В Теннесси упавший с неба неопознанный объект пробил дно пруда и высушил его (5 фото) - «Планета Земля» » «Территория Заблуждений»
Меню

Планета Земля

Добавлено: 23-янв-2019, 03:03

В Теннесси упавший с неба неопознанный объект пробил дно пруда и высушил его (5 фото) - «Планета Земля»






В городе Льюисбург, штат Теннесси, живет Пэтси Райт, чья семья уже более ста лет владеет небольшим куском земли с маленьким прудом.


Но на прошлой неделе в субботу пруд Райтов бесследно исчез. Пэтси заметила это когда вышла как обычно погулять со своей собакой.


Вместо обычной водной поверхности перед ее глазами предстало просто округлое место с влажной грязью и совершенно без воды, зато с внушительной дырой.


До этого женщина услышала звук большого всплеска, словно что-то упало с неба. По ее словам это звучало как если бы в воду упало что-то довольно крупное.


Пруд Райтов был неглубоким и скорее был просто большой лужей, но он находился на этом месте более 100 лет и не высыхал. А теперь он пропал.




Дыра, оставшаяся в дне пруда после падения в него неопознанного объекта, в глубину составляет всего несколько футов и на дне ее не видно ничего кроме небольшой лужицы воды и грязи.




В данный момент инцидент с прудом попал в офис шерифа округа Маршалл и по нему собираются начать исследование, чтобы исключить какие-либо серьезные последствия.


Среди предположений о том, что могло упасть с неба, фигурирует космический мусор или метеорит. Но это также может быть и кусок льда или что-то иное.






В городе Льюисбург, штат Теннесси, живет Пэтси Райт, чья семья уже более ста лет владеет небольшим куском земли с маленьким прудом. Но на прошлой неделе в субботу пруд Райтов бесследно исчез. Пэтси заметила это когда вышла как обычно погулять со своей собакой. Вместо обычной водной поверхности перед ее глазами предстало просто округлое место с влажной грязью и совершенно без воды, зато с внушительной дырой. До этого женщина услышала звук большого всплеска, словно что-то упало с неба. По ее словам это звучало как если бы в воду упало что-то довольно крупное. Пруд Райтов был неглубоким и скорее был просто большой лужей, но он находился на этом месте более 100 лет и не высыхал. А теперь он пропал. Дыра, оставшаяся в дне пруда после падения в него неопознанного объекта, в глубину составляет всего несколько футов и на дне ее не видно ничего кроме небольшой лужицы воды и грязи. В данный момент инцидент с прудом попал в офис шерифа округа Маршалл и по нему собираются начать исследование, чтобы исключить какие-либо серьезные последствия. Среди предположений о том, что могло упасть с неба, фигурирует космический мусор или метеорит. Но это также может быть и кусок льда или что-то иное.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика