Самый большой сом в мире (3 фото) - «Планета Земля» » «Территория Заблуждений»
Меню

Планета Земля

Добавлено: 11-июл-2019, 03:00

Самый большой сом в мире (3 фото) - «Планета Земля»






Титанического сома поймали обычные рыбаки в Таиланде. Вес гиганта превысил 300 килограммов: от хвоста до кончика носа он имел длину целых 3,5 метра.


Подводный колосс попался на затерянной в джунглях реке Меконг. Рыбаки не сразу сумели вытащить его на поверхность — это рыбину и спасло.




На место быстро прибыли специалисты Фонда защиты дикой природы. Они выкупили сома у рыбаков и перевезли в один из аквариумов Бангкока.




Ни до, ни после на Меконге сомов такого размера не встречали. Да и в существование этого бы никто не поверил, если бы не остались задокументированные свидетельства очевидцев.


Титанического сома поймали обычные рыбаки в Таиланде. Вес гиганта превысил 300 килограммов: от хвоста до кончика носа он имел длину целых 3,5 метра. Подводный колосс попался на затерянной в джунглях реке Меконг. Рыбаки не сразу сумели вытащить его на поверхность — это рыбину и спасло. На место быстро прибыли специалисты Фонда защиты дикой природы. Они выкупили сома у рыбаков и перевезли в один из аквариумов Бангкока. Ни до, ни после на Меконге сомов такого размера не встречали. Да и в существование этого бы никто не поверил, если бы не остались задокументированные свидетельства очевидцев.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика