NASA предупредило о вероятном столкновении с астероидом в 2046 году - «Процесс познания» » «Территория Заблуждений»
Меню

Непознанное

Добавлено: 25-мар-2023, 11:45

NASA предупредило о вероятном столкновении с астероидом в 2046 году - «Процесс познания»




По информации, полученной от NASA, возможно произойдет столкновение астероида размером с Пизанскую башню с Землей в 2046 году.

Объект, обозначенный как DW 2023, был обнаружен 28 февраля и превышает размеры Челябинского метеорита в два раза. Вероятность падения астероида на Землю оценивается как 1 к 560 к февралю 2046 года.
На данный момент место, где астероид упадет, точно неизвестно, так как зона потенциального столкновения простирается от Индийского океана до Тихого и от западного до восточного побережья США.

По информации, полученной от NASA, возможно произойдет столкновение астероида размером с Пизанскую башню с Землей в 2046 году. Объект, обозначенный как DW 2023, был обнаружен 28 февраля и превышает размеры Челябинского метеорита в два раза. Вероятность падения астероида на Землю оценивается как 1 к 560 к февралю 2046 года. На данный момент место, где астероид упадет, точно неизвестно, так как зона потенциального столкновения простирается от Индийского океана до Тихого и от западного до восточного побережья США.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика