Видео, как ангелы забирают душу человека (1 фото + 1 видео) - «Жизнь после смерти» » «Территория Заблуждений»
Меню

Жизнь после смерти

Добавлено: 03-дек-2018, 20:02

Видео, как ангелы забирают душу человека (1 фото + 1 видео) - «Жизнь после смерти»



Видео, как ангелы забирают душу человека (1 фото + 1 видео) - «Жизнь после смерти»

Люди, которые сняли это видео, не сразу поняли, что это ангелы забирают душу человека. Они просто вышли на балкон, и увидели странное сияние над домом напротив.



Заинтересовавшись, они начали снимать на мобильный телефон, и лишь тогда четко увидели, что записали видео, где четко видно, как ангел летит. Те, в чьих руках находился телефон, буквально онемели, ведь на их глазах происходило что-то неимоверное. Никому из них ранее не приходилось видеть ничего похожего. Позже, когда они пришли в квартиру на четвертом этаже, где наблюдали сияние, с вопросом, оказалось, что в тот момент, когда на видео ангел забирает душу, в той квартире умерла праведная, верующая женщина.




Люди, которые сняли это видео, не сразу поняли, что это ангелы забирают душу человека. Они просто вышли на балкон, и увидели странное сияние над домом напротив. Заинтересовавшись, они начали снимать на мобильный телефон, и лишь тогда четко увидели, что записали видео, где четко видно, как ангел летит. Те, в чьих руках находился телефон, буквально онемели, ведь на их глазах происходило что-то неимоверное. Никому из них ранее не приходилось видеть ничего похожего. Позже, когда они пришли в квартиру на четвертом этаже, где наблюдали сияние, с вопросом, оказалось, что в тот момент, когда на видео ангел забирает душу, в той квартире умерла праведная, верующая женщина.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика