На видео засняли двигающегося призрака с головой-черепом (3 фото + видео) - «Призраки» » «Территория Заблуждений»
Меню

Мистика

Добавлено: 09-мар-2019, 15:00

На видео засняли двигающегося призрака с головой-черепом (3 фото + видео) - «Призраки»





На видео засняли двигающегося призрака с головой-черепом (3 фото + видео) - «Призраки»



Некоторые уже успели обозвать этот ролик (смотрите видео ниже) лучшей видеосъемкой привидения за многие годы, другие же называют его откровенным монтажем, указывая на «компьютерные» движения объекта.


Автор видео Роб Уэйкфильд заснял его неподалеку от города Станстед Маунтфитчет, графство Эссекс (Англия) и считает, что это тот самый призрак, про которого было сложено множество местных легенд.


Одну из таких легенд Роб услышал в одном из городских пабов. Ему рассказали, что несколько десятилетий назад поздно ночью неизвестный молодой человек решил сократить путь и пошел напрямик через кусты.


К сожалению, парень вероятно забыл о том, что тут проходит линия железной дороги, и когда он внезапно оказался на рельсах, его тут же сбил проезжающий поезд. Испуганный машинист поезда сообщил о наезде на человека, но когда полиция осматривала место происшествия, они ничего там не нашли.




По одной из версий тело несчастного отбросило в текущую рядом реку и его останки до сих пор находятся где-то там никем не оплаканные и не захороненные. Поэтому неудивительно, что вскоре в этом месте стали регулярно замечать блуждающего призрака.


Железная дорога проходит по насыпи, ниже которой течет река, а между насыпью и рекой есть заросли кустов и узкая тропинка, по которой местные жители ходят в лес.


«По легенде этого призрака можно увидеть в определенные дни, он бродит в кустах между рельсами и рекой. Когда я отправился в это место, я записал там видео, но во время съемки я не замечал ничего необычного. Уже позже, отсматривая материал, я увидел это явление, от чего у меня мурашки пошли по всему телу», — рассказывает Уэйкфильд.




Призрак почти прозрачный и заметно лишь голову и частично плечи. Чтобы рассмотреть его во всей красе, видео надо сделать на весь экран и в HD качестве. Именно при таком режиме можно увидеть, что вместо головы у призрака жуткий голый череп с глазницами.




Некоторые уже успели обозвать этот ролик (смотрите видео ниже) лучшей видеосъемкой привидения за многие годы, другие же называют его откровенным монтажем, указывая на «компьютерные» движения объекта. Автор видео Роб Уэйкфильд заснял его неподалеку от города Станстед Маунтфитчет, графство Эссекс (Англия) и считает, что это тот самый призрак, про которого было сложено множество местных легенд. Одну из таких легенд Роб услышал в одном из городских пабов. Ему рассказали, что несколько десятилетий назад поздно ночью неизвестный молодой человек решил сократить путь и пошел напрямик через кусты. К сожалению, парень вероятно забыл о том, что тут проходит линия железной дороги, и когда он внезапно оказался на рельсах, его тут же сбил проезжающий поезд. Испуганный машинист поезда сообщил о наезде на человека, но когда полиция осматривала место происшествия, они ничего там не нашли. По одной из версий тело несчастного отбросило в текущую рядом реку и его останки до сих пор находятся где-то там никем не оплаканные и не захороненные. Поэтому неудивительно, что вскоре в этом месте стали регулярно замечать блуждающего призрака. Железная дорога проходит по насыпи, ниже которой течет река, а между насыпью и рекой есть заросли кустов и узкая тропинка, по которой местные жители ходят в лес. «По легенде этого призрака можно увидеть в определенные дни, он бродит в кустах между рельсами и рекой. Когда я отправился в это место, я записал там видео, но во время съемки я не замечал ничего необычного. Уже позже, отсматривая материал, я увидел это явление, от чего у меня мурашки пошли по всему телу», — рассказывает Уэйкфильд. Призрак почти прозрачный и заметно лишь голову и частично плечи. Чтобы рассмотреть его во всей красе, видео надо сделать на весь экран и в HD качестве. Именно при таком режиме можно увидеть, что вместо головы у призрака жуткий голый череп с глазницами.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика