Призрак бабушки пришел успокоить внука (4 фото + видео) - «Призраки» » «Территория Заблуждений»
Меню

Мистика

Добавлено: 04-май-2019, 15:00

Призрак бабушки пришел успокоить внука (4 фото + видео) - «Призраки»





Призрак бабушки пришел успокоить внука (4 фото + видео) - «Призраки»

На экране бэби-монитора была заснята чья-то призрачная рука, ласково гладившая ребенка. Мать малыша считает, что это был призрак недавно почившей бабушки, которая очень любила своего внука.


Когда 3 апреля 2019 года 28-летняя Кэрри Уотеруорт увидела на экране бэби-монитора что-то белесое и вытянутое рядом с ее 5-летним сыном Эллисом, она решила что это паук на паутине.


Женщина тут же прибежала в комнату сына, но когда он осмотрела все рядом с бэби-монитором, то не нашла там никаких насекомых и следов паутины.


Кэрри посчитала это просто сбоем техники и спустилась вниз на первый этаж. Но вскоре она снова увидела на бэби-мониторе тот же самый белесый объект и на этот раз она вдруг поняла, что он похож на руку.


Эта рука бережно погладила мальчика по животу и по верхней части головы, а потом снова исчезла.




У Эллиса диагностировали аутизм и из-за него мальчик часто бывает сильно расстроенным и его сложно успокоить. И по словам Керри, гладящая ребенка призрачная рука словно пыталась его утешить.


И кажется это возымело свой эффект — мальчик после этого явления спал тихо и спокойно.


Сейчас Керри уверена, что призрачная рука принадлежала покойной бабушке Элигабет Гуч, которая очень любила ее малыша. Бабушка скончалась в 2016 году.


«Я не была напугана, поняв, что это может быть привидение, я была больше заинтригована и это также воздействовало на меня утешающе. Однако я все-таки немного шокирована, я верю в привидения, но раньше я очень скептически относилась ко всем видео с призраками. Однако когда я сама увидела это, оно заставило меня поверить».




В поисках паутины от предполагаемого паука женщина даже протирала стены рядом с кроваткой, но ничего не нашла.


«У Эллиса аутическое расстройство и спит он очень беспокойно, очень редко он может проспать длительный период без пробуждений. После того как я увидела на бэби-мониторе успокаивающую руку, он проснулся лишь спустя полчаса, такого раньше никогда не было».


По словам Керри бабушка в самом деле очень любила Эллиса и играла с ним или успокаивала его. Она понимала, что это ребенок с инвалидностью и всегда волновалась за него.


Когда Керри разместила это видео в интернете, многие комментаторы тоже сочли, что это не насекомое, а действительно чья-то рука, которая нежно гладит ребенка.


«Многие писали, что у них теплые чувства от этого видео. Другие были в шоке, а небольшая часть писала, что это просто пыль. Сама я никогда не видела призраков в нашем доме, но теперь я буду начеку».




На экране бэби-монитора была заснята чья-то призрачная рука, ласково гладившая ребенка. Мать малыша считает, что это был призрак недавно почившей бабушки, которая очень любила своего внука. Когда 3 апреля 2019 года 28-летняя Кэрри Уотеруорт увидела на экране бэби-монитора что-то белесое и вытянутое рядом с ее 5-летним сыном Эллисом, она решила что это паук на паутине. Женщина тут же прибежала в комнату сына, но когда он осмотрела все рядом с бэби-монитором, то не нашла там никаких насекомых и следов паутины. Кэрри посчитала это просто сбоем техники и спустилась вниз на первый этаж. Но вскоре она снова увидела на бэби-мониторе тот же самый белесый объект и на этот раз она вдруг поняла, что он похож на руку. Эта рука бережно погладила мальчика по животу и по верхней части головы, а потом снова исчезла. У Эллиса диагностировали аутизм и из-за него мальчик часто бывает сильно расстроенным и его сложно успокоить. И по словам Керри, гладящая ребенка призрачная рука словно пыталась его утешить. И кажется это возымело свой эффект — мальчик после этого явления спал тихо и спокойно. Сейчас Керри уверена, что призрачная рука принадлежала покойной бабушке Элигабет Гуч, которая очень любила ее малыша. Бабушка скончалась в 2016 году. «Я не была напугана, поняв, что это может быть привидение, я была больше заинтригована и это также воздействовало на меня утешающе. Однако я все-таки немного шокирована, я верю в привидения, но раньше я очень скептически относилась ко всем видео с призраками. Однако когда я сама увидела это, оно заставило меня поверить». В поисках паутины от предполагаемого паука женщина даже протирала стены рядом с кроваткой, но ничего не нашла. «У Эллиса аутическое расстройство и спит он очень беспокойно, очень редко он может проспать длительный период без пробуждений. После того как я увидела на бэби-мониторе успокаивающую руку, он проснулся лишь спустя полчаса, такого раньше никогда не было». По словам Керри бабушка в самом деле очень любила Эллиса и играла с ним или успокаивала его. Она понимала, что это ребенок с инвалидностью и всегда волновалась за него. Когда Керри разместила это видео в интернете, многие комментаторы тоже сочли, что это не насекомое, а действительно чья-то рука, которая нежно гладит ребенка. «Многие писали, что у них теплые чувства от этого видео. Другие были в шоке, а небольшая часть писала, что это просто пыль. Сама я никогда не видела призраков в нашем доме, но теперь я буду начеку».



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика