За несколько недель до своей гибели в пожаре 8-летний мальчик видел во сне как он умирает в огне (4 фото) - «Мистика» » «Территория Заблуждений»
Меню

Мистика

Добавлено: 03-дек-2018, 00:04

За несколько недель до своей гибели в пожаре 8-летний мальчик видел во сне как он умирает в огне (4 фото) - «Мистика»






В декабре 2017 года четверо несовершеннолетних детей семьи Пирсон сгорели заживо в огне, охватившем их квартиру в Солфорте, Великобритания.


В пожаре погибли 15-летняя Дэми, 8-летний Брэндон, 7-летняя Лэйси и 3-летняя Лия. Их мать Мишель получила 75% ожогов тела и все еще находится в больнице. Она лишь недавно узнала о том, что четверо из шести ее детей погибли.


Двум старшим детям 16 и 17 лет удалось выбраться, но они получили сильные ожоги. Старший сын при этом обвиняет во всем себя, что он не сумел спасти трех своих сестер и младшего брата.


Следствие быстро установило, что поджог был устроен группой молодежи — знакомых старшего сына, которые до поджога регулярно приставали к нему и угрожали его семье.


До этого они кидали камни в окна их квартиры, но Мишель пыталась решить конфликт без привлечения полиции, так как у нее было очень мягкое сердце и она всегда старалась помогать людям.




А за пару недель до поджога 8-летний Брэндон проснулся в слезах от кошмара. Его тетя Сара недавно рассказала об этом на телевизионном ток-шоу. На вопрос о том, что его так напугало, мальчик рассказал, что он увидел во сне как сгорает до смерти.


«Он проснулся ночью и плакал, говорил «мама, я умираю, я горю в огне». А его мама обняла его и сказала, что с ними ничего не случиться, потому, что она рядом», — рассказала Сара, не сдерживая слез.



За несколько недель до своей гибели в пожаре 8-летний мальчик видел во сне как он умирает в огне (4 фото) - «Мистика»

В мае 2018 года 23-летний Зак Болланд и 25-летний Дэвид Уорролл получили по четыре пожизненных срока за организацию поджога. Их подруга 20-летняя Кортни Брайрли за соучастие получила 21 год тюрьмы.




В декабре 2017 года четверо несовершеннолетних детей семьи Пирсон сгорели заживо в огне, охватившем их квартиру в Солфорте, Великобритания. В пожаре погибли 15-летняя Дэми, 8-летний Брэндон, 7-летняя Лэйси и 3-летняя Лия. Их мать Мишель получила 75% ожогов тела и все еще находится в больнице. Она лишь недавно узнала о том, что четверо из шести ее детей погибли. Двум старшим детям 16 и 17 лет удалось выбраться, но они получили сильные ожоги. Старший сын при этом обвиняет во всем себя, что он не сумел спасти трех своих сестер и младшего брата. Следствие быстро установило, что поджог был устроен группой молодежи — знакомых старшего сына, которые до поджога регулярно приставали к нему и угрожали его семье. До этого они кидали камни в окна их квартиры, но Мишель пыталась решить конфликт без привлечения полиции, так как у нее было очень мягкое сердце и она всегда старалась помогать людям. А за пару недель до поджога 8-летний Брэндон проснулся в слезах от кошмара. Его тетя Сара недавно рассказала об этом на телевизионном ток-шоу. На вопрос о том, что его так напугало, мальчик рассказал, что он увидел во сне как сгорает до смерти. «Он проснулся ночью и плакал, говорил «мама, я умираю, я горю в огне». А его мама обняла его и сказала, что с ними ничего не случиться, потому, что она рядом», — рассказала Сара, не сдерживая слез. В мае 2018 года 23-летний Зак Болланд и 25-летний Дэвид Уорролл получили по четыре пожизненных срока за организацию поджога. Их подруга 20-летняя Кортни Брайрли за соучастие получила 21 год тюрьмы.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика