Злой и агрессивный призрак преследует пенсионерку (4 фото) - «Призраки» » «Территория Заблуждений»
Меню

Мистика

Добавлено: 12-фев-2019, 12:00

Злой и агрессивный призрак преследует пенсионерку (4 фото) - «Призраки»






83-летняя британская пенсионерка Эмили Спаркс уверена, что ее преследует злой призрак женщины по имени Джойс. Эта женщина ранее жила в той однокомнатной квартире, в которую семь лет назад, после ее смерти, переехала Эмили.


Из-за того, что поселившийся в туалете призрак Джойс сильно и регулярно пугал старушку, она была вынуждена в итоге на время съехать с этого жилья.


«Она похищала и прятала мои вещи, постоянно дергала сливной бачок унитаза и сливала воду, а когда я спала, она дергала и тянула меня за волосы», — жалуется пенсионерка.


Эмили была так напугала преследованиями невидимого существа в квартире, что недавно пыталась отделаться от него, на две ночи выехав из квартиры в отель Travelodge. Но, как оказалось, призрак последовал в отель вслед за ней и там тоже начал к ней приставать.


«За эти две ночи в отеле я заплатила почти 100 фунтов, но не смогла убежать от нее. Это существо слишком привыкло высасывать из меня энергию».


При этом Эмили говорит, что на самом деле она не боится призрака и готова противостоять ему.


«Моя подруга говорит, что мне нужно уйти из этой квартиры насовсем, так как это опасно для моего психического здоровья. Но я не буду переезжать. Если я тот, кто должен бороться с этим существом, я так и сделаю».



Злой и агрессивный призрак преследует пенсионерку (4 фото) - «Призраки»

Эмили Спаркс переехала в эту небольшую квартиру в городе Ритл, графство Эссекс, в 2011 году. Но призрак начал преследовать ее лишь два года спустя. Позже она узнала, что в этой квартире до нее жила женщина по имени Джойс и она скончалась за два года до приезда сюда Эмили.


Особенно призрак любит тянуть ее за волосы по ночам. В попытке избавиться от этого Эмили стала надевать на ночь шляпу.




Также Эмили говорит, что видела призрак Джойс как в реальности, то есть в виде женщины ростом около 160 см, одетой в твидовую юбку и жакет горчичного цвета. Этот же призрак, по ее словам, ранее посещал и предыдущего жильца этой квартиры, который не выдержал и съехал незадолго до переезда сюда Эмили.


По словам Эмили, призрак доставал предыдущего жильца тем, что включал телевизор когда вздумается, а также баловался выключателями, иногда устраивая в квартире настоящее светопреставление. Но когда приехала Эмили, Джойс начала мучить ее уже физически.




«А однажды ночью я услышала в квартире ужасно грубый голос, который произнес слово «Трусиха». Это меня действительно напугало».


Потом призрак начал регулярно затапливать туалет, часто спуская воду из бачка. После этого Эмили стала закрывать дверь туалета на ночь, обвязывая ручку веревкой.


Потом терпение Эмили истощилось и она пригласила священника, чтобы он очистил квартиру от злого духа.


«Он пришел и сделал все, как полагается. Благословил меня и квартиру святой водой. Но это не сработало».


83-летняя британская пенсионерка Эмили Спаркс уверена, что ее преследует злой призрак женщины по имени Джойс. Эта женщина ранее жила в той однокомнатной квартире, в которую семь лет назад, после ее смерти, переехала Эмили. Из-за того, что поселившийся в туалете призрак Джойс сильно и регулярно пугал старушку, она была вынуждена в итоге на время съехать с этого жилья. «Она похищала и прятала мои вещи, постоянно дергала сливной бачок унитаза и сливала воду, а когда я спала, она дергала и тянула меня за волосы», — жалуется пенсионерка. Эмили была так напугала преследованиями невидимого существа в квартире, что недавно пыталась отделаться от него, на две ночи выехав из квартиры в отель Travelodge. Но, как оказалось, призрак последовал в отель вслед за ней и там тоже начал к ней приставать. «За эти две ночи в отеле я заплатила почти 100 фунтов, но не смогла убежать от нее. Это существо слишком привыкло высасывать из меня энергию». При этом Эмили говорит, что на самом деле она не боится призрака и готова противостоять ему. «Моя подруга говорит, что мне нужно уйти из этой квартиры насовсем, так как это опасно для моего психического здоровья. Но я не буду переезжать. Если я тот, кто должен бороться с этим существом, я так и сделаю». Эмили Спаркс переехала в эту небольшую квартиру в городе Ритл, графство Эссекс, в 2011 году. Но призрак начал преследовать ее лишь два года спустя. Позже она узнала, что в этой квартире до нее жила женщина по имени Джойс и она скончалась за два года до приезда сюда Эмили. Особенно призрак любит тянуть ее за волосы по ночам. В попытке избавиться от этого Эмили стала надевать на ночь шляпу. Также Эмили говорит, что видела призрак Джойс как в реальности, то есть в виде женщины ростом около 160 см, одетой в твидовую юбку и жакет горчичного цвета. Этот же призрак, по ее словам, ранее посещал и предыдущего жильца этой квартиры, который не выдержал и съехал незадолго до переезда сюда Эмили. По словам Эмили, призрак доставал предыдущего жильца тем, что включал телевизор когда вздумается, а также баловался выключателями, иногда устраивая в квартире настоящее светопреставление. Но когда приехала Эмили, Джойс начала мучить ее уже физически. «А однажды ночью я услышала в квартире ужасно грубый голос, который произнес слово «Трусиха». Это меня действительно напугало». Потом призрак начал регулярно затапливать туалет, часто спуская воду из бачка. После этого Эмили стала закрывать дверь туалета на ночь, обвязывая ручку веревкой. Потом терпение Эмили истощилось и она пригласила священника, чтобы он очистил квартиру от злого духа. «Он пришел и сделал все, как полагается. Благословил меня и квартиру святой водой. Но это не сработало».



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика