Чупакабра — результат экспериментов - «Существа» » «Территория Заблуждений»
Меню

Мистика

Добавлено: 22-окт-2021, 00:00

Чупакабра — результат экспериментов - «Существа»




Сегодня один знакомый, который отвозил ребенка в санаторий «Зеленый бор» в Минскую область, Солигорский район — рассказал, что заехал по дороге домой в деревню Старобин, чтобы купить перекусить чего-нибудь. Этот поселок совсем рядом с санаторием. А в деревне одни разговоры о чупакабре.


Он пошутил над одним мужиком в магазине, а тот вышел на улицу, подождал знакомого и сказал, что тот ржет зря. Они тоже ржали раньше, а после того, как неизвестное животное растерзало на многих подворьях кроликов, кур, гусей, овец, и даже котов — смеяться перестали. Люди уже боятся вечером на улицу ходить, да и детей не выпускают без присмотра. А деревня небольшая. Я в ней сама была не раз, тоже детей в санаторий этот возила. Решила погуглить и узнать чего-нибудь поподробнее. Как оказалось, эта информация уже и по телевизору нашему шла, и статья написана. Во как…



Чупакабра — результат экспериментов - «Существа»

Так что же это за кровожадное существо, которое хорошо ориентируется в темноте, охотится ночью, невидимое для людей. Сначала сельские жители думали, что это волк, или одичавшая собака, лиса, или хорёк орудуют в курятниках и сараях. Но то, как зверь расправлялся с домашней птицей, кроликами, и прочими жертвами — было ни на что не похоже. Клетки и загоны были открыты так, как будто это делал человек. У жертв была прорвана, прокусана шея, и вся кровь была выпита, а тушки сложены в кучу.


Люди хотят знать правду о чупакабре


О Чупакабре стали говорить после 1975 года, когда на острове Пуэрто-Рико, который находится в Карибском море были обнаружены козы, с прокушенной шеей. После этого происшествия инцидентов больше не было, и все тихо забыли об этом, пока не прошло ещё 20 лет. Случаи нападения стали частыми, начиная с 1976 года — скот массово уничтожался неизвестным существом.


А начиная с 2000 годов случаи нападения были зафиксированы уже во многих уголках планеты. В Аргентине, Мексике, Чили, даже в Татарстане, Белоруссии, и наконец — в России стали повторяться нападения неизвестного хищника. Люди запуганы, и не знают, где ждать очередного нападения.

Люди хотят знать правду об этом существе, но о чупакабре мало сведений.


В средствах массовой информации о чупакабре говорят и пишут очень мало. Некоторые уфологи склоняются к тому, что чупакабра — один из видов пришельцев из космоса.


Есть мнение, что чупакабра — это искусственно созданное существо, результат чьих-то незаконных исследований. Этот монстр может быть результатом скрещивания, результатом экспериментов. Помните книгу Герберта Уэлса “Остров доктора Моро? Вот, скорей всего кто-то воплотил в жизнь свои фантазии.

Однако до сих пор нет убедительных доказательств того, что этот монстр действительно выглядит так, как его описывают. Следы, которые оставляет хищник — не дают полной картины образа этого монстра. Остаётся только предполагать, и надеяться, что в скором времени эта тайна будет раскрыта.


На видео рассказ о появлении чупакабры в Тюменской области.




Сегодня один знакомый, который отвозил ребенка в санаторий «Зеленый бор» в Минскую область, Солигорский район — рассказал, что заехал по дороге домой в деревню Старобин, чтобы купить перекусить чего-нибудь. Этот поселок совсем рядом с санаторием. А в деревне одни разговоры о чупакабре. Он пошутил над одним мужиком в магазине, а тот вышел на улицу, подождал знакомого и сказал, что тот ржет зря. Они тоже ржали раньше, а после того, как неизвестное животное растерзало на многих подворьях кроликов, кур, гусей, овец, и даже котов — смеяться перестали. Люди уже боятся вечером на улицу ходить, да и детей не выпускают без присмотра. А деревня небольшая. Я в ней сама была не раз, тоже детей в санаторий этот возила. Решила погуглить и узнать чего-нибудь поподробнее. Как оказалось, эта информация уже и по телевизору нашему шла, и статья написана. Во как… Так что же это за кровожадное существо, которое хорошо ориентируется в темноте, охотится ночью, невидимое для людей. Сначала сельские жители думали, что это волк, или одичавшая собака, лиса, или хорёк орудуют в курятниках и сараях. Но то, как зверь расправлялся с домашней птицей, кроликами, и прочими жертвами — было ни на что не похоже. Клетки и загоны были открыты так, как будто это делал человек. У жертв была прорвана, прокусана шея, и вся кровь была выпита, а тушки сложены в кучу. Люди хотят знать правду о чупакабре О Чупакабре стали говорить после 1975 года, когда на острове Пуэрто-Рико, который находится в Карибском море были обнаружены козы, с прокушенной шеей. После этого происшествия инцидентов больше не было, и все тихо забыли об этом, пока не прошло ещё 20 лет. Случаи нападения стали частыми, начиная с 1976 года — скот массово уничтожался неизвестным существом. А начиная с 2000 годов случаи нападения были зафиксированы уже во многих уголках планеты. В Аргентине, Мексике, Чили, даже в Татарстане, Белоруссии, и наконец — в России стали повторяться нападения неизвестного хищника. Люди запуганы, и не знают, где ждать очередного нападения. Люди хотят знать правду об этом существе, но о чупакабре мало сведений. В средствах массовой информации о чупакабре говорят и пишут очень мало. Некоторые уфологи склоняются к тому, что чупакабра — один из видов пришельцев из космоса. Есть мнение, что чупакабра — это искусственно созданное существо, результат чьих-то незаконных исследований. Этот монстр может быть результатом скрещивания, результатом экспериментов. Помните книгу Герберта Уэлса “Остров доктора Моро? Вот, скорей всего кто-то воплотил в жизнь свои фантазии. Однако до сих пор нет убедительных доказательств того, что этот монстр действительно выглядит так, как его описывают. Следы, которые оставляет хищник — не дают полной картины образа этого монстра. Остаётся только предполагать, и надеяться, что в скором времени эта тайна будет раскрыта. На видео рассказ о появлении чупакабры в Тюменской области.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика