Птица сама пришла ко мне и умерла на моих руках - «Мистика» » «Территория Заблуждений»
Меню

Мистика

Добавлено: 09-июн-2019, 03:00

Птица сама пришла ко мне и умерла на моих руках - «Мистика»



Птица сама пришла ко мне и умерла на моих руках - «Мистика»



Это произошло вчера вечером и я захотел поделиться с кем-нибудь, потому что это очень странно.


Небольшая птица серая с красноватыми пятнами, которая позже оказалась самкой кардинала, появилась на моем крыльце и посмотрела на меня через стекло двери.


Я вышел на улицу с метелкой, чтобы отогнать ее, но она не двигалась. Я вернулся в дом, чтобы надеть перчатки на руки, в случае если птица больная, а потом вернулся и взял ее на руки. Она посмотрела мне прямо в глаза, а я смотрел на нее.


Потом она выскочила из рук и оказалась в траве, но была так слаба, что не могла даже сложить крылья на спине. Я снова взял ее в руки и отнес к дереву на дворе. Тогда же у меня появилось ощущение, что птица умирает, но с чего я об этом подумал, я не знаю.


Спустя минуту птица забилась в моих руках в каком-то припадке, но это продолжалось всего  несколько секунд, а затем она замертво застыла. Я мог ощущать как жизнь отходит из ее обмякшего тельца и мне самому стало не по себе.


Я похоронил птицу у корней дерева.


Мой дед, который был строителем и вообще был мастером на все руки, скончался много лет назад и при жизни он всегда говорил, что он попытается вернуться и сообщить нам, если на «той стороне» это окажется возможным.


А сегодня я чинил сломанную деталь моего оросителя. Это была грязная работа, но я сделал ее отлично и я подумал, что мой дед гордился бы мною и я даже представил как он стоит рядом  и смотрит одобрительно с большой улыбкой на лице, хотя и не похвалит меня устно.


Вспоминая о дедушке я в этот момент ощутил, словно та птица смотрит на меня сверху или что-то подобное. Поверьте, я никогда не ощущал в себе ничего паранормального, но эта птица сформировала между нами связь в течении нескольких минут. Я чуть не плакал, когда хоронил ее.


И я чувствовал, что птица знала меня и специально разыскала меня. Это был необыкновенный опыт.


Позже я понял, что за последние несколько месяцев у меня это был уже второй инцидент с мертвыми птицами. Когда я вернулся домой из поездки, я нашел почти в том же месте на крыльце большого мертвого белого голубя.


А когда я посмотрел записи с камеры наблюдения, я увидел, что всего за два дня до этого голубь гулял на крыльце и сидел возле двери.


Это произошло вчера вечером и я захотел поделиться с кем-нибудь, потому что это очень странно. Небольшая птица серая с красноватыми пятнами, которая позже оказалась самкой кардинала, появилась на моем крыльце и посмотрела на меня через стекло двери. Я вышел на улицу с метелкой, чтобы отогнать ее, но она не двигалась. Я вернулся в дом, чтобы надеть перчатки на руки, в случае если птица больная, а потом вернулся и взял ее на руки. Она посмотрела мне прямо в глаза, а я смотрел на нее. Потом она выскочила из рук и оказалась в траве, но была так слаба, что не могла даже сложить крылья на спине. Я снова взял ее в руки и отнес к дереву на дворе. Тогда же у меня появилось ощущение, что птица умирает, но с чего я об этом подумал, я не знаю. Спустя минуту птица забилась в моих руках в каком-то припадке, но это продолжалось всего несколько секунд, а затем она замертво застыла. Я мог ощущать как жизнь отходит из ее обмякшего тельца и мне самому стало не по себе. Я похоронил птицу у корней дерева. Мой дед, который был строителем и вообще был мастером на все руки, скончался много лет назад и при жизни он всегда говорил, что он попытается вернуться и сообщить нам, если на «той стороне» это окажется возможным. А сегодня я чинил сломанную деталь моего оросителя. Это была грязная работа, но я сделал ее отлично и я подумал, что мой дед гордился бы мною и я даже представил как он стоит рядом и смотрит одобрительно с большой улыбкой на лице, хотя и не похвалит меня устно. Вспоминая о дедушке я в этот момент ощутил, словно та птица смотрит на меня сверху или что-то подобное. Поверьте, я никогда не ощущал в себе ничего паранормального, но эта птица сформировала между нами связь в течении нескольких минут. Я чуть не плакал, когда хоронил ее. И я чувствовал, что птица знала меня и специально разыскала меня. Это был необыкновенный опыт. Позже я понял, что за последние несколько месяцев у меня это был уже второй инцидент с мертвыми птицами. Когда я вернулся домой из поездки, я нашел почти в том же месте на крыльце большого мертвого белого голубя. А когда я посмотрел записи с камеры наблюдения, я увидел, что всего за два дня до этого голубь гулял на крыльце и сидел возле двери.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика