Колдун о вирусе Коронавирусе - «Мистика» » «Территория Заблуждений»
Меню

Мистика

Добавлено: 29-фев-2020, 20:03

Колдун о вирусе Коронавирусе - «Мистика»





Все мы можем наблюдать истерию вокруг коронавируса.


Вот только я за просвещение.


И так, так ли страшен он?


Для этого вам нужно всего лишь обратиться к наиболее серьезным государственным источникам.


Это вирус больше распиарен, чем смертелен.


Есть вещи по страшнее. Множество болезней косят людей каждый день.


Но они лишь статистика.


Причём большинство из вас с этой статистикой не столкнётся.


Поэтому я рекомендую сохранять спокойствие и читать достоверную информацию .


Аналогичная ситуация была на Сахалине при фукусиме.


Даже беглый обзор информации о радиации и устройстве атомной станции, обзор направлений течений воды и ветров, заставил меня перестать беспокоится.


Причём статистка эффективности проведения по разработки антивируса, говорит о том, что не пройдет и полугода, как необходимая защита будет синтезирована. Мы в конце концов живём в технолоческом мире. Эпоха средневековых pests noire ушла в прошлое.


Также скажу, что сделал кое-какие вещи, дабы проанализировать степень опасности.


Мои результаты, говорят, что России не угрожает подобная опасность. Сохраняйте спокойствие , организм в спокойном состоянии, меньше подвержены психосоматическим недугам.


А эти недуги от психоза связанного с шумихой вокруг этого вируса, более насущны имхо для впечатлительных людей.


У страха глаза велики. То есть преувеличивают всё)


Все мы можем наблюдать истерию вокруг коронавируса. Вот только я за просвещение. И так, так ли страшен он? Для этого вам нужно всего лишь обратиться к наиболее серьезным государственным источникам. Это вирус больше распиарен, чем смертелен. Есть вещи по страшнее. Множество болезней косят людей каждый день. Но они лишь статистика. Причём большинство из вас с этой статистикой не столкнётся. Поэтому я рекомендую сохранять спокойствие и читать достоверную информацию . Аналогичная ситуация была на Сахалине при фукусиме. Даже беглый обзор информации о радиации и устройстве атомной станции, обзор направлений течений воды и ветров, заставил меня перестать беспокоится. Причём статистка эффективности проведения по разработки антивируса, говорит о том, что не пройдет и полугода, как необходимая защита будет синтезирована. Мы в конце концов живём в технолоческом мире. Эпоха средневековых pests noire ушла в прошлое. Также скажу, что сделал кое-какие вещи, дабы проанализировать степень опасности. Мои результаты, говорят, что России не угрожает подобная опасность. Сохраняйте спокойствие , организм в спокойном состоянии, меньше подвержены психосоматическим недугам. А эти недуги от психоза связанного с шумихой вокруг этого вируса, более насущны имхо для впечатлительных людей. У страха глаза велики. То есть преувеличивают всё)



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика