Меня всю жизнь преследуют странные вещи (3 фото) - «Мистика» » «Территория Заблуждений»
Меню

Мистика

Добавлено: 20-апр-2019, 09:00

Меня всю жизнь преследуют странные вещи (3 фото) - «Мистика»



Меня всю жизнь преследуют странные вещи (3 фото) - «Мистика»

Рассказывает 30-летний житель Новой Зеландии, который заверяет, что не страдает никакими психическими заболеваниями и не имеет никаких других отклонений в психике.


«Я вырос в семье среднего уровня достатка в пригороде, у меня все нормально с логическим мышлением и некоторые необычные вещи в своей жизни я мог объяснить естественными причинами. Но другие были куда более странными.


Содержание

  • 1 Самый юный возраст
  • 2 Подростковый возраст
  • 3 Взрослая жизнь

Самый юный возраст


Мне было 5-6 лет, когда со мной впервые случилось нечто паранормальное. Я тогда еще ходил в детский сад. Однажды я лежал в кровати и дремал, когда вдруг почувствовал, что моей шеи коснулись чьи-то пальцы.


Это было с той стороны, где яремная вена и пальцы были на ощупь определенно женскими (более нежными, чем мужские). Я решил, что это моя мама, но когда я открыл глаза, я увидел вокруг себя лишь пустую темную комнату.


Я так напугался, что положил голову под подушку и потом мне снились кошмарные сны.


Потом мне было где-то 7 или 9 лет и я начал видеть тени в форме героев мультфильмов в дверном проеме моей спальни. Позже я начал видеть еще и тени людей, но об этом я расскажу ниже, а эти тени отличались от тех.


Однажды ночью я проснулся и увидел темный силуэт, который совал свою голову в мой дверной проем. Он делал это быстро и это выглядело как-будто они насмехались или дразнили меня. И они делали это всю ночь и я был очень сильно напуган.


Некоторые из этих теней напоминали персонажей Улицы Сезам, другая была похожа на медведя Фоззи из Маппет шоу, еще были тени похожие на героев мультфильмов про Скуби-Ду и динозавра Барни. И так продолжалось регулярно в течении нескольких лет!


А потом оно просто пропало. Но я до сих пор, если просыпаюсь ночью, невольно смотрю на дверной проем. Возможно это было из-за сонного паралича, но я еще не встречал никого с сонным параличом, кто видел тоже самое.


Когда мне было около 10 лет, моя мама сменила работу и стала ухаживать за одной пожилой парой, которая жила от нас через дорогу. Когда наши семьи совсем подружились, мой отец тоже стал ходить к ним подрабатывать. И вот однажды оба родителя и моя старшая сестра ушли в тот дом, а я остался один. Я не скучал, играя на Сеге перед телевизором в гостиной.


Однако, спустя всего несколько минут после их ухода, я вдруг ощутил невероятное чувство страха и паники. Оно прошло через меня и я сразу же понял, что сзади меня кто-то стоит. Я почти физически ощущал, что от этого существа отходит волна ненависти и гнева, направленная на меня.


Почти автоматически и не оглядываясь назад, я соскочил со своего места и кинулся в дверь, после чего бросился бежать к дороге. Лишь там я немного пришел в себя и почувствовал себя дураком. Я подумал, что может быть я просто зря напугался, однако я продолжал идти и успокоился лишь дойдя до дома пожилой пары и найдя маму в их саду.


Я не знаю, как объяснить этот момент. Может быть я имел слишком большое детское воображение? Однако я отчетливо и до сих пор помню это ощущение гнева и злобы. И я никогда больше не чувствовал ничего подобного.


К 11 годам мои родители затеяли дома большой ремонт и начали со своей спальни. Все вещи из комнаты они вытащили в гостиную, в том числе мамину коллекционную куклу.


Однажды ночь я встал и пошел в туалет, а проходя мимо гостиной я вдруг установил прямой зрительный контакт с этой куклой. Эта была обычная на вид фарфоровая кукла в красивом платье с оборками и в капоте. До того кукла никогда меня не пугала, хотя моя сестра ненавидела ее с самого появления в доме.


И вот когда я установил зрительный контакт с этой куклой, я готов поклясться, но я услышал с ее стороны женский голос, прошептавший мое имя. Я стоял в коридоре и отчетливо слышал из другой комнаты как храпят мои родители, и это также не могла быть сестра. В этом доме вообще крайне редко меня звали моим полным именем.


Я так напугался, что побежал назад к себе и залез в постель. Я даже больше уже не хотел в туалет. Когда я утром рассказал маме про инцидент, она лишь посмеялась и сказала, что мне померещилось. Сестра на это сказала, что это точно была не она.




Подростковый возраст


Мне было 14 лет, когда я сидел в туалете на унитазе и читал книгу. Многие наверное так делали. И вдруг краем глаза я увидел нечто ползущее, вроде куска шпагата. Любопытно, но это явление не оторвало меня от книги, однако когда я закончил свои дела и вышел из туалета, я увидел тот же кусок шпагата, который скользнул под дверью в коридор.


И когда я посмотрел в ту сторону, я увидел нечто черное, размером с кошку, но это было совершенно круглое тело. Это тело висело в воздухе на уровне лодыжки, а потом упало на пол и скрылось по коридору на кухне. Я же стоял и остолбенел от увиденного. Во-первых никаких домашних животных у нас в доме не  было, а во-вторых все это было совершенно беззвучным, я не слышал ни звука удара об пол, ни прочего.


Я не пошел на кухню, а попятился и ушел в свою комнату и закрыл дверь. В ту ночь я также спал с включенной лампой. Может быть это была огромная крыса? Однако в таком случае ее тело было очень сильно деформировано.


В 15 лет я начал видеть тени людей. В ту субботу родители ушли по своим делам и сестра тоже я этот вечер был в полном моем распоряжении. Я объедался пиццей, запивая ее сидром и слушал на большой громкости Led Zeppelin. Я наслаждался жизнью и вдруг увидел сбоку от себя на стене высокую черную тень в форме человека.


Оно было очень черным и явно тенью мужчины. Несколько минут я прямо смотрел на это и даже не ощущал страха, но стоило мне на миг отвести взгляд, как оно исчезло. И лишь тогда я напугался, поняв, что увидел нечто ненормальное. Я тут же включил свет во всех комнатах, второпях доел еду и потом нетерпеливо сидел и ждал, когда родители вернуться домой.




Взрослая жизнь


С 15 до 20 лет почти ничего паранормального не происходило. Когда мне было 25 лет, у меня уже было свое жилье и подруга. Однажды вечером я лежал на кровати, отдыхая, и вдруг услышал мужской голос, который что-то крикнул со стороны прихожей. Я решил. что это либо арендодатель, либо пришел мой отец и крикнул в ответ. Мне никто не ответил.


Тогда я сам пошел туда и никого не нашел. Также никого не было рядом с домом или на подъезде к нему. И наша собака не вела себя обеспокоенно, как бывает всегда, когда в дом заходит кто-то кроме меня и моей подруги. Я решил, что имела место слуховая галлюцинация.


В 28 лет я и моя подруга переехали в другой дом, более уютный. После распаковки вещей подруга ушла принимать горячую ванну, а я пошел на кухню, так как была моя очередь готовить. Собака была со мной и вертелась возле моих ног.


И вдруг пес сорвался с места и побежал в гостиную и оттуда же я услышал веселый смех моего отца, который я безошибочно отличил бы от другого, так как слышал его всю свою жизнь.


Я не ожидал, что отец придет к нам, более того у него не было ключей, а двери были закрыты. Я пошел в гостиную и увидел, что там никого нет, а пес просто сидит на диване. Подруга все еще находилась в ванной.


Я тут же позвонил отцу и рассказал ему об этом, а он нашел, что все это очень странно, но заверил, что он никуда не уходил и сейчас находится у себя дома вместе с моей мамой.


Спустя несколько дней произошло еще кое-что пугающее. Я увидел сон, в котором мой отец упал и кричал, зовя на помощь. При этом я этого не видел, но слышал звук падения, а потом его крик. Я понимал. что это был просто сон, но все это было так сюрреалистично, но я не переставал думать о нем.


В следующую субботу, спустя неделю после этого сна, я ехал в машине вместе с отцом и я рассказал ему об этом сне. Он на это нервно улыбнулся и рассказал, что в тот же день он видел сон о моей покойной бабушке и в этом сне она упала и звала его на помощь. Я до сих пор не могу понять и объяснить такое совпадение».


Рассказывает 30-летний житель Новой Зеландии, который заверяет, что не страдает никакими психическими заболеваниями и не имеет никаких других отклонений в психике. «Я вырос в семье среднего уровня достатка в пригороде, у меня все нормально с логическим мышлением и некоторые необычные вещи в своей жизни я мог объяснить естественными причинами. Но другие были куда более странными. Содержание 1 Самый юный возраст 2 Подростковый возраст 3 Взрослая жизнь Самый юный возраст Мне было 5-6 лет, когда со мной впервые случилось нечто паранормальное. Я тогда еще ходил в детский сад. Однажды я лежал в кровати и дремал, когда вдруг почувствовал, что моей шеи коснулись чьи-то пальцы. Это было с той стороны, где яремная вена и пальцы были на ощупь определенно женскими (более нежными, чем мужские). Я решил, что это моя мама, но когда я открыл глаза, я увидел вокруг себя лишь пустую темную комнату. Я так напугался, что положил голову под подушку и потом мне снились кошмарные сны. Потом мне было где-то 7 или 9 лет и я начал видеть тени в форме героев мультфильмов в дверном проеме моей спальни. Позже я начал видеть еще и тени людей, но об этом я расскажу ниже, а эти тени отличались от тех. Однажды ночью я проснулся и увидел темный силуэт, который совал свою голову в мой дверной проем. Он делал это быстро и это выглядело как-будто они насмехались или дразнили меня. И они делали это всю ночь и я был очень сильно напуган. Некоторые из этих теней напоминали персонажей Улицы Сезам, другая была похожа на медведя Фоззи из Маппет шоу, еще были тени похожие на героев мультфильмов про Скуби-Ду и динозавра Барни. И так продолжалось регулярно в течении нескольких лет! А потом оно просто пропало. Но я до сих пор, если просыпаюсь ночью, невольно смотрю на дверной проем. Возможно это было из-за сонного паралича, но я еще не встречал никого с сонным параличом, кто видел тоже самое. Когда мне было около 10 лет, моя мама сменила работу и стала ухаживать за одной пожилой парой, которая жила от нас через дорогу. Когда наши семьи совсем подружились, мой отец тоже стал ходить к ним подрабатывать. И вот однажды оба родителя и моя старшая сестра ушли в тот дом, а я остался один. Я не скучал, играя на Сеге перед телевизором в гостиной. Однако, спустя всего несколько минут после их ухода, я вдруг ощутил невероятное чувство страха и паники. Оно прошло через меня и я сразу же понял, что сзади меня кто-то стоит. Я почти физически ощущал, что от этого существа отходит волна ненависти и гнева, направленная на меня. Почти автоматически и не оглядываясь назад, я соскочил со своего места и кинулся в дверь, после чего бросился бежать к дороге. Лишь там я немного пришел в себя и почувствовал себя дураком. Я подумал, что может быть я просто зря напугался, однако я продолжал идти и успокоился лишь дойдя до дома пожилой пары и найдя маму в их саду. Я не знаю, как объяснить этот момент. Может быть я имел слишком большое детское воображение? Однако я отчетливо и до сих пор помню это ощущение гнева и злобы. И я никогда больше не чувствовал ничего подобного. К 11 годам мои родители затеяли дома большой ремонт и начали со своей спальни. Все вещи из комнаты они вытащили в гостиную, в том числе мамину коллекционную куклу. Однажды ночь я встал и пошел в туалет, а проходя мимо гостиной я вдруг установил прямой зрительный контакт с этой куклой. Эта была обычная на вид фарфоровая кукла в красивом платье с оборками и в капоте. До того кукла никогда меня не пугала, хотя моя сестра ненавидела ее с самого появления в доме. И вот когда я установил зрительный контакт с этой куклой, я готов поклясться, но я услышал с ее стороны женский голос, прошептавший мое имя. Я стоял в коридоре и отчетливо слышал из другой комнаты как храпят мои родители, и это также не могла быть сестра. В этом доме вообще крайне редко меня звали моим полным именем. Я так напугался, что побежал назад к себе и залез в постель. Я даже больше уже не хотел в туалет. Когда я утром рассказал маме про инцидент, она лишь посмеялась и сказала, что мне померещилось. Сестра на это сказала, что это точно была не она. Подростковый возраст Мне было 14 лет, когда я сидел в туалете на унитазе и читал книгу. Многие наверное так делали. И вдруг краем глаза я увидел нечто ползущее, вроде куска шпагата. Любопытно, но это явление не оторвало меня от книги, однако когда я закончил свои дела и вышел из туалета, я увидел тот же кусок шпагата, который скользнул под дверью в коридор. И когда я посмотрел в ту сторону, я увидел нечто черное, размером с кошку, но это было совершенно круглое тело. Это тело висело в воздухе на уровне лодыжки, а потом упало на пол и скрылось по коридору на кухне. Я же стоял и остолбенел от увиденного. Во-первых никаких домашних животных у нас в доме не было, а во-вторых все это было совершенно беззвучным, я не слышал ни звука удара об пол, ни прочего. Я не пошел на кухню, а попятился и ушел в свою комнату и закрыл дверь. В ту ночь я также спал с включенной лампой. Может быть это была огромная крыса? Однако в таком случае ее тело было очень сильно деформировано. В 15 лет я начал видеть тени людей. В ту субботу родители ушли по своим делам и сестра тоже я этот вечер был в полном моем распоряжении. Я объедался пиццей, запивая ее сидром и слушал на большой громкости Led Zeppelin. Я наслаждался жизнью и вдруг увидел сбоку от себя на стене высокую черную тень в форме человека. Оно было очень черным и явно тенью мужчины. Несколько минут я прямо смотрел на это и даже не ощущал страха, но стоило мне на миг отвести взгляд, как оно исчезло. И лишь тогда я напугался, поняв, что увидел нечто ненормальное. Я тут же включил свет во всех комнатах, второпях доел еду и потом нетерпеливо сидел и ждал, когда родители вернуться домой. Взрослая жизнь С 15 до 20 лет почти ничего паранормального не происходило. Когда мне было 25 лет, у меня уже было свое жилье и подруга. Однажды вечером я лежал на кровати, отдыхая, и вдруг услышал мужской голос, который что-то крикнул со стороны прихожей. Я решил. что это либо арендодатель, либо пришел мой отец и крикнул в ответ. Мне никто не ответил. Тогда я сам пошел туда и никого не нашел. Также никого не было рядом с домом или на подъезде к нему. И наша собака не вела себя обеспокоенно, как бывает всегда, когда в дом заходит кто-то кроме меня и моей подруги. Я решил, что имела место слуховая галлюцинация. В 28 лет я и моя подруга переехали в другой дом, более уютный. После распаковки вещей подруга ушла принимать горячую ванну, а я пошел на кухню, так как была моя очередь готовить. Собака была со мной и вертелась возле моих ног. И вдруг пес сорвался с места и побежал в гостиную и оттуда же я услышал веселый смех моего отца, который я безошибочно отличил бы от другого, так как слышал его всю свою жизнь. Я не ожидал, что отец придет к нам, более того у него не было ключей, а двери были закрыты. Я пошел в гостиную и увидел, что там никого нет, а пес просто сидит на диване. Подруга все еще находилась в ванной. Я тут же позвонил отцу и рассказал ему об этом, а он нашел, что все это очень странно, но заверил, что он никуда не уходил и сейчас находится у себя дома вместе с моей мамой. Спустя несколько дней произошло еще кое-что пугающее. Я увидел сон, в котором мой отец упал и кричал, зовя на помощь. При этом я этого не видел, но слышал звук падения, а потом его крик. Я понимал. что это был просто сон, но все это было так сюрреалистично, но я не переставал думать о нем. В следующую субботу, спустя неделю после этого сна, я ехал в машине вместе с отцом и я рассказал ему об этом сне. Он на это нервно улыбнулся и рассказал, что в тот же день он видел сон о моей покойной бабушке и в этом сне она упала и звала его на помощь. Я до сих пор не могу понять и объяснить такое совпадение».



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика