Женщина сильно заболела после встречи с человеком с черными глазами (2 фото) - «Мистика» » «Территория Заблуждений»
Меню

Мистика

Добавлено: 14-фев-2019, 21:01

Женщина сильно заболела после встречи с человеком с черными глазами (2 фото) - «Мистика»






Женщина по имени Джеми рассказала о своем странном опыте встречи с человеком с совершенно черными глазами.


Эта история была рассказана в подкасте от 29 ноября 2018 года на паранормальном сайте Ground Zero Radio with Clyde Lewis.


«В 1998 году я вышла замуж за гражданина Мексики и переехала в его дом, где жила его многочисленная родня. Вскоре с мужем и его родней мы решили поехать в город Матаморос, чтобы навестить его престарелую бабушку.


Когда мы отъехали от нашего дома, я сидела на заднем сиденье автомобиля и просто смотрела в окно.


И вдруг что-то словно попросило меня посмотреть направо и там, среди группы людей, стоящих у обочины, был один мужчина, который сильно отличался от остальных.


В первую очередь я зацепилась взглядом за его лицо, так как оно было очень необычное. Сначала мне даже показалось, что у него вообще нет глаз, а вместо этого большие черные впадины в черепе. Но потом я поняла, что глаза у него есть, но они совершенно черные.


И этими черными глазами мужчина пристально смотрел прямо на меня. Он смотрел так до самого перекрестка, пока мы не свернули.


А потом мне вдруг стало очень плохо. Настолько, что нам пришлось прервать поездку. Я помню, что сидела и все повторяла своему мужу «Мне очень плохо, я чувствую себя больной».


Родня мужа решила, что мне стало плохо из-за теплой погоды, потому что я мол «привыкла» к холоду. Дело в том, что до свадьбы я несколько лет жила на Аляске и потом мне действительно было сложновато приспособиться к мексиканскому климату.


Но я сказала им, что не думаю, что это из-за тепла. Просто что-то меня словно сломало и я даже решила, что умираю. Я стала просить увезти меня в больницу, но родня мужа решила вернуться со мной обратно домой. Они принесли меня в спальню, закрыли шторы и мама мужа уложила меня на кровать.


А потом случилось то, во что я ранее никогда бы не поверила.


Мама мужа принесла сырое яйцо и стала водить этим яйцом по моему телу. Я никогда не верила в разные суеверия и и приметы, но у нее был свой взгляд на вещи.


 В Мексике местные знахари часто проводят обряды с яйцом



Женщина сильно заболела после встречи с человеком с черными глазами (2 фото) - «Мистика»

Она катала яйцо по разным частям тела и при этом что-то шептала или проговаривала молитву. Я не знаю, что это было, но едва она покатила яйцо по моей правой руке, как яйцо само по себе взорвалось в ее руке!


Яйцо забрызгало ей лицо и все вокруг, но самое странное это то, что уже спустя пять минут после этого мне резко стало лучше. Все это было так непонятно для меня, но я видела это своими глазами.


Когда позже я стала слышать истории про детей с черными глазами, я сразу же вспомнила о том жутком человеке».


Женщина по имени Джеми рассказала о своем странном опыте встречи с человеком с совершенно черными глазами. Эта история была рассказана в подкасте от 29 ноября 2018 года на паранормальном сайте Ground Zero Radio with Clyde Lewis. «В 1998 году я вышла замуж за гражданина Мексики и переехала в его дом, где жила его многочисленная родня. Вскоре с мужем и его родней мы решили поехать в город Матаморос, чтобы навестить его престарелую бабушку. Когда мы отъехали от нашего дома, я сидела на заднем сиденье автомобиля и просто смотрела в окно. И вдруг что-то словно попросило меня посмотреть направо и там, среди группы людей, стоящих у обочины, был один мужчина, который сильно отличался от остальных. В первую очередь я зацепилась взглядом за его лицо, так как оно было очень необычное. Сначала мне даже показалось, что у него вообще нет глаз, а вместо этого большие черные впадины в черепе. Но потом я поняла, что глаза у него есть, но они совершенно черные. И этими черными глазами мужчина пристально смотрел прямо на меня. Он смотрел так до самого перекрестка, пока мы не свернули. А потом мне вдруг стало очень плохо. Настолько, что нам пришлось прервать поездку. Я помню, что сидела и все повторяла своему мужу «Мне очень плохо, я чувствую себя больной». Родня мужа решила, что мне стало плохо из-за теплой погоды, потому что я мол «привыкла» к холоду. Дело в том, что до свадьбы я несколько лет жила на Аляске и потом мне действительно было сложновато приспособиться к мексиканскому климату. Но я сказала им, что не думаю, что это из-за тепла. Просто что-то меня словно сломало и я даже решила, что умираю. Я стала просить увезти меня в больницу, но родня мужа решила вернуться со мной обратно домой. Они принесли меня в спальню, закрыли шторы и мама мужа уложила меня на кровать. А потом случилось то, во что я ранее никогда бы не поверила. Мама мужа принесла сырое яйцо и стала водить этим яйцом по моему телу. Я никогда не верила в разные суеверия и и приметы, но у нее был свой взгляд на вещи. В Мексике местные знахари часто проводят обряды с яйцом Она катала яйцо по разным частям тела и при этом что-то шептала или проговаривала молитву. Я не знаю, что это было, но едва она покатила яйцо по моей правой руке, как яйцо само по себе взорвалось в ее руке! Яйцо забрызгало ей лицо и все вокруг, но самое странное это то, что уже спустя пять минут после этого мне резко стало лучше. Все это было так непонятно для меня, но я видела это своими глазами. Когда позже я стала слышать истории про детей с черными глазами, я сразу же вспомнила о том жутком человеке».



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика