Британец уверяет, что заснял лицо призрака в бункере Второй Мировой (4 фото) - «Призраки» » «Территория Заблуждений»
Меню

Мистика

Добавлено: 30-янв-2019, 06:00

Британец уверяет, что заснял лицо призрака в бункере Второй Мировой (4 фото) - «Призраки»



Британец уверяет, что заснял лицо призрака в бункере Второй Мировой (4 фото) - «Призраки»



33-летний британец Дин Симонс посетил заброшенный военный бункер Второй Мировой и сделал несколько его снимков. Потом на двух снимках он увидел нечто, что было очень похоже на бледное лицо человека.


Симонс является увлеченным историком и краеведом и особенно он любит исследовать заброшенные военные объекты Южного Уэльса.


К этому бункеру он приехал вместе со своим другом Гаретом Эдвардсом. Это был вход в бомбоубежище, а рядом когда-то находилась авиабаза RAF Llandow британских ВВС.


Любопытно, что странное бледное лицо запечатлелось сразу на двух снимках бункера в разных ракурсах.




Похоже, что там действительно во время съемки находился какой-то объект, или призрак или посторонний человек, однако сторонних людей исследователи во время своего визита не заметили и сам «призрак» был увиден ими лишь после того, как они сделали фотографии.


Позже Дин и Гарет решили, что возможно они засняли призрак погибшего летчика.




По возвращению домой, они стали проверять информацию про бункер и авиабазу и нашли записи о том, что совсем рядом с бункером на поле 10 июля 1941 года разбился военный самолет, а его пилот — сержант Марион Артур Пломтуа погиб.


«После этого я понял, что больше никогда не хочу возвращаться в это место, даже за деньги я не пойду туда», — рассказывает Симонс, — «Что бы я не поймал на свою камеру, оно кажется не хотело нашего визита и это бледное лицо с черным фоном выглядит очень пугающе».




33-летний британец Дин Симонс посетил заброшенный военный бункер Второй Мировой и сделал несколько его снимков. Потом на двух снимках он увидел нечто, что было очень похоже на бледное лицо человека. Симонс является увлеченным историком и краеведом и особенно он любит исследовать заброшенные военные объекты Южного Уэльса. К этому бункеру он приехал вместе со своим другом Гаретом Эдвардсом. Это был вход в бомбоубежище, а рядом когда-то находилась авиабаза RAF Llandow британских ВВС. Любопытно, что странное бледное лицо запечатлелось сразу на двух снимках бункера в разных ракурсах. Похоже, что там действительно во время съемки находился какой-то объект, или призрак или посторонний человек, однако сторонних людей исследователи во время своего визита не заметили и сам «призрак» был увиден ими лишь после того, как они сделали фотографии. Позже Дин и Гарет решили, что возможно они засняли призрак погибшего летчика. По возвращению домой, они стали проверять информацию про бункер и авиабазу и нашли записи о том, что совсем рядом с бункером на поле 10 июля 1941 года разбился военный самолет, а его пилот — сержант Марион Артур Пломтуа погиб. «После этого я понял, что больше никогда не хочу возвращаться в это место, даже за деньги я не пойду туда», — рассказывает Симонс, — «Что бы я не поймал на свою камеру, оно кажется не хотело нашего визита и это бледное лицо с черным фоном выглядит очень пугающе».



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика