Польская старушка ожила после 11 часов в морге - «Жизнь после смерти» » «Территория Заблуждений»
Меню

Жизнь после смерти

Добавлено: 03-дек-2018, 19:59

Польская старушка ожила после 11 часов в морге - «Жизнь после смерти»




Янина Колькевич




91-летняя женщина из польского города Острув-Любельский Янина Колькевич воскресла после 11 часов, проведенных в морге. Шокированные этим событием родственники рассказали, что она не запомнила, как лежала в холодильной камере для трупов. Вернувшись домой, пожилая женщина первым делом попросила горячего чаю, пишет Mirror.


Сотрудники морга тоже были весьма удивлены, когда черный мешок, в который они положили «мертвую» пенсионерку, внезапно зашевелился.


«Я была уверена, что она умерла. У нее не билось сердце, она не дышала. Пульса у нее тоже не было. Я составила свидетельство о смерти, после чего тело Колькевич было доставлено в морг. Не представляю, как я могла так ошибиться», — заявила врач Веслава Чиж.


В настоящий момент полиция расследует данный инцидент. Не исключено, что медики, поставившие пожилой женщине неверный диагноз, будут привлечены к уголовной отвественности. Это не первый случай внезапного пробуждения «покойников». Так, в июле трехлетняя девочка из Филиппин воскресла на собственных похоронах.


Янина Колькевич 91-летняя женщина из польского города Острув-Любельский Янина Колькевич воскресла после 11 часов, проведенных в морге. Шокированные этим событием родственники рассказали, что она не запомнила, как лежала в холодильной камере для трупов. Вернувшись домой, пожилая женщина первым делом попросила горячего чаю, пишет Mirror. Сотрудники морга тоже были весьма удивлены, когда черный мешок, в который они положили «мертвую» пенсионерку, внезапно зашевелился. «Я была уверена, что она умерла. У нее не билось сердце, она не дышала. Пульса у нее тоже не было. Я составила свидетельство о смерти, после чего тело Колькевич было доставлено в морг. Не представляю, как я могла так ошибиться», — заявила врач Веслава Чиж. В настоящий момент полиция расследует данный инцидент. Не исключено, что медики, поставившие пожилой женщине неверный диагноз, будут привлечены к уголовной отвественности. Это не первый случай внезапного пробуждения «покойников». Так, в июле трехлетняя девочка из Филиппин воскресла на собственных похоронах.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика