Нечто ночью стащило с кровати девушки одеяло и простыню (2 фото) - «Призраки» » «Территория Заблуждений»
Меню

Мистика

Добавлено: 08-июл-2019, 12:00

Нечто ночью стащило с кровати девушки одеяло и простыню (2 фото) - «Призраки»




«Я всегда была влюблена в оккультизм и разные загадки, поэтому я поначалу не сильно испугалось, когда это сегодня произошло со мной. Однако это был мой первый раз подобного рода и я не знаю, как это объяснить.


Иногда у меня бывает бессонница, но нет других расстройств и я никогда не хожу во сне, в моей семье никто не ходит во сне.


Прошлой ночью я заснула укрывшись пледом и одеялом до самого подбородка, я точно это помню. А проснулась я сегодня за минуту до звонка будильника и тут же поняла, что мне очень холодно. При этом до момента пробуждения я холод совсем не ощущала.


Когда я отходила от сна, я лежала с закрытыми глазами и понимала, что что-то не так. Я лежу в своей постели, на матрасе, но мне очень холодно. Лишь открыв глаза, я увидела, что и плед и одеяло и даже простыня с матраса висят на спинке стула на другом конце моей комнаты.




Иногда моя бабушка может входить в мою комнату без предупреждения, чтобы протереть пол или что-то взять, однако было бы странным для нее забрать у меня плед с одеялом (я уж не говорю про выдернуть из-под меня простыню!). Тем более так рано утром.


Я встала, умылась, оделась, а потом пошла на кухню готовить себе завтрак. Моя бабушка была уже там и она первая заговорила со мной. Она рассказала, что ранее проходила мимо моей комнаты и увидела на стуле груду из одеяла и простыни и она хотела у меня спросить, что случилось. В том смысле может быть я замочила их ночью.


Мне было очень неловко от этого вопроса, но я ответила, что я сама сначала подумала, что это сделала она. Однако бабушка с недоумением ответила, что она легла в 9 вечера и крепко спала всю ночь и не заходила ко мне. Она решила, что я все это придумала, однако когда я стала ее убеждать, она сказала. что тогда мне надо помолиться.


Я ощущала себя очень напуганной. Я никогда не встаю по ночам и у меня нет никаких воспоминаний о ночных пробуждениях. И простыня и одеяло с пледом были совершенно чистые и сухие.


Еще одна странность. Моя кровать стоит плотно придвинутой к стене и простыня всегда заправляется под матрас очень плотно. Чтобы удалить ее, надо приложить много усилий. И тем более надо было как-то поднять саму меня.


Бабушка была моей единственной «подозреваемой», но теперь я не знаю, что произошло. И одна мысль, что сегодня я снова буду спать в своей комнате и смотреть на этот стул, пугает меня до дрожи».


«Я всегда была влюблена в оккультизм и разные загадки, поэтому я поначалу не сильно испугалось, когда это сегодня произошло со мной. Однако это был мой первый раз подобного рода и я не знаю, как это объяснить. Иногда у меня бывает бессонница, но нет других расстройств и я никогда не хожу во сне, в моей семье никто не ходит во сне. Прошлой ночью я заснула укрывшись пледом и одеялом до самого подбородка, я точно это помню. А проснулась я сегодня за минуту до звонка будильника и тут же поняла, что мне очень холодно. При этом до момента пробуждения я холод совсем не ощущала. Когда я отходила от сна, я лежала с закрытыми глазами и понимала, что что-то не так. Я лежу в своей постели, на матрасе, но мне очень холодно. Лишь открыв глаза, я увидела, что и плед и одеяло и даже простыня с матраса висят на спинке стула на другом конце моей комнаты. Иногда моя бабушка может входить в мою комнату без предупреждения, чтобы протереть пол или что-то взять, однако было бы странным для нее забрать у меня плед с одеялом (я уж не говорю про выдернуть из-под меня простыню!). Тем более так рано утром. Я встала, умылась, оделась, а потом пошла на кухню готовить себе завтрак. Моя бабушка была уже там и она первая заговорила со мной. Она рассказала, что ранее проходила мимо моей комнаты и увидела на стуле груду из одеяла и простыни и она хотела у меня спросить, что случилось. В том смысле может быть я замочила их ночью. Мне было очень неловко от этого вопроса, но я ответила, что я сама сначала подумала, что это сделала она. Однако бабушка с недоумением ответила, что она легла в 9 вечера и крепко спала всю ночь и не заходила ко мне. Она решила, что я все это придумала, однако когда я стала ее убеждать, она сказала. что тогда мне надо помолиться. Я ощущала себя очень напуганной. Я никогда не встаю по ночам и у меня нет никаких воспоминаний о ночных пробуждениях. И простыня и одеяло с пледом были совершенно чистые и сухие. Еще одна странность. Моя кровать стоит плотно придвинутой к стене и простыня всегда заправляется под матрас очень плотно. Чтобы удалить ее, надо приложить много усилий. И тем более надо было как-то поднять саму меня. Бабушка была моей единственной «подозреваемой», но теперь я не знаю, что произошло. И одна мысль, что сегодня я снова буду спать в своей комнате и смотреть на этот стул, пугает меня до дрожи».



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика