Камера наблюдения в доме американки засняла призрак ее сына, умершего два года назад (3 фото) - «Призраки» » «Территория Заблуждений»
Меню

Мистика

Добавлено: 23-янв-2019, 21:00

Камера наблюдения в доме американки засняла призрак ее сына, умершего два года назад (3 фото) - «Призраки»



Камера наблюдения в доме американки засняла призрак ее сына, умершего два года назад (3 фото) - «Призраки»



«Он выглядит в точности как мой сын!», — шокированная женщина не может иначе объяснить силуэт, который засняла камера наблюдения в ее доме.


57-летняя Дженнифер Ходж из Атланты, штат Джорджия, разглядела на кадрах видеозаписи мужскую фигуру и этот прозрачный силуэт выглядел и даже двигался в точности, как ее сын Робби, который умер в 2016 году в возрасте 23 лет.


Когда женщина и ее дочь побежали на кухню, где был заснят силуэт, они там никого не обнаружили ни в виде призрака, ни в виде живого человека (потенциального грабителя).


Камера видеонаблюдения была установлена в доме Ходж на кухне и была снабжена датчиком движения. Если бы в дом пролез посторонний, она бы запищала и сделала снимок.


В тот вечер так и случилось и когда Дженнифер Ходж услышала сигнал и увидела сделанный камерой снимок, она едва не упала в обморок. Силуэт молодого мужчины  в длинной белой рубашке был невероятно похож на ее покойного сына Робби!


Не обнаружив на кухни никакого постороннего, женщина осталась убежденной в том, что это и правда был призрак ее сына.




Сейчас мать по прежнему находится в состоянии сильного волнения. Она не знает, почему ее сын пришел к ней спустя 2 года после своей смерти и к добру ли это или к чему-то плохому. Она убеждает себя, что он просто хотел ее навестить.


Робби Ходж был оптимистичным и жизнерадостным молодым человеком, но однажды увлекся наркотиками и скончался от передозировки в 2016 году.


Силуэт на камере видеонаблюдения сложно объяснить помехами. Это определенно человеческий силуэт и по росту это не ребенок, а молодой человек. Его прическа и форма головы в точности как у Робби.




«Это безумие, просто настоящее сумасшествие», — повторяет Дженнифер Ходж, — «Я лежала в тот вечер с дочерью на диване и мы смотрели телевизор. Я почти задремала, когда раздался сигнал и на мой телефон пришел сделанный снимок с камеры. Моя дочь первой его увидела и она вскрикнула «Мама, на кухне кто-то есть и он похож на Рабби!». Он был невероятно похож на него!».


По словам Ходж, она никогда ранее не видела призраков и для нее все это слишком странно и непонятно.


«Он выглядит в точности как мой сын!», — шокированная женщина не может иначе объяснить силуэт, который засняла камера наблюдения в ее доме. 57-летняя Дженнифер Ходж из Атланты, штат Джорджия, разглядела на кадрах видеозаписи мужскую фигуру и этот прозрачный силуэт выглядел и даже двигался в точности, как ее сын Робби, который умер в 2016 году в возрасте 23 лет. Когда женщина и ее дочь побежали на кухню, где был заснят силуэт, они там никого не обнаружили ни в виде призрака, ни в виде живого человека (потенциального грабителя). Камера видеонаблюдения была установлена в доме Ходж на кухне и была снабжена датчиком движения. Если бы в дом пролез посторонний, она бы запищала и сделала снимок. В тот вечер так и случилось и когда Дженнифер Ходж услышала сигнал и увидела сделанный камерой снимок, она едва не упала в обморок. Силуэт молодого мужчины в длинной белой рубашке был невероятно похож на ее покойного сына Робби! Не обнаружив на кухни никакого постороннего, женщина осталась убежденной в том, что это и правда был призрак ее сына. Сейчас мать по прежнему находится в состоянии сильного волнения. Она не знает, почему ее сын пришел к ней спустя 2 года после своей смерти и к добру ли это или к чему-то плохому. Она убеждает себя, что он просто хотел ее навестить. Робби Ходж был оптимистичным и жизнерадостным молодым человеком, но однажды увлекся наркотиками и скончался от передозировки в 2016 году. Силуэт на камере видеонаблюдения сложно объяснить помехами. Это определенно человеческий силуэт и по росту это не ребенок, а молодой человек. Его прическа и форма головы в точности как у Робби. «Это безумие, просто настоящее сумасшествие», — повторяет Дженнифер Ходж, — «Я лежала в тот вечер с дочерью на диване и мы смотрели телевизор. Я почти задремала, когда раздался сигнал и на мой телефон пришел сделанный снимок с камеры. Моя дочь первой его увидела и она вскрикнула «Мама, на кухне кто-то есть и он похож на Рабби!». Он был невероятно похож на него!». По словам Ходж, она никогда ранее не видела призраков и для нее все это слишком странно и непонятно.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика