«Ты умрешь»: Бестелесный голос в туннеле напугал двух парней (+видео) - «Призраки» » «Территория Заблуждений»
Меню

Мистика

Добавлено: 08-июл-2019, 12:00

«Ты умрешь»: Бестелесный голос в туннеле напугал двух парней (+видео) - «Призраки»






Неназванные два парня в 2017 году заинтересовались аномальными местами и отправились путешествовать по своему штату Массачусетс, посещая необычные достопримечательности.


С собой у одного была камера GoPro, которую он закрепил на голове, когда они вошли в старый железнодорожный туннель на западе штата.


«Я бы назвал это одним из самых страшных мест, которые я посещал. Он бесконечный и очень темный. Кроме того мы тут находились незаконно, потому что туннель был действующим, тут регулярно проезжают поезда», — рассказывает один из парней


Официальное название этого туннеля Hoosac Tunnel, а неофициальное «Кровавый Пит» (The Bloody Pit), потому что при его постройке в конце 19 века тут по разным причинам погибло 196 рабочих.


Туннель протянулся на внушительные 5 миль (один из самый длинных туннелей в Северной  Америке), поэтому неудивительно, что видео, заснятое в нем, чернее ночи, из света у парней при себе были лишь слабые фонарики.  Однако на этом видео достаточно хорошо слышны звуки. В том числе негромкий бестелесный женский голос, который произнес «Ты умрешь» («You’re gonna die») в то время, когда парни находились внутри туннеля.


Кроме их двоих тут никого не было, в этом оба уверены. К тому же они как могли, осмотрели все там с фонарями и никого не нашли.


Этот туннель давно известен у местных жителей как прибежище для призраков.


«Но я и не думал, что тут будет так страшно. Я услышал эту фразу «Ты умрешь» своими ушами и она отлично записалась на видео. Голос был четкий и слова имели однозначный смысл угрозы. У меня до сих пор мурашки бегут от воспоминаний об этом».


Видео с записью голоса призрака. Сделайте погромче звук.




Неназванные два парня в 2017 году заинтересовались аномальными местами и отправились путешествовать по своему штату Массачусетс, посещая необычные достопримечательности. С собой у одного была камера GoPro, которую он закрепил на голове, когда они вошли в старый железнодорожный туннель на западе штата. «Я бы назвал это одним из самых страшных мест, которые я посещал. Он бесконечный и очень темный. Кроме того мы тут находились незаконно, потому что туннель был действующим, тут регулярно проезжают поезда», — рассказывает один из парней Официальное название этого туннеля Hoosac Tunnel, а неофициальное «Кровавый Пит» (The Bloody Pit), потому что при его постройке в конце 19 века тут по разным причинам погибло 196 рабочих. Туннель протянулся на внушительные 5 миль (один из самый длинных туннелей в Северной Америке), поэтому неудивительно, что видео, заснятое в нем, чернее ночи, из света у парней при себе были лишь слабые фонарики. Однако на этом видео достаточно хорошо слышны звуки. В том числе негромкий бестелесный женский голос, который произнес «Ты умрешь» («You’re gonna die») в то время, когда парни находились внутри туннеля. Кроме их двоих тут никого не было, в этом оба уверены. К тому же они как могли, осмотрели все там с фонарями и никого не нашли. Этот туннель давно известен у местных жителей как прибежище для призраков. «Но я и не думал, что тут будет так страшно. Я услышал эту фразу «Ты умрешь» своими ушами и она отлично записалась на видео. Голос был четкий и слова имели однозначный смысл угрозы. У меня до сих пор мурашки бегут от воспоминаний об этом». Видео с записью голоса призрака. Сделайте погромче звук.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика