В Японии паром столкнулся с неопознанным морским существом (2 фото) - «Планета Земля» » «Территория Заблуждений»
Меню

Планета Земля

Добавлено: 22-мар-2019, 15:01

В Японии паром столкнулся с неопознанным морским существом (2 фото) - «Планета Земля»






Странный инцидент, произошедший на выходных в Японии, служит очередным напоминанием о том, что океаны по прежнему полны всевозможных и пока неуловимых загадочных живых существ.


В субботу 9 марта паром, перевозящий людей в Японском море неподалеку от острова Садо, столкнулся с неким очень крупным морским существом.


От этого столкновения пострадало 80 человек, в том числе 13 получили серьезные ранения. Сам паром получил трещину длиной 15 см, а также повредил подводные крылья.


Из-за столкновения случился такой резкий толчок, что пассажиры полетели со своих мест и многие получили такие серьезные травмы как переломы. В сми говорилось о предполагаемом столкновении с китом, но на самом деле нет никаких доказательств того, что это был кит. Согласно докладу береговой охраны, это мог быть и кит и что-то иное.


Дело в том, что если бы это был кит, он навряд ли мог уплыть далеко и его бы вскоре обнаружили. Но в данном районе никто не видел никаких китов.


Столкновение произошло около 12 часов дня и почему то никто из пассажиров и членов команды парома не увидел, с чем именно столкнулось судно.


Судно следовало от порта Ниигата на скорости 80 км в час. После столкновения власти пытались разыскать предполагаемого кита, но никого не нашли. Также в воде не были обнаружены следы крови или куски плоти от предполагаемых повреждений, которые мог получить кит от столкновения.


По некоторым слухам паром мог столкнуться с подводной лодкой или даже с гигантским кальмаром, который скорее всего сразу же ушел на глубину и потом его не обнаружили.


В 2015 году очень крупного кальмара, длиной почти 4 метра, засняли на мелководье у берегов префектуры Тояма. Что совсем рядом с тем самым портом Ниигата.



В Японии паром столкнулся с неопознанным морским существом (2 фото) - «Планета Земля»

Странный инцидент, произошедший на выходных в Японии, служит очередным напоминанием о том, что океаны по прежнему полны всевозможных и пока неуловимых загадочных живых существ. В субботу 9 марта паром, перевозящий людей в Японском море неподалеку от острова Садо, столкнулся с неким очень крупным морским существом. От этого столкновения пострадало 80 человек, в том числе 13 получили серьезные ранения. Сам паром получил трещину длиной 15 см, а также повредил подводные крылья. Из-за столкновения случился такой резкий толчок, что пассажиры полетели со своих мест и многие получили такие серьезные травмы как переломы. В сми говорилось о предполагаемом столкновении с китом, но на самом деле нет никаких доказательств того, что это был кит. Согласно докладу береговой охраны, это мог быть и кит и что-то иное. Дело в том, что если бы это был кит, он навряд ли мог уплыть далеко и его бы вскоре обнаружили. Но в данном районе никто не видел никаких китов. Столкновение произошло около 12 часов дня и почему то никто из пассажиров и членов команды парома не увидел, с чем именно столкнулось судно. Судно следовало от порта Ниигата на скорости 80 км в час. После столкновения власти пытались разыскать предполагаемого кита, но никого не нашли. Также в воде не были обнаружены следы крови или куски плоти от предполагаемых повреждений, которые мог получить кит от столкновения. По некоторым слухам паром мог столкнуться с подводной лодкой или даже с гигантским кальмаром, который скорее всего сразу же ушел на глубину и потом его не обнаружили. В 2015 году очень крупного кальмара, длиной почти 4 метра, засняли на мелководье у берегов префектуры Тояма. Что совсем рядом с тем самым портом Ниигата.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика