Полтергейст в Йорке сбивает предметы с полки (+видео) - «Призраки» » «Территория Заблуждений»
Меню

Мистика

Добавлено: 29-фев-2020, 20:42

Полтергейст в Йорке сбивает предметы с полки (+видео) - «Призраки»






Полтергейст некоторыми из обывателей (которые лично никогда с ним не сталкивались) воспринимается как шутливый призрак, который непременно что-то вытворяет (почти забавное): кидает и роняет предметы, бьет посуду, зажигает и выключает свет, ну и так далее.


В самом же деле так обозначаются действия призрачных гостей, которые начинают плотно контактировать с нашим материальном миром, и полтергейст в любом случае ничего не имеет общего с шутками или игрой – это скорее опасность, определенная агрессия со стороны тонкого мира.


Не говоря уже о том, что наблюдать такие фокусы со стороны привидений не очень-то приятно, даже если они не причиняют большого вреда. Именно такого мнения о полтергейсте бармен Люк Смитсон (Luke Smithson), работающий в старой таверне Ye Old Shambles, которая одновременно является гордостью и загадочной достопримечательностью города Йорка графства Норт-Йоркшир Англии.


Около семи часов утра в первый июльский день этого года Люк, как обычно, готовился к очередному приему гостей, которых, к счастью, в это время в таверне еще не было. И вот тут как раз происходит нечто удивительное и в какой-то степени опасное: с верхних полок вдруг начинают срываться «сами собой» и падать вниз предметы – коробки, громкоговоритель и так далее. Вот как это описал сам бармен:


Я как раз собирался сделать последние штрихи в уборке, и в это время с верхних полок посыпались вещи, словно их кто-то сбросил оттуда. Какая-то неведомая сила проделала это быстро и довольно вызывающе. И если бы не камеры наблюдения, то мне бы вряд ли кто поверил.


Хотя в этой старой таверне не раз уже замечали проявление паранормальщины: таинственные шаги и звуки из пустых и закрытых комнат, бестелесные тени, часто видимые боковым зрением, как и многое другое. Все это не особо волновало сотрудников питейного заведения, как и посетителей Ye Old Shambles, скорее наоборот: такая таинственность, в принципе совершенно безобидная, только привлекала сюда любителей острых ощущений.


Ghostly footage from the Shambles Tavern




Сегодняшний инцидент стал лишь дополнительным подтверждением, что в старой таверне живут тени неуспокоенных душ, более того, кажется, среди них появился настоящий «хулиган», который определенно похож на полтергейст. Что ж, время покажет, это случайность или теперь нужно ждать и следующих безобразий со стороны этого буйного привидения?


Полтергейст некоторыми из обывателей (которые лично никогда с ним не сталкивались) воспринимается как шутливый призрак, который непременно что-то вытворяет (почти забавное): кидает и роняет предметы, бьет посуду, зажигает и выключает свет, ну и так далее. В самом же деле так обозначаются действия призрачных гостей, которые начинают плотно контактировать с нашим материальном миром, и полтергейст в любом случае ничего не имеет общего с шутками или игрой – это скорее опасность, определенная агрессия со стороны тонкого мира. Не говоря уже о том, что наблюдать такие фокусы со стороны привидений не очень-то приятно, даже если они не причиняют большого вреда. Именно такого мнения о полтергейсте бармен Люк Смитсон (Luke Smithson), работающий в старой таверне Ye Old Shambles, которая одновременно является гордостью и загадочной достопримечательностью города Йорка графства Норт-Йоркшир Англии. Около семи часов утра в первый июльский день этого года Люк, как обычно, готовился к очередному приему гостей, которых, к счастью, в это время в таверне еще не было. И вот тут как раз происходит нечто удивительное и в какой-то степени опасное: с верхних полок вдруг начинают срываться «сами собой» и падать вниз предметы – коробки, громкоговоритель и так далее. Вот как это описал сам бармен: Я как раз собирался сделать последние штрихи в уборке, и в это время с верхних полок посыпались вещи, словно их кто-то сбросил оттуда. Какая-то неведомая сила проделала это быстро и довольно вызывающе. И если бы не камеры наблюдения, то мне бы вряд ли кто поверил. Хотя в этой старой таверне не раз уже замечали проявление паранормальщины: таинственные шаги и звуки из пустых и закрытых комнат, бестелесные тени, часто видимые боковым зрением, как и многое другое. Все это не особо волновало сотрудников питейного заведения, как и посетителей Ye Old Shambles, скорее наоборот: такая таинственность, в принципе совершенно безобидная, только привлекала сюда любителей острых ощущений. Ghostly footage from the Shambles Tavern Сегодняшний инцидент стал лишь дополнительным подтверждением, что в старой таверне живут тени неуспокоенных душ, более того, кажется, среди них появился настоящий «хулиган», который определенно похож на полтергейст. Что ж, время покажет, это случайность или теперь нужно ждать и следующих безобразий со стороны этого буйного привидения?



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика