Ученые рассказали всю правду о привидениях: ваше здоровье в серьезной опасности (7 фото) - «Призраки» » «Территория Заблуждений»
Меню

Мистика

Добавлено: 21-мар-2019, 12:00

Ученые рассказали всю правду о привидениях: ваше здоровье в серьезной опасности (7 фото) - «Призраки»



Ученые рассказали всю правду о привидениях: ваше здоровье в серьезной опасности (7 фото) - «Призраки»


Всю опасность такого соседства на своем примере показала 29-летняя британка по имени Эмма


Невероятное открытие совершили американские исследователи из университета Кларксон. Как выяснилось призраков и потусторонних существ видят те люди, которые проживают в нездоровых с точки зрения медицины, жилищах.




Ученые собрали множество данных людей, которые якобы проживают с призраками и занялись их детальным исследованием. В результате они обнаружили одну огромную деталь, которая объединяет всех.


Так все дома, стены и полы этих зданий, были поражены грибком — черной плесенью (Stachybotrys chartarum), которая образуется в плохо проветриваемых помещениях с повышенной влажностью. Этот опасный патоген оказывает на здоровье человек серьезное воздействие.




Специалисты узнали, что черная плесень выделяет крайне опасные для человека токсины, которые вызывают тошноту, головные боли и различные воспаления на коже.


Споры этого грибка попадают в легкие и вызывают заболевания дыхательной системы. Более того, эта плесень может вызвать у человека тяжелую депрессию и стать причиной слуховых и зрительных галлюцинаций.




Особенно часто черная плесень поражает дома старой постройки, которые плохо проветриваются и в которых не была предусмотрена система вентиляции. А где чаще обитают призраки? В старинных домах!




Учеными также проверялся воздух, в помещениях, где якобы обитают призраки. В 2015 году Шейн Роджерс, доцент кафедры гражданского и экологического инжиниринга выяснил, что во всех взятых пробах воздуха, присутствуют споры черной плесени. По мнению исследователя, этот патоген может вызвать не только аллергию и астму, но и серьезно повлиять на функции мозга.




Впервые диагноз под названием «синдромом слабости» или «SBS» был поставлен в 2007 году жителям Мэриленда, которые проживали в домах, пораженных черной плесенью и жаловались на галлюцинации.


Ритчи Шумейкер, который изучал симптомы данной болезни, выяснил, что у пациентов была нарушена «неврологическая функция».


Каким опасным может быть грибок и как повлиять на здоровье, на своем примере смогла убедиться 29-летняя британка по имени Эмма.




В 2014 году она переехала в дом, в котором стены в ванной комнате были поражены черной плесенью. Вскоре у девушки начались проблемы со здоровьем: головные боли, головокружение и галлюцинации.


Всю опасность такого соседства на своем примере показала 29-летняя британка по имени Эмма Невероятное открытие совершили американские исследователи из университета Кларксон. Как выяснилось призраков и потусторонних существ видят те люди, которые проживают в нездоровых с точки зрения медицины, жилищах. Ученые собрали множество данных людей, которые якобы проживают с призраками и занялись их детальным исследованием. В результате они обнаружили одну огромную деталь, которая объединяет всех. Так все дома, стены и полы этих зданий, были поражены грибком — черной плесенью (Stachybotrys chartarum), которая образуется в плохо проветриваемых помещениях с повышенной влажностью. Этот опасный патоген оказывает на здоровье человек серьезное воздействие. Специалисты узнали, что черная плесень выделяет крайне опасные для человека токсины, которые вызывают тошноту, головные боли и различные воспаления на коже. Споры этого грибка попадают в легкие и вызывают заболевания дыхательной системы. Более того, эта плесень может вызвать у человека тяжелую депрессию и стать причиной слуховых и зрительных галлюцинаций. Особенно часто черная плесень поражает дома старой постройки, которые плохо проветриваются и в которых не была предусмотрена система вентиляции. А где чаще обитают призраки? В старинных домах! Учеными также проверялся воздух, в помещениях, где якобы обитают призраки. В 2015 году Шейн Роджерс, доцент кафедры гражданского и экологического инжиниринга выяснил, что во всех взятых пробах воздуха, присутствуют споры черной плесени. По мнению исследователя, этот патоген может вызвать не только аллергию и астму, но и серьезно повлиять на функции мозга. Впервые диагноз под названием «синдромом слабости» или «SBS» был поставлен в 2007 году жителям Мэриленда, которые проживали в домах, пораженных черной плесенью и жаловались на галлюцинации. Ритчи Шумейкер, который изучал симптомы данной болезни, выяснил, что у пациентов была нарушена «неврологическая функция». Каким опасным может быть грибок и как повлиять на здоровье, на своем примере смогла убедиться 29-летняя британка по имени Эмма. В 2014 году она переехала в дом, в котором стены в ванной комнате были поражены черной плесенью. Вскоре у девушки начались проблемы со здоровьем: головные боли, головокружение и галлюцинации.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика