Огненная улитка — самый красивый моллюск в Малайзии (12 фото) - «Планета Земля» » «Территория Заблуждений»
Меню

Планета Земля

Добавлено: 10-май-2020, 12:11

Огненная улитка — самый красивый моллюск в Малайзии (12 фото) - «Планета Земля»




Большая улитка, обитающая только в одном месте в Малайзии, восхищает многих людей. Ее уникальный окрас придается ей мистический вид, поэтому эти моллюски часто становятся домашним питомцем.


Многие люди предпочитают выбирать котов или собак в качестве домашнего питомца, но есть и те, кто не прочь принести домой большую улитку. Возможно, этой тенденции способствовал Спанч Боб и его питомец по имени Гэри. Но Огненная Улитка, обитающая в Малайзии, мало походит на персонажа мультфильма, но выглядит действительно удивительно.




Хотя не много людей решится содержать улиток, как домашних животных, тем не менее, они довольно интересны. Особенно, если посмотреть на Огненную Уилтку, которая получила свое название благодаря необычному окрасу.


Они могут быть найдены только в небольшой горной зоне Малайзии. Оказывается, этих моллюсков активно собирают, чтобы продавать в качестве питомцев. Но не все знают, что эти улитки могут жить только в определенной среде. Им необходимы очень прохладные и влажные условия для нормальной жизнедеятельности. Тем не менее, такие проблемы не пугают любителей моллюсков.






Эта улитка выглядит действительно мистически, поэтому становится ценным владением для любителей экзотических домашних животных.




Владельцы таких удивительных моллюсков с радостью делятся фотографиями необычных питомцев, вызывая восторг у пользователей Сети. Люди сравнивают улиток с покемонами и не перестают удивляться их окрасу.














Большая улитка, обитающая только в одном месте в Малайзии, восхищает многих людей. Ее уникальный окрас придается ей мистический вид, поэтому эти моллюски часто становятся домашним питомцем. Многие люди предпочитают выбирать котов или собак в качестве домашнего питомца, но есть и те, кто не прочь принести домой большую улитку. Возможно, этой тенденции способствовал Спанч Боб и его питомец по имени Гэри. Но Огненная Улитка, обитающая в Малайзии, мало походит на персонажа мультфильма, но выглядит действительно удивительно. Хотя не много людей решится содержать улиток, как домашних животных, тем не менее, они довольно интересны. Особенно, если посмотреть на Огненную Уилтку, которая получила свое название благодаря необычному окрасу. Они могут быть найдены только в небольшой горной зоне Малайзии. Оказывается, этих моллюсков активно собирают, чтобы продавать в качестве питомцев. Но не все знают, что эти улитки могут жить только в определенной среде. Им необходимы очень прохладные и влажные условия для нормальной жизнедеятельности. Тем не менее, такие проблемы не пугают любителей моллюсков. Эта улитка выглядит действительно мистически, поэтому становится ценным владением для любителей экзотических домашних животных. Владельцы таких удивительных моллюсков с радостью делятся фотографиями необычных питомцев, вызывая восторг у пользователей Сети. Люди сравнивают улиток с покемонами и не перестают удивляться их окрасу.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика