Черная кошка шла по двору и вдруг растворилась в воздухе (3 фото + видео) - «Призраки» » «Территория Заблуждений»
Меню

Мистика

Добавлено: 05-апр-2019, 00:00

Черная кошка шла по двору и вдруг растворилась в воздухе (3 фото + видео) - «Призраки»





Черная кошка шла по двору и вдруг растворилась в воздухе (3 фото + видео) - «Призраки»

Это необычное видео было снято еще 12 января 2019 года, но исчезающую кошку на нем заметили лишь на днях.


Камера наблюдения была установлена во дворе дома в Остине, штат Техас. Хозяйка дома Натали Кинг говорит, что недавно взялась просматривать отснятый камерой материал и наткнулась на кошку-призрака.


Черная кошка на видеозаписи не принадлежит Натали и она не знает, держит ли кто из ее соседей такую кошку. Эта кошка 12 января шла по дорожке мимо дома Натали и ее глаза ярко сияли в темноте.


Дойдя до кирпичной опоры, кошка повернула налево и… стала буквально растворятся в воздухе, а потом исчезла совсем.






Этот момент можно было бы объяснить сбоем аппаратуры, но в таком случае кошка исчезла бы резко, а не постепенно теряя очертания.


«Я уверена, что «поймала» кошку-призрака», — говорит женщина и отрицает глюки и сбои аппаратуры. Дело в том, что муж Натали служит в армии США и лично установил высокоточную и современную камеру видеонаблюдения, чтобы жене было безопасно в доме одной.


По словам скептиков дело все-таки в особенности режима съемки камеры, к тому же кошка оказалась на темной дорожке в тени и это добавило ей скрытности.




Это необычное видео было снято еще 12 января 2019 года, но исчезающую кошку на нем заметили лишь на днях. Камера наблюдения была установлена во дворе дома в Остине, штат Техас. Хозяйка дома Натали Кинг говорит, что недавно взялась просматривать отснятый камерой материал и наткнулась на кошку-призрака. Черная кошка на видеозаписи не принадлежит Натали и она не знает, держит ли кто из ее соседей такую кошку. Эта кошка 12 января шла по дорожке мимо дома Натали и ее глаза ярко сияли в темноте. Дойдя до кирпичной опоры, кошка повернула налево и… стала буквально растворятся в воздухе, а потом исчезла совсем. Этот момент можно было бы объяснить сбоем аппаратуры, но в таком случае кошка исчезла бы резко, а не постепенно теряя очертания. «Я уверена, что «поймала» кошку-призрака», — говорит женщина и отрицает глюки и сбои аппаратуры. Дело в том, что муж Натали служит в армии США и лично установил высокоточную и современную камеру видеонаблюдения, чтобы жене было безопасно в доме одной. По словам скептиков дело все-таки в особенности режима съемки камеры, к тому же кошка оказалась на темной дорожке в тени и это добавило ей скрытности.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика