Живой матрас и черная фигура за занавесками (2 фото) - «Мистика» » «Территория Заблуждений»
Меню

Мистика

Добавлено: 14-июн-2019, 21:00

Живой матрас и черная фигура за занавесками (2 фото) - «Мистика»






Это началось, когда мне было 7-8 лет. Моя сестра и я как раз полюбили прыгать на моем кроватном матрасе. Игра заключалась в том, чтобы она прыгала вверх, когда я приземлялась и наоборот.


Однажды моя сестра долго мылась в ванной, а я очень хотела поскорее начать снова прыгать на матрасе и я начала кричать ей, чтобы она поторопилась. Но потом вдруг я увидела, что один край матраса ритмично прогибается сам по себе, словно на нем кто-то прыгал, кого я не видела.


Сначала я решила, что это сестра меня разыгрывает и что она спряталась под кроватью и руками прогибает эту часть матраса. И тогда я сказала ей прогибать сильнее, и матрас начал прогибаться сильнее и я начала прыгать.


Вскоре я устала и попросила ее перестать. Однако матрас продолжал прогибаться. И тогда я наконец заглянула под кровать. Там никого не было.


У меня был шок и состояние, близкое к панике, хотя матрас и перестал двигаться сразу же когда я заглянула под кровать. Тут как раз в комнату зашла мама и я ей рассказала об этом, но она мне не поверила. А когда моя сестра наконец пришла из ванной, мама велела нам спокойно сидеть и не прыгать на матрасе.


Мы сидели так минут тридцать, а потом сестра встала и матрас тут же начал снова сам по себе выгибаться. Я попросила сестру вернуться и тут матрас так резко дернулся, что едва не сложился вдвое. От испуга мы закричали и в слезах побежали вон из комнаты. Но мама все равно нам не поверила.


Потом произошло другое аномальное происшествие и я не знаю, связаны ли они между собой, но что-то подсказывает мне, что да.


Мне было 11 лет и я уже лежала в своей комнате и спала. Вместо двери в моей комнате были длинные фиолетовые занавески. Спала я всегда очень чутко и если кто-то заходил в мою комнату, я всегда тут же просыпалась. Так случилось и в эту ночь, я проснулась и хотя никого сначала не увидела, меня сразу же окутало чувство страха.




А потом я увидела его, и он прятался в дверных занавесках. Он был совершенно черным и в высоту более двух метров, а по форме тела как человек. Потом он начал двигаться в мою сторону, но не ходил, а словно прыгал.


От страха я заплакала и закричала «Не забирайте меня!» (я решила, что это пришелец, который хочет меня похитить и унести на свой корабль). Но он положил руку мне на лоб и тогда я ощутила, что он не хочет причинять мне вреда. Я чувствовала его эмоции и это было похоже на грусть, однако я также ощущала, что он все-таки пришел, чтобы куда-то забрать меня и тогда я снова закричала.


Прибежала моя мама и он мгновенно исчез. Однако с тех пор каждую ночь я ощущала его присутствие и чувствовала, что он смотрит на меня. Недавно мне исполнилось 18 лет и однажды я стала ощущать как он осторожно касается меня в области спины. Одновременно я видела что-то краем глаза.


Я не хочу спугнуть это существо, поэтому притворяюсь, что сплю и тогда он становится все заметнее с каждым разом. Я делаю так, потому что в самом деле хочу узнать, что это такое».


Это началось, когда мне было 7-8 лет. Моя сестра и я как раз полюбили прыгать на моем кроватном матрасе. Игра заключалась в том, чтобы она прыгала вверх, когда я приземлялась и наоборот. Однажды моя сестра долго мылась в ванной, а я очень хотела поскорее начать снова прыгать на матрасе и я начала кричать ей, чтобы она поторопилась. Но потом вдруг я увидела, что один край матраса ритмично прогибается сам по себе, словно на нем кто-то прыгал, кого я не видела. Сначала я решила, что это сестра меня разыгрывает и что она спряталась под кроватью и руками прогибает эту часть матраса. И тогда я сказала ей прогибать сильнее, и матрас начал прогибаться сильнее и я начала прыгать. Вскоре я устала и попросила ее перестать. Однако матрас продолжал прогибаться. И тогда я наконец заглянула под кровать. Там никого не было. У меня был шок и состояние, близкое к панике, хотя матрас и перестал двигаться сразу же когда я заглянула под кровать. Тут как раз в комнату зашла мама и я ей рассказала об этом, но она мне не поверила. А когда моя сестра наконец пришла из ванной, мама велела нам спокойно сидеть и не прыгать на матрасе. Мы сидели так минут тридцать, а потом сестра встала и матрас тут же начал снова сам по себе выгибаться. Я попросила сестру вернуться и тут матрас так резко дернулся, что едва не сложился вдвое. От испуга мы закричали и в слезах побежали вон из комнаты. Но мама все равно нам не поверила. Потом произошло другое аномальное происшествие и я не знаю, связаны ли они между собой, но что-то подсказывает мне, что да. Мне было 11 лет и я уже лежала в своей комнате и спала. Вместо двери в моей комнате были длинные фиолетовые занавески. Спала я всегда очень чутко и если кто-то заходил в мою комнату, я всегда тут же просыпалась. Так случилось и в эту ночь, я проснулась и хотя никого сначала не увидела, меня сразу же окутало чувство страха. А потом я увидела его, и он прятался в дверных занавесках. Он был совершенно черным и в высоту более двух метров, а по форме тела как человек. Потом он начал двигаться в мою сторону, но не ходил, а словно прыгал. От страха я заплакала и закричала «Не забирайте меня!» (я решила, что это пришелец, который хочет меня похитить и унести на свой корабль). Но он положил руку мне на лоб и тогда я ощутила, что он не хочет причинять мне вреда. Я чувствовала его эмоции и это было похоже на грусть, однако я также ощущала, что он все-таки пришел, чтобы куда-то забрать меня и тогда я снова закричала. Прибежала моя мама и он мгновенно исчез. Однако с тех пор каждую ночь я ощущала его присутствие и чувствовала, что он смотрит на меня. Недавно мне исполнилось 18 лет и однажды я стала ощущать как он осторожно касается меня в области спины. Одновременно я видела что-то краем глаза. Я не хочу спугнуть это существо, поэтому притворяюсь, что сплю и тогда он становится все заметнее с каждым разом. Я делаю так, потому что в самом деле хочу узнать, что это такое».



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика