Пророчества индейцев Хопи до 2035 года, к чему готовиться человечеству? - «Призраки» » «Территория Заблуждений»
Меню

Мистика

Добавлено: 04-мар-2020, 12:26

Пророчества индейцев Хопи до 2035 года, к чему готовиться человечеству? - «Призраки»





Хопи – индейский народ, который проживает в настоящее время в штате Аризона. На сегодняшний день племя совсем малочисленно, проживает в резервации с названием «Хопи».


Предки этого индейского народа были представителями древней культуры, согласно преданиям, изначально хопи состояли из различных представителей иных племен, объединившихся со временем в обособленную народность. У племени хопи сохранились древнейшие традиции, в том числе одним из интереснейших культурных памятников являются каменные таблички хопи, на которых изображена символически история племени, а также запечатлены предсказания для будущих времён. И таблички хопи, помимо прочего, содержат прямые предсказания конца света.


Индейская культура подразумевает особую близость к земле, к природе. Поэтому хопи часто заявляют, что чувствуют определенную ответственность за происходящее в настоящее время с экологией на нашей планете. А тем временем духи, в которых верят индейцы хопи, по словам самого племени, буквально бью тревогу, предрекая страшные катаклизмы.



Пророчества индейцев Хопи до 2035 года, к чему готовиться человечеству? - «Призраки»

Духи хопи сообщают, что в скором времени начнется глобальная перемена климата по всему земному шару, будет происходить повсеместное повышение температуры воздуха (что, впрочем, уже начинает активно сбываться).


Также пророчества индейских духов говорят, что вскоре воды океана поднимутся, а Солнце станет настолько ярко и сильно светить, что его свет начнет быть губительным для людей. Тут надо сказать, что сами хопи трактуют последнее предостережение не дословно, а говорят о каком-то возможном глобальном взрыве, возможно о применении ядерного оружия. Это неудивительно, так как племя хопи в прошлом веке пострадало от взрыва экспериментальной атомной бомбы, который проводили на одном из военных полигонов Аризоны в непосредственной близости от резервации хопи.


В целом же предсказания индейских духов о глобальных катаклизмах охватывают период до 2035 года, к тому времени, согласно указанным пророчествам духов, количество людей на нашей планете заметно уменьшится, в том числе из-за странных болезней, также предсказанных духами. Индейские предсказания говорят о загадочном вирусе, который как чума пройдёт по всей планете и заметно проредит население Земли.


После этого произойдет финальное изменение, климат изменится, возможно даже поменяются полюса планеты, поменяются местами холодные и теплые регионы, изменится и ландшафт, и очертания материков. В новом же выжившем мире окажется, согласно предсказаниям индейских духов, совсем малая часть населения Земли. И только у этой горстки выживших будет второй шанс на создание новой цивилизации, которая получит ещё одну возможность обустроить жизнь на земле правильно.


Верить или нет в предсказания индейцев дело сугубо индивидуальное, но возможно, доля истины в них есть. Поделитесь своим мнением об этом в комментариях.


Хопи – индейский народ, который проживает в настоящее время в штате Аризона. На сегодняшний день племя совсем малочисленно, проживает в резервации с названием «Хопи». Предки этого индейского народа были представителями древней культуры, согласно преданиям, изначально хопи состояли из различных представителей иных племен, объединившихся со временем в обособленную народность. У племени хопи сохранились древнейшие традиции, в том числе одним из интереснейших культурных памятников являются каменные таблички хопи, на которых изображена символически история племени, а также запечатлены предсказания для будущих времён. И таблички хопи, помимо прочего, содержат прямые предсказания конца света. Индейская культура подразумевает особую близость к земле, к природе. Поэтому хопи часто заявляют, что чувствуют определенную ответственность за происходящее в настоящее время с экологией на нашей планете. А тем временем духи, в которых верят индейцы хопи, по словам самого племени, буквально бью тревогу, предрекая страшные катаклизмы. Духи хопи сообщают, что в скором времени начнется глобальная перемена климата по всему земному шару, будет происходить повсеместное повышение температуры воздуха (что, впрочем, уже начинает активно сбываться). Также пророчества индейских духов говорят, что вскоре воды океана поднимутся, а Солнце станет настолько ярко и сильно светить, что его свет начнет быть губительным для людей. Тут надо сказать, что сами хопи трактуют последнее предостережение не дословно, а говорят о каком-то возможном глобальном взрыве, возможно о применении ядерного оружия. Это неудивительно, так как племя хопи в прошлом веке пострадало от взрыва экспериментальной атомной бомбы, который проводили на одном из военных полигонов Аризоны в непосредственной близости от резервации хопи. В целом же предсказания индейских духов о глобальных катаклизмах охватывают период до 2035 года, к тому времени, согласно указанным пророчествам духов, количество людей на нашей планете заметно уменьшится, в том числе из-за странных болезней, также предсказанных духами. Индейские предсказания говорят о загадочном вирусе, который как чума пройдёт по всей планете и заметно проредит население Земли. После этого произойдет финальное изменение, климат изменится, возможно даже поменяются полюса планеты, поменяются местами холодные и теплые регионы, изменится и ландшафт, и очертания материков. В новом же выжившем мире окажется, согласно предсказаниям индейских духов, совсем малая часть населения Земли. И только у этой горстки выживших будет второй шанс на создание новой цивилизации, которая получит ещё одну возможность обустроить жизнь на земле правильно. Верить или нет в предсказания индейцев дело сугубо индивидуальное, но возможно, доля истины в них есть. Поделитесь своим мнением об этом в комментариях.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика