В Ирландии увидели таинственные подводные огни (3 фото) - «Планета Земля» » «Территория Заблуждений»
Меню

Планета Земля

Добавлено: 22-мар-2019, 15:01

В Ирландии увидели таинственные подводные огни (3 фото) - «Планета Земля»






Странное оранжевое свечение было замечено в прибрежных водах у города Бангор в графстве Даун в Северной Ирландии.


Фотографии были сделаны вечером, когда берега окутал туман. По словам местной жительницы Джеки, это почти наверняка не было ни бликом от Солнца, ни свечением от фонарей дайверов.


«Эти огни иногда мерцали, выключаясь и снова включаясь через случайные промежутки времени. Что это могло быть?».


Джеки даже специально прошла в ту сторону, но не увидела на берегу никого из людей.


Эти же огни видели и из другого района Бангора Stricklands Glen. Очевидица Ева О’Коннор описывает, что сначала поднялся странный туман, а потом появилось «персиковое свечение» на воде, которое было особенно интенсивным в центре.


«Появился необычный двухслойный туман, когда мы вышли на прогулку на берег. Когда мы увидели свечение, то я подумала, что это каким-то образом солнце прорвалось через дыру в облаках. Я верю в сверхъестественное, но когда вижу что-то необычное, то всегда стараюсь найти логическую причину произошедшего».





В Ирландии увидели таинственные подводные огни (3 фото) - «Планета Земля»

Когда фотографии странного свечения появились на местной городской странице в фейсбук, два дайверских клуба Бангора сразу же опровергли причастие к огням и заявили, что никто из их членов не нырял в это время в этом месте.


В основном в комментариях к снимкам было много шуток про нашествие пришельцев или подводную лодку «готовящуюся к Брекзиту», но загадка оранжевых огней Бангора так и осталась неразгаданной.


Странное оранжевое свечение было замечено в прибрежных водах у города Бангор в графстве Даун в Северной Ирландии. Фотографии были сделаны вечером, когда берега окутал туман. По словам местной жительницы Джеки, это почти наверняка не было ни бликом от Солнца, ни свечением от фонарей дайверов. «Эти огни иногда мерцали, выключаясь и снова включаясь через случайные промежутки времени. Что это могло быть?». Джеки даже специально прошла в ту сторону, но не увидела на берегу никого из людей. Эти же огни видели и из другого района Бангора Stricklands Glen. Очевидица Ева О’Коннор описывает, что сначала поднялся странный туман, а потом появилось «персиковое свечение» на воде, которое было особенно интенсивным в центре. «Появился необычный двухслойный туман, когда мы вышли на прогулку на берег. Когда мы увидели свечение, то я подумала, что это каким-то образом солнце прорвалось через дыру в облаках. Я верю в сверхъестественное, но когда вижу что-то необычное, то всегда стараюсь найти логическую причину произошедшего». Когда фотографии странного свечения появились на местной городской странице в фейсбук, два дайверских клуба Бангора сразу же опровергли причастие к огням и заявили, что никто из их членов не нырял в это время в этом месте. В основном в комментариях к снимкам было много шуток про нашествие пришельцев или подводную лодку «готовящуюся к Брекзиту», но загадка оранжевых огней Бангора так и осталась неразгаданной.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика