбелило камни и песок. Постройки рядом с треугольником не похожи ни на ферму, ни на загоны для скота Последняя по времени дата съемки этого места май 2014 года. Но светлый треугольник присутствует в этом месте еще на самом первом снимке от 1994 года. При этом никаких построек в 1994 году в этой области еще нет. Загадочный треугольник в невадской пустыне случайно обнаружил житель местного городка Батл Маунтин. Он хотел найти возле знаменитой Зоны 51, расположенной там же в Неваде, следы крушения НЛО и неожиданно наткнулся на странный огромный треугольник. Мужчина тут же написал про свою находку на американский уфологический сайт MUFON. По версии уфологов на этом месте когда то давно совершил аварийную посадку НЛО или секретный военный самолет. Впоследствии в этом месте проводились исследовательские работы по изучению аварии и ее последствий, от которых и остались «ограды».



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика