Девушка из Сибири предсказала свою смерть в пожаре? (3 фото) - «Мистика» » «Территория Заблуждений»
Меню

Мистика

Добавлено: 26-июл-2019, 00:00

Девушка из Сибири предсказала свою смерть в пожаре? (3 фото) - «Мистика»



Девушка из Сибири предсказала свою смерть в пожаре? (3 фото) - «Мистика»

Гибель двух малолетних детей и девушки-подростка в пожаре в селе Целинное Новосибирской области взволновала россиян не только как страшная трагедия, но и тем, что девушка похоже предсказала смерть всех троих от огня.


«Что от нас осталось — только самый чёрный пепел», — написала 16-летняя Татьяна в статусе на своей страничке в Контакте. Судя по дате там же, писала она это еще 28 марта. На этом сайте Татьяна сидела часто и успела зайти на него незадолго до пожара.




Татьяна. Фото из соцсетей


Пожар произошел 11 июля 2019 года в первом часу ночи. Причиной как полагает следствие, стала неисправность медной проводки на веранде.


В огне погибла сама Татьяна, ее 4-летний двоюродный брат Егор и его 6-летняя сестра Олеся. Выжила лишь 61-летняя бабушка, она была помещена в больницу с ожогами.


Татьяна была благополучной, хорошо училась и посещала театральный кружок, несмотря на то, что с детства не знала ни отца ни матери, девочку воспитывала бабушка. Пожар первыми заметили соседи, они же успели вытащить бабушку, но не успели спасти детей.


Сейчас в сети много судачат о странном статусе на страничке Татьяны и некоторые предполагают версии, не могла ли девушка сама устроить поджог. Также есть версия, что кто-то взломал ее страничку и написал этот  страшный статус уже после трагедии.


Дом семьи выгорел почти до тла. Фото: СУ СК РФ по Новосибирской области




Гибель двух малолетних детей и девушки-подростка в пожаре в селе Целинное Новосибирской области взволновала россиян не только как страшная трагедия, но и тем, что девушка похоже предсказала смерть всех троих от огня. «Что от нас осталось — только самый чёрный пепел», — написала 16-летняя Татьяна в статусе на своей страничке в Контакте. Судя по дате там же, писала она это еще 28 марта. На этом сайте Татьяна сидела часто и успела зайти на него незадолго до пожара. Татьяна. Фото из соцсетей Пожар произошел 11 июля 2019 года в первом часу ночи. Причиной как полагает следствие, стала неисправность медной проводки на веранде. В огне погибла сама Татьяна, ее 4-летний двоюродный брат Егор и его 6-летняя сестра Олеся. Выжила лишь 61-летняя бабушка, она была помещена в больницу с ожогами. Татьяна была благополучной, хорошо училась и посещала театральный кружок, несмотря на то, что с детства не знала ни отца ни матери, девочку воспитывала бабушка. Пожар первыми заметили соседи, они же успели вытащить бабушку, но не успели спасти детей. Сейчас в сети много судачат о странном статусе на страничке Татьяны и некоторые предполагают версии, не могла ли девушка сама устроить поджог. Также есть версия, что кто-то взломал ее страничку и написал этот страшный статус уже после трагедии. Дом семьи выгорел почти до тла. Фото: СУ СК РФ по Новосибирской области



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика