Актриса Дженнифер Энистон рассказала, что жила в доме со злым призраком - «Призраки» » «Территория Заблуждений»
Меню

Мистика

Добавлено: 12-фев-2019, 12:00

Актриса Дженнифер Энистон рассказала, что жила в доме со злым призраком - «Призраки»






В декабре 2018 года голливудская актриса Дженнифер Энистон, в основном известная по роли в сериале «Друзья», появилась в  популярном американском телешоу «The Late Late Show», ведущим которого является Джеймс Корден.


Когда ведущий спросил ее про то, сталкивалась ли актриса с паранормальными явлениями, Дженнифер сказала что «Да, со мной такое случалось», после чего начала рассказывать подробности.


Это произошло после того, как она переехала из Нью-Йорка в новый дом в престижном Лос-Анджелесском районе Лорел Каньон.


«Я сначала не думала, что это привидение. Сначала вещи начали вести себя странно. Посудомоечная машина включалась сама по себе, а потом тоже самое стала делать кофеварка. А потом сама по себе стала включаться на полную громкость стереосистема. Меня все это стало очень пугать», — рассказывает актриса.


Некоторое время Энистон оставалась скептиком, но когда ее нервы не выдержали, она решила пригласить в дом медиума, чтобы он провел очищение помещений.


«Я рассказала о происшествиях кому-то и он тут же сказал мне, что в моем доме живет призрак и что надо пригласить знающего человека, чтобы очистить помещение. Я на это даже посмеялась «О, это типичный Лос-Анджелес. Вы говорите о призраках и духах?»


Но потом я нашла нужного человека и привела его в свой дом. Она принесла с собой ладан и положила его на блюдце, а потом начала что-то бормотать.  И вдруг блюдце треснуло само по себе и пошло мелкими трещинами. Тогда она взяла второе блюдце и все снова повторилось. Оно тоже треснуло.


После этого ладан положили в толстую пепельницу 1975 года и… она тоже треснула. Потом уже эта женщина попросила меня выйти из комнаты. По ее словам, ей надо было поговорить с духом с глазу на глаз».


По словам Дженнифер, вскоре женщина позвала ее обратно и стала говорить, что общалась с духом и что этот дух сказал ей, что ненавидит «соседку по комнате». То есть видимо подругу актрисы, которая жила с ней в квартире.


«После этого я решила по быстрому переехать. Я чувствовала себя ужасно, но не могла сказать ей, что призрак ее ненавидит».


В декабре 2018 года голливудская актриса Дженнифер Энистон, в основном известная по роли в сериале «Друзья», появилась в популярном американском телешоу «The Late Late Show», ведущим которого является Джеймс Корден. Когда ведущий спросил ее про то, сталкивалась ли актриса с паранормальными явлениями, Дженнифер сказала что «Да, со мной такое случалось», после чего начала рассказывать подробности. Это произошло после того, как она переехала из Нью-Йорка в новый дом в престижном Лос-Анджелесском районе Лорел Каньон. «Я сначала не думала, что это привидение. Сначала вещи начали вести себя странно. Посудомоечная машина включалась сама по себе, а потом тоже самое стала делать кофеварка. А потом сама по себе стала включаться на полную громкость стереосистема. Меня все это стало очень пугать», — рассказывает актриса. Некоторое время Энистон оставалась скептиком, но когда ее нервы не выдержали, она решила пригласить в дом медиума, чтобы он провел очищение помещений. «Я рассказала о происшествиях кому-то и он тут же сказал мне, что в моем доме живет призрак и что надо пригласить знающего человека, чтобы очистить помещение. Я на это даже посмеялась «О, это типичный Лос-Анджелес. Вы говорите о призраках и духах?» Но потом я нашла нужного человека и привела его в свой дом. Она принесла с собой ладан и положила его на блюдце, а потом начала что-то бормотать. И вдруг блюдце треснуло само по себе и пошло мелкими трещинами. Тогда она взяла второе блюдце и все снова повторилось. Оно тоже треснуло. После этого ладан положили в толстую пепельницу 1975 года и… она тоже треснула. Потом уже эта женщина попросила меня выйти из комнаты. По ее словам, ей надо было поговорить с духом с глазу на глаз». По словам Дженнифер, вскоре женщина позвала ее обратно и стала говорить, что общалась с духом и что этот дух сказал ей, что ненавидит «соседку по комнате». То есть видимо подругу актрисы, которая жила с ней в квартире. «После этого я решила по быстрому переехать. Я чувствовала себя ужасно, но не могла сказать ей, что призрак ее ненавидит».



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика