В Южной Каролине живет огромный лигр по кличке Аполлон (7 фото + видео) - «Планета Земля» » «Территория Заблуждений»
Меню

Планета Земля

Добавлено: 15-июн-2019, 21:01

В Южной Каролине живет огромный лигр по кличке Аполлон (7 фото + видео) - «Планета Земля»






Лигр по кличке Аполлон живет в Мертл-Бич, штат Южная Каролина и весит 320 кг. Он не самый крупный лигр в мире, но один из самых крупных.


Лигр это гибрид от связи льва и тигрицы (потомство от тигра и львицы называют тайгоном) и лигры в размерах крупнее и льва и тигра. Лигры в наше время являются самыми большими кошачьими в мире. Крупнее них были лишь древние саблезубые тигры.



В Южной Каролине живет огромный лигр по кличке Аполлон (7 фото + видео) - «Планета Земля»

Лигр Аполлон


Аполлон прославился в интернете несколько дней назад, когда его снимки появились в  инстаграмах защитников природы Майкла Холстона и Коди Анта. Оба этих мужчин рослые и мускулистые, но на фоне мощного Аполлона смотрятся подростками.






В мире лигров насчитывают всего около тысячи и все они живут в зоопарках или частных питомниках. В природе лигров не бывает, так как львы и тигры живут в разных частях света (Паранормальные новости — ufospace.net).


Аполлон на прогулке




Аполлон редок еще и тем, что он первый в мире белый лигр. На фото ниже Аполлон в детстве и трое его братьев и сестер.




Аполлон появился на свет в декабре 2013 года после уникальной связи белого льва и белой же тигрицы. Когда он был маленьким, то мало чем отличался от котенка, кроме размеров. Он обожал мурчать и хотел, чтобы его постоянно гладили. Аполлон и сейчас очень ласковый и совершенно ручной.


Самым крупным лигром в мире согласно Книге Рекордов Гиннеса, является лигр по кличке Геркулес и он является дядей Аполлона. Геркулес весит 450 кг, что в два раза тяжелее среднего льва. А если он встанет на задние лапы, то в высоту будет более 3 метров!




Геркулес


Геркулес — самый большой лигр в мире, он живет в зоопарке Майами. Каждый день Геркулес поедает 20 кг говядины  или курятины.


Геркулес




Лигр по кличке Аполлон живет в Мертл-Бич, штат Южная Каролина и весит 320 кг. Он не самый крупный лигр в мире, но один из самых крупных. Лигр это гибрид от связи льва и тигрицы (потомство от тигра и львицы называют тайгоном) и лигры в размерах крупнее и льва и тигра. Лигры в наше время являются самыми большими кошачьими в мире. Крупнее них были лишь древние саблезубые тигры. Лигр Аполлон Аполлон прославился в интернете несколько дней назад, когда его снимки появились в инстаграмах защитников природы Майкла Холстона и Коди Анта. Оба этих мужчин рослые и мускулистые, но на фоне мощного Аполлона смотрятся подростками. В мире лигров насчитывают всего около тысячи и все они живут в зоопарках или частных питомниках. В природе лигров не бывает, так как львы и тигры живут в разных частях света (Паранормальные новости — ufospace.net). Аполлон на прогулке Аполлон редок еще и тем, что он первый в мире белый лигр. На фото ниже Аполлон в детстве и трое его братьев и сестер. Аполлон появился на свет в декабре 2013 года после уникальной связи белого льва и белой же тигрицы. Когда он был маленьким, то мало чем отличался от котенка, кроме размеров. Он обожал мурчать и хотел, чтобы его постоянно гладили. Аполлон и сейчас очень ласковый и совершенно ручной. Самым крупным лигром в мире согласно Книге Рекордов Гиннеса, является лигр по кличке Геркулес и он является дядей Аполлона. Геркулес весит 450 кг, что в два раза тяжелее среднего льва. А если он встанет на задние лапы, то в высоту будет более 3 метров! Геркулес Геркулес — самый большой лигр в мире, он живет в зоопарке Майами. Каждый день Геркулес поедает 20 кг говядины или курятины. Геркулес



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика