Маленьких детей окунают в коровий навоз на удачу (5 фото + видео) - «Планета Земля» » «Территория Заблуждений»
Меню

Планета Земля

Добавлено: 05-дек-2018, 09:58

Маленьких детей окунают в коровий навоз на удачу (5 фото + видео) - «Планета Земля»



Маленьких детей окунают в коровий навоз на удачу (5 фото + видео) - «Планета Земля»


В октябре в местечке Бетуль, Индия, праздновали Говардхан Пуджу. Часть этого праздника заключается в том, что маленьких детей окунают в коровий навоз, который, по мнению их родителей, поможет им вести здоровую жизнь и принесет им удачу. Необычная традиция родилась в крошечной деревушке Бетуль в центральном индийском штате Мадхья-Прадеш.




Несмотря на попытки малышей убежать и протестовать слезами и громким криком, они вынуждена оставаться в навозе. Не понимают дети, что это может помочь им вести здоровую жизнь, свободную от недугов, а «чистота» коровьего навоза принесет им удачу!












В октябре в местечке Бетуль, Индия, праздновали Говардхан Пуджу. Часть этого праздника заключается в том, что маленьких детей окунают в коровий навоз, который, по мнению их родителей, поможет им вести здоровую жизнь и принесет им удачу. Необычная традиция родилась в крошечной деревушке Бетуль в центральном индийском штате Мадхья-Прадеш. Несмотря на попытки малышей убежать и протестовать слезами и громким криком, они вынуждена оставаться в навозе. Не понимают дети, что это может помочь им вести здоровую жизнь, свободную от недугов, а «чистота» коровьего навоза принесет им удачу!



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика