Ученый: пришельцы на Земле давно - «Процесс познания» » «Территория Заблуждений»
Меню

Непознанное

Добавлено: 30-май-2023, 11:33

Ученый: пришельцы на Земле давно - «Процесс познания»


Ученый: пришельцы на Земле давно - «Процесс познания»

НЛО.hearstapps.com
Профессор патологии из Калифорнийского университета Гарри Нолан утверждает, что уверен в том, что инопланетяне посещали и продолжают посещать Землю. Он изучал мозги пилотов, которые видели НЛО. Гарри Нолан провел исследования более 100 пациентов, обычно это люди, работавшие в авиационной индустрии или государственные сотрудники обороны.

"Я уверен на 100 процентов, что инопланетяне посетили Землю и до сих пор здесь", - заявил Гарри Нолан в интервью Vice's Motherboard в 2021 году.
Он далеко зашел и добавил: "Я думаю, мы можем пойти еще дальше. Они не просто посещали нас, они были здесь давно и до сих пор здесь."
Ученый считает, что не только посещали Землю, но и продолжают находиться здесь. Причиной того, что инопланетные жизни среди нас, но не хотят сделать о себе известно, является то, что разумная жизнь на Земле не захочет рисковать, попадая в опасность.

НЛО.hearstapps.com

Он продолжил: "Если вы хотите изучить племя людоедов в центре Амазонки, пойдете ли вы в племя самостоятельно?".
"Если у вас есть продвинутое интеллектуальное мышление, вы не рискуете своей жизнью и конечностями, приезжая сюда... Я думаю, что НЛО, которые мы видели и захватили, это какие-то дроны или объекты с продвинутым искусственным интеллектом".
В ближайшее время ожидается публикация обширного доклада о наблюдениях НЛО летом. Этот доклад будет содержать более 650 случаев наблюдения НЛО, которые считаются необычными. Согласно директору All-domain Anomaly Resolution Office (AARO) Шону Киркпатрику, на данный момент нет определенных доказательств того, что на Земле есть инопланетная активность или разумная жизнь в других частях Вселенной. Однако в докладе будут рассмотрены все случаи, которые могут иметь национальную безопасность.
"Присоединены ли они к области национальной безопасности? Показывает ли это какую-то аномальную феноменологию, которая вызывает интерес?", - спросил Шон Киркпатрик.
"Если это просто сферический объект, который просто плывет по ветру и не имеет никакой нагрузки, это менее важно, чем что-то с нагрузкой на борту, и это менее важно, чем что-то, что маневрирует".
Согласно данным Шона Киркпатрика, из 650 случаев, 52% НЛО являются сферическими объектами. Какие выводы сделает наука из всех этих наблюдений, время покажет.

НЛО. hearstapps.com Профессор патологии из Калифорнийского университета Гарри Нолан утверждает, что уверен в том, что инопланетяне посещали и продолжают посещать Землю. Он изучал мозги пилотов, которые видели НЛО. Гарри Нолан провел исследования более 100 пациентов, обычно это люди, работавшие в авиационной индустрии или государственные сотрудники обороны. "Я уверен на 100 процентов, что инопланетяне посетили Землю и до сих пор здесь", - заявил Гарри Нолан в интервью Vice's Motherboard в 2021 году. Он далеко зашел и добавил: "Я думаю, мы можем пойти еще дальше. Они не просто посещали нас, они были здесь давно и до сих пор здесь." Ученый считает, что не только посещали Землю, но и продолжают находиться здесь. Причиной того, что инопланетные жизни среди нас, но не хотят сделать о себе известно, является то, что разумная жизнь на Земле не захочет рисковать, попадая в опасность. НЛО. hearstapps.com Он продолжил: "Если вы хотите изучить племя людоедов в центре Амазонки, пойдете ли вы в племя самостоятельно?". "Если у вас есть продвинутое интеллектуальное мышление, вы не рискуете своей жизнью и конечностями, приезжая сюда. Я думаю, что НЛО, которые мы видели и захватили, это какие-то дроны или объекты с продвинутым искусственным интеллектом". В ближайшее время ожидается публикация обширного доклада о наблюдениях НЛО летом. Этот доклад будет содержать более 650 случаев наблюдения НЛО, которые считаются необычными. Согласно директору All-domain Anomaly Resolution Office (AARO) Шону Киркпатрику, на данный момент нет определенных доказательств того, что на Земле есть инопланетная активность или разумная жизнь в других частях Вселенной. Однако в докладе будут рассмотрены все случаи, которые могут иметь национальную безопасность. "Присоединены ли они к области национальной безопасности? Показывает ли это какую-то аномальную феноменологию, которая вызывает интерес?", - спросил Шон Киркпатрик. "Если это просто сферический объект, который просто плывет по ветру и не имеет никакой нагрузки, это менее важно, чем что-то с нагрузкой на борту, и это менее важно, чем что-то, что маневрирует". Согласно данным Шона Киркпатрика, из 650 случаев, 52% НЛО являются сферическими объектами. Какие выводы сделает наука из всех этих наблюдений, время покажет.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика