«?Оно сидит на моей постели»: Мужчина заснял в своей спальне паранормальное явление (3 фото) - «Призраки» » «Территория Заблуждений»
Меню

Мистика

Добавлено: 04-май-2019, 15:00

«?Оно сидит на моей постели»: Мужчина заснял в своей спальне паранормальное явление (3 фото) - «Призраки»



«?Оно сидит на моей постели»: Мужчина заснял в своей спальне паранормальное явление (3 фото) - «Призраки»

Недавно в твиттере  и одновременно на сайте Reddit появилось необычное видео, которое разместила молодая девушка. По ее словам, это видео (смотрите ниже) было заснято на камеру видеонаблюдения в спальне ее отца.


По ночам ее отец начал ощущать, что кто-то балуется с его постельным бельем, а также ему казалось, что нечто сидит а его кровати.

Домашних животных в этом доме судя по всему не было, поэтому мужчина напугался и поставил в своей спальне камеру.


После того, как он просмотрел заснятый материал, то увидел там определенно нечто паранормальное. Сначала кто-то с силой тянет покрывало в левую сторону, а потом пробирается под ним в правой стороне.




Но самое страшное случается в конце, когда в левой стороне на пару секунд становится видно силуэт, похожий на человеческий. И это не проснувшийся отец девушки, а что-то иное, так как силуэт движется вправо и вдруг пропадает.




И сам мужчина и его дочь были в шоке от того, что засняла ночью камера.


«Посмотрите, как оно поднимает покрывало и потом словно ходит под ним с другой стороны. А потом оно медленно растворяется в воздухе».


Из-за плохого качества черно-белой записи, сложно рассмотреть, что за силуэт возникает на кровати. Или это и правда призрак в виде человека или какая -то иллюзия.


Многие пользователи интернета отнеслись к видеозаписи очень критически. По их мнению там нет ничего паранормального, а покрывало двигал сам отец во сне своими руками или ногами.


Исчезновение «призрака» они объясняют тем, что покрывало мужчина поднял своим локтем, а потом резко отпустил его. Остальное просто игра света и тени.


Недавно в твиттере и одновременно на сайте Reddit появилось необычное видео, которое разместила молодая девушка. По ее словам, это видео (смотрите ниже) было заснято на камеру видеонаблюдения в спальне ее отца. По ночам ее отец начал ощущать, что кто-то балуется с его постельным бельем, а также ему казалось, что нечто сидит а его кровати. Домашних животных в этом доме судя по всему не было, поэтому мужчина напугался и поставил в своей спальне камеру. После того, как он просмотрел заснятый материал, то увидел там определенно нечто паранормальное. Сначала кто-то с силой тянет покрывало в левую сторону, а потом пробирается под ним в правой стороне. Но самое страшное случается в конце, когда в левой стороне на пару секунд становится видно силуэт, похожий на человеческий. И это не проснувшийся отец девушки, а что-то иное, так как силуэт движется вправо и вдруг пропадает. И сам мужчина и его дочь были в шоке от того, что засняла ночью камера. «Посмотрите, как оно поднимает покрывало и потом словно ходит под ним с другой стороны. А потом оно медленно растворяется в воздухе». Из-за плохого качества черно-белой записи, сложно рассмотреть, что за силуэт возникает на кровати. Или это и правда призрак в виде человека или какая -то иллюзия. Многие пользователи интернета отнеслись к видеозаписи очень критически. По их мнению там нет ничего паранормального, а покрывало двигал сам отец во сне своими руками или ногами. Исчезновение «призрака» они объясняют тем, что покрывало мужчина поднял своим локтем, а потом резко отпустил его. Остальное просто игра света и тени.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика