Девочка общалась в Снапчате со своим умершим дедушкой (2 фото + видео) - «Призраки» » «Территория Заблуждений»
Меню

Мистика

Добавлено: 22-дек-2018, 09:00

Девочка общалась в Снапчате со своим умершим дедушкой (2 фото + видео) - «Призраки»





Девочка общалась в Снапчате со своим умершим дедушкой (2 фото + видео) - «Призраки»



Кэти Мерсер, мама трехлетней Мадлен Джонс, озадачена необычным явлением, которое записала ее дочка, когда снимала себя на видео в мобильном приложении Снапчат (Snapchat).


В видео (смотрите ниже) девочка словно общается с кем-то и играет в какую-то словесную игру.


Девочка, на лицо которой накинут фильтр «Арлекин» аккуратно проговаривает слова «Дерзкая… маленькая…», а следом за этим глухой мужской голос, раздающийся из ниоткуда, говорит «Мартышка».


«Мартышка», повторяет за голосом девочка.




По словам мамы девочки, в квартире в этот момент не было никаких мужчин и после того как Мадлен записала это видео, она сразу же показала его маме.


И когда Кэти услышала мужской голос. говорящий слово «Мартышка», она сразу же признала в нем своего отца Питера Мерсера — дедушку Мадлен.


Питер скончался от рака горла в 2016 году в возрасте 63 лет, а до этого его все звали Питером Пэном из-за веселого характера и привычки к ребячеству. Питер обожал свою внучку Мадлен, хотя когда он умер, ей было всего 5 месяцев и она его совсем не помнит.


Питер Мерсер со своей внучкой (слева)




И это видео не единственное доказательство того, что маленькая Мадлен общается со своим мертвым дедушкой. По словам ее матери, Мадлен часто любит сидеть в одиночку на ковре в своей комнате и с кем-то разговаривать. А когда Кэти спрашивала, с кем она говорит, девочка отвечала, что она «играет с дедушкой».


«В этом видео она использовала лишь внешний фильтр «Арлекин», не было никаких фильтров для посторонних голосов», — говорит Кэти Мерсер, — «И мужской голос звучит так едва заметно, что я в полной мере расслышала его, лишь когда просматривала видео в пятый раз. Когда я ясно расслышала слово «Мартышка», я напугалась. Но теперь я хоть и уверена, что это странно, но верю в то, что это голос моего отца».


По словам Кэти, ее дочка также много раз говорила ей про призрака, который «живет в доме». И что это совсем не похоже на те игры с воображаемыми друзьями, что бывают у многих детей в ее возрасте.


«Он действительно очень любил мою дочь и сразу же взял ее на руки, когда я принесла ее домой из роддома. Все называли его «папа Питер Пэн», настолько он был молод душой», — продолжает Кэти.


Некоторые люди критически относятся к этому видео. По их словам голос мужчины или специально наложен поверх видео, или это просто сбой. Но Кэти говорит, что теперь она верит в паранормальные явления.


Кэти Мерсер, мама трехлетней Мадлен Джонс, озадачена необычным явлением, которое записала ее дочка, когда снимала себя на видео в мобильном приложении Снапчат (Snapchat). В видео (смотрите ниже) девочка словно общается с кем-то и играет в какую-то словесную игру. Девочка, на лицо которой накинут фильтр «Арлекин» аккуратно проговаривает слова «Дерзкая… маленькая…», а следом за этим глухой мужской голос, раздающийся из ниоткуда, говорит «Мартышка». «Мартышка», повторяет за голосом девочка. По словам мамы девочки, в квартире в этот момент не было никаких мужчин и после того как Мадлен записала это видео, она сразу же показала его маме. И когда Кэти услышала мужской голос. говорящий слово «Мартышка», она сразу же признала в нем своего отца Питера Мерсера — дедушку Мадлен. Питер скончался от рака горла в 2016 году в возрасте 63 лет, а до этого его все звали Питером Пэном из-за веселого характера и привычки к ребячеству. Питер обожал свою внучку Мадлен, хотя когда он умер, ей было всего 5 месяцев и она его совсем не помнит. Питер Мерсер со своей внучкой (слева) И это видео не единственное доказательство того, что маленькая Мадлен общается со своим мертвым дедушкой. По словам ее матери, Мадлен часто любит сидеть в одиночку на ковре в своей комнате и с кем-то разговаривать. А когда Кэти спрашивала, с кем она говорит, девочка отвечала, что она «играет с дедушкой». «В этом видео она использовала лишь внешний фильтр «Арлекин», не было никаких фильтров для посторонних голосов», — говорит Кэти Мерсер, — «И мужской голос звучит так едва заметно, что я в полной мере расслышала его, лишь когда просматривала видео в пятый раз. Когда я ясно расслышала слово «Мартышка», я напугалась. Но теперь я хоть и уверена, что это странно, но верю в то, что это голос моего отца». По словам Кэти, ее дочка также много раз говорила ей про призрака, который «живет в доме». И что это совсем не похоже на те игры с воображаемыми друзьями, что бывают у многих детей в ее возрасте. «Он действительно очень любил мою дочь и сразу же взял ее на руки, когда я принесла ее домой из роддома. Все называли его «папа Питер Пэн», настолько он был молод душой», — продолжает Кэти. Некоторые люди критически относятся к этому видео. По их словам голос мужчины или специально наложен поверх видео, или это просто сбой. Но Кэти говорит, что теперь она верит в паранормальные явления.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика