Божественное вмешательство? Напавший на пастора грабитель внезапно умер от инфаркта (3 фото + видео) - «Мистика» » «Территория Заблуждений»
Меню

Мистика

Добавлено: 14-фев-2019, 21:01

Божественное вмешательство? Напавший на пастора грабитель внезапно умер от инфаркта (3 фото + видео) - «Мистика»





Божественное вмешательство? Напавший на пастора грабитель внезапно умер от инфаркта (3 фото + видео) - «Мистика»




Шокирующие кадры попали на камеру видеонаблюдения (смотрите видео ниже) в городе Гуарульюс, штате Сан-Паулу (Бразилия) в воскресенье 27 января.

Местный христианский пастор со своей семьей сидел в своем автомобиле, припаркованном у обочины, когда к автомобилю стали подходить трое мужчин с целью отобрать у водителя деньги.


Двое грабителей окружили автомобиль, чтобы водитель не поехал, а третий рванул на себя дверцу и … тут же замертво упал мешком на асфальт.


Первый подельник тут же в панике заметался и побежал прочь, бросив своего мертвого друга на месте преступления. Но потом вернулся и даже попытался его оттащить.




Однако в этот момент пастор и его жена вышли из машины и тогда грабитель забрал у мертвеца сумку и потом убежал. Второй грабитель тоже скрылся с места происшествия.




Позже выяснилось, что умерший грабитель схватил мгновенный инфаркт миокарда (сердечный приступ) и  скончался за считанные секунды.


Местные журналисты обозвали инцидент реальным божественным вмешательством. Сам пастор тоже назвал случившееся чудом.


В настоящий момент полиция разыскивает двух сбежавших подельников.




Шокирующие кадры попали на камеру видеонаблюдения (смотрите видео ниже) в городе Гуарульюс, штате Сан-Паулу (Бразилия) в воскресенье 27 января. Местный христианский пастор со своей семьей сидел в своем автомобиле, припаркованном у обочины, когда к автомобилю стали подходить трое мужчин с целью отобрать у водителя деньги. Двое грабителей окружили автомобиль, чтобы водитель не поехал, а третий рванул на себя дверцу и … тут же замертво упал мешком на асфальт. Первый подельник тут же в панике заметался и побежал прочь, бросив своего мертвого друга на месте преступления. Но потом вернулся и даже попытался его оттащить. Однако в этот момент пастор и его жена вышли из машины и тогда грабитель забрал у мертвеца сумку и потом убежал. Второй грабитель тоже скрылся с места происшествия. Позже выяснилось, что умерший грабитель схватил мгновенный инфаркт миокарда (сердечный приступ) и скончался за считанные секунды. Местные журналисты обозвали инцидент реальным божественным вмешательством. Сам пастор тоже назвал случившееся чудом. В настоящий момент полиция разыскивает двух сбежавших подельников.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика