Бабушка прислала внучке селфи с того света - «Жизнь после смерти» » «Территория Заблуждений»
Меню

Жизнь после смерти

Добавлено: 03-дек-2018, 20:01

Бабушка прислала внучке селфи с того света - «Жизнь после смерти»




Церкви в Скуртести в южной Румынии наводнили прихожане после того, как местная женщина заявила, что призрак ее покойной бабушки заснял себя на ее мобильный телефон. «Когда я взяла в руки телефон, я была в ужасе, увидев на экране лицо своей покойной бабушки», — говорит 34-летняя Джина Михай.



По словам женщины, вокруг шеи покойной было обернуто что-то похожее на змею. В целом фото выглядело так, словно было сделано через отверстие, как будто бабушка была снята через дыру в ткани, отделяющей мир живых от мира мертвых.


Взяв снимок, женщина отправилась к гадалке, которая сказала ей, что это ее бабушка посылает сообщения с другой стороны. Змея вокруг шеи, якобы, является символом того, что она понесла наказание в другой жизни за свои прегрешения.


«Обратившись к нам, она хотела сказать, что мы должны молиться за нее и что мы все еще можем спасти ее душу», — заявила Джина в интервью Mail Online.


После сообщения с того света Михай и ее семья проводили большую часть своего времени в церкви в молитвах вместе с десятками других семей, которых ужаснула вероятность того, что шеи их умерших родственников также обвиты змеями.


В Румынии существует поминальный день, в рамках которого люди отправляются на кладбища и передают продукты питания духам умерших родственников. На самом деле еда раздается бедным в конце дня, но этот жест рассматривается как поддержка тех, кто умер и теперь находится в загробном мире.


«Моя бабушка умерла три года назад и я не приносила никакую пищу для нее на кладбище. Когда на моем телефоне появилась ее фотография, я готовила пончики. Стремясь не запачкать телефон, я положила его в карман, а когда взяла, там было это изображение», — сказала Михай.


Гадалка сказала женщине, что бабушка связалась с ней во время приготовления пищи не просто так и с тех пор Михай возит пончики на кладбище каждый день. Как рассказал другой родственник покойной, священник посоветовал семье 40 дней посещать церковь и кладбище, чтобы компенсировать все то время, что они пропустили.


«Мы хотим чтобы ее душа спаслась и сделаем для этого все», — заключил он.


Церкви в Скуртести в южной Румынии наводнили прихожане после того, как местная женщина заявила, что призрак ее покойной бабушки заснял себя на ее мобильный телефон. «Когда я взяла в руки телефон, я была в ужасе, увидев на экране лицо своей покойной бабушки», — говорит 34-летняя Джина Михай. По словам женщины, вокруг шеи покойной было обернуто что-то похожее на змею. В целом фото выглядело так, словно было сделано через отверстие, как будто бабушка была снята через дыру в ткани, отделяющей мир живых от мира мертвых. Взяв снимок, женщина отправилась к гадалке, которая сказала ей, что это ее бабушка посылает сообщения с другой стороны. Змея вокруг шеи, якобы, является символом того, что она понесла наказание в другой жизни за свои прегрешения. «Обратившись к нам, она хотела сказать, что мы должны молиться за нее и что мы все еще можем спасти ее душу», — заявила Джина в интервью Mail Online. После сообщения с того света Михай и ее семья проводили большую часть своего времени в церкви в молитвах вместе с десятками других семей, которых ужаснула вероятность того, что шеи их умерших родственников также обвиты змеями. В Румынии существует поминальный день, в рамках которого люди отправляются на кладбища и передают продукты питания духам умерших родственников. На самом деле еда раздается бедным в конце дня, но этот жест рассматривается как поддержка тех, кто умер и теперь находится в загробном мире. «Моя бабушка умерла три года назад и я не приносила никакую пищу для нее на кладбище. Когда на моем телефоне появилась ее фотография, я готовила пончики. Стремясь не запачкать телефон, я положила его в карман, а когда взяла, там было это изображение», — сказала Михай. Гадалка сказала женщине, что бабушка связалась с ней во время приготовления пищи не просто так и с тех пор Михай возит пончики на кладбище каждый день. Как рассказал другой родственник покойной, священник посоветовал семье 40 дней посещать церковь и кладбище, чтобы компенсировать все то время, что они пропустили. «Мы хотим чтобы ее душа спаслась и сделаем для этого все», — заключил он.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика