В старом доме записали голоса и шумы неизвестного происхождения (3 фото + видео) - «Призраки» » «Территория Заблуждений»
Меню

Мистика

Добавлено: 08-июл-2019, 12:00

В старом доме записали голоса и шумы неизвестного происхождения (3 фото + видео) - «Призраки»






В городе Амманфорд, графство Кармартеншир, Уэльс, находится большой старый дом. В нем на протяжении 11 лет жила пара Алан и Кристин Тайт.


Нечего необычного в доме за эти годы не происходило и супруги видимо как раз затеяли ремонт, когда в доме начались пугающие вещи. Однажды утром Кристин была на кухне и готовила кофе, когда услышала чьи-то голоса и шум, раздающиеся словно из ниоткуда.


В течении последующих нескольких недель и Кристин и Алан слышали в доме голоса и крики женщин, детей, какие-то стуки, шум от едущего мотоцикла, а также голос мужчины, говорящий на иностранном языке.



В старом доме записали голоса и шумы неизвестного происхождения (3 фото + видео) - «Призраки»

Некоторые голоса, по словам супругов, идут словно бы из фундамента дома. Все это так напугало Тайтов, что они уехали из дома и теперь уже год как живут в трейлере.


При этом они не оставили попыток выяснить, что происходит в их доме. Так как полиция ничем не смогла им помочь, супруги расставили в доме и вокруг него звукозаписывающие приборы и уже успели записать некоторые крики и шумы.


Женский голос




«Когда я впервые услышала странный звук, он был похож на шипение поломанного телевизора. Потом мы расставили везде приборы для записи звука, в том числе в ванной, и записали звон цепи, свист, рев мотоцикла и разнообразные крики людей», — рассказывает Кристин.


Все звуки шли из фундамента на кухне. Чтобы записать эти звуки, Алан проделал две дырки в кладке фундамента и положил туда звукозаписывающие приборы.


Помимо криков и мотоциклов, на аудио удалось записать стонущие звуки, лай собак, полицейскую сирену и другой шум, характерный для большого города.




При этом дом Тайтов хоть и находится в городе, но стоит в отдалении от других домов на одинокой и очень тихой улочке. Рядом с домом находится заброшенный бар, в котором никто не живет. Адрес дома в прессе не называется, но Тайты передали его журналистам на случай, если те захотят провести расследование.


Всего у Тайтов накопились сотни часов записей с непонятными звуками. В настоящее время пара путешествует в автофургоне по Великобритании и рассказывают людям о своем необычном доме. Они хотят привлечь к своей проблеме максимальное число граждан.


«Все чего мы хотим, это понять, с чем мы столкнулись. Почему все эти люди кричат? Что там происходит? Мы разместили там микрофоны и хотим, чтобы нам опровергнули или подтвердили хоть что-то».


По одной из версий Алана Тайта, все дело в секретном туннеле, который проходит под их домом. А через этот туннель переправляют нелегальных мигрантов, то есть тут работают банды по торговле людьми. По другой версии, по туннелю перемещаются наркоторговцы.


В городе Амманфорд, графство Кармартеншир, Уэльс, находится большой старый дом. В нем на протяжении 11 лет жила пара Алан и Кристин Тайт. Нечего необычного в доме за эти годы не происходило и супруги видимо как раз затеяли ремонт, когда в доме начались пугающие вещи. Однажды утром Кристин была на кухне и готовила кофе, когда услышала чьи-то голоса и шум, раздающиеся словно из ниоткуда. В течении последующих нескольких недель и Кристин и Алан слышали в доме голоса и крики женщин, детей, какие-то стуки, шум от едущего мотоцикла, а также голос мужчины, говорящий на иностранном языке. Некоторые голоса, по словам супругов, идут словно бы из фундамента дома. Все это так напугало Тайтов, что они уехали из дома и теперь уже год как живут в трейлере. При этом они не оставили попыток выяснить, что происходит в их доме. Так как полиция ничем не смогла им помочь, супруги расставили в доме и вокруг него звукозаписывающие приборы и уже успели записать некоторые крики и шумы. Женский голос «Когда я впервые услышала странный звук, он был похож на шипение поломанного телевизора. Потом мы расставили везде приборы для записи звука, в том числе в ванной, и записали звон цепи, свист, рев мотоцикла и разнообразные крики людей», — рассказывает Кристин. Все звуки шли из фундамента на кухне. Чтобы записать эти звуки, Алан проделал две дырки в кладке фундамента и положил туда звукозаписывающие приборы. Помимо криков и мотоциклов, на аудио удалось записать стонущие звуки, лай собак, полицейскую сирену и другой шум, характерный для большого города. При этом дом Тайтов хоть и находится в городе, но стоит в отдалении от других домов на одинокой и очень тихой улочке. Рядом с домом находится заброшенный бар, в котором никто не живет. Адрес дома в прессе не называется, но Тайты передали его журналистам на случай, если те захотят провести расследование. Всего у Тайтов накопились сотни часов записей с непонятными звуками. В настоящее время пара путешествует в автофургоне по Великобритании и рассказывают людям о своем необычном доме. Они хотят привлечь к своей проблеме максимальное число граждан. «Все чего мы хотим, это понять, с чем мы столкнулись. Почему все эти люди кричат? Что там происходит? Мы разместили там микрофоны и хотим, чтобы нам опровергнули или подтвердили хоть что-то». По одной из версий Алана Тайта, все дело в секретном туннеле, который проходит под их домом. А через этот туннель переправляют нелегальных мигрантов, то есть тут работают банды по торговле людьми. По другой версии, по туннелю перемещаются наркоторговцы.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика