Филиппинцы делают транспорт из дерева: он развивает скорость до 25 миль в час (6 фото) - «Планета Земля» » «Территория Заблуждений»
Меню

Планета Земля

Добавлено: 03-апр-2019, 06:00

Филиппинцы делают транспорт из дерева: он развивает скорость до 25 миль в час (6 фото) - «Планета Земля»






Родное племя на Филиппинах вырезает скутеры из деревьев, и они совершенно потрясающие. Это племя привлекло внимание мира своей способностью вырезать предметы из подручного материала.Название племени «игорот» в переводе с их родного тагальского языка означает «горные люди».




Содержание

  • 1 Талантливые обители
  • 2 Собственный почерк
  • 3 Возможности транспортных средств
  • 4 Особенности изделий

Талантливые обители


Племя игорот возникло в 16 веке благодаря захватчикам из Испании. В настоящее время оно привлекает внимание всего мира своей способностью вырезать скутеры из деревьев. Она передавалась как традиция многим поколениям племени, и со временем приобрела всемирную известность.




Собственный почерк




Каждый мастер представляет собственный стиль и художественную природу и сделан полностью из резного дерева. Транспортные средства все двухколесные и народные умельцы вырезают их в виде изображения лошадей, драконов и львов.




Возможности транспортных средств


Самодельные скутеры могут развивать скорость до 40 км/час, и ездить на них немного сложнее, поскольку они не обладают качественными тормозными системами. Скутеры замедляются, когда водитель нажимает на деревянный лепесток, соединенный с куском шины. Трение влияет на движение, чтобы наездник остановил транспортное средство и не тормозил ногами.




Особенности изделий


Гонщики не используют какой-либо специальный тип экипировки для защиты головы или любой другой части тела. Местные мастера любят показать свой транспорт представителям соседнего племени, и с этой целью наездники часто надевают праздничное снаряжение перед поездкой в группе.


Парень Хо жил в этом районе в течение некоторого времени и знаком с его культурой. Он говорит, что деревянные скутеры не опасны для жизни, но отмечает, что на ногах гонщиков много глубоких шрамов. Традиции племени гласят, что боги населяют горы и деревья. Поэтому из дерева изготавливают здесь многие изделия.


Родное племя на Филиппинах вырезает скутеры из деревьев, и они совершенно потрясающие. Это племя привлекло внимание мира своей способностью вырезать предметы из подручного материала.Название племени «игорот» в переводе с их родного тагальского языка означает «горные люди». Содержание 1 Талантливые обители 2 Собственный почерк 3 Возможности транспортных средств 4 Особенности изделий Талантливые обители Племя игорот возникло в 16 веке благодаря захватчикам из Испании. В настоящее время оно привлекает внимание всего мира своей способностью вырезать скутеры из деревьев. Она передавалась как традиция многим поколениям племени, и со временем приобрела всемирную известность. Собственный почерк Каждый мастер представляет собственный стиль и художественную природу и сделан полностью из резного дерева. Транспортные средства все двухколесные и народные умельцы вырезают их в виде изображения лошадей, драконов и львов. Возможности транспортных средств Самодельные скутеры могут развивать скорость до 40 км/час, и ездить на них немного сложнее, поскольку они не обладают качественными тормозными системами. Скутеры замедляются, когда водитель нажимает на деревянный лепесток, соединенный с куском шины. Трение влияет на движение, чтобы наездник остановил транспортное средство и не тормозил ногами. Особенности изделий Гонщики не используют какой-либо специальный тип экипировки для защиты головы или любой другой части тела. Местные мастера любят показать свой транспорт представителям соседнего племени, и с этой целью наездники часто надевают праздничное снаряжение перед поездкой в группе. Парень Хо жил в этом районе в течение некоторого времени и знаком с его культурой. Он говорит, что деревянные скутеры не опасны для жизни, но отмечает, что на ногах гонщиков много глубоких шрамов. Традиции племени гласят, что боги населяют горы и деревья. Поэтому из дерева изготавливают здесь многие изделия.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика