Чудо на могиле: Мать попросила умершего сына подать ей особый знак и к ней на руку села малиновка (2 фото + видео) - «Жизнь после смерти» » «Территория Заблуждений»
Меню

Жизнь после смерти

Добавлено: 02-дек-2018, 16:53

Чудо на могиле: Мать попросила умершего сына подать ей особый знак и к ней на руку села малиновка (2 фото + видео) - «Жизнь после смерти»





Возможно ли, что наши умершие близкие могут связываться с нами из того «иного мира», из которого еще никто не возвращался? Многие люди уверены в том, что ответ на этот вопрос «Да», так как их усопшие родственники разными способами подавали им особые знаки. И эта история один из таких случаев.


Это произошло с британкой Мэри Робинсон. В апреле 2014 года от неоперабельной опухоли головного мозга умер ее сын Джек, которому было всего 4 года. У Мэри еще есть сын Лиам — близнец Джека и три дочери. Женщина очень тяжело переживала смерть ее маленького мальчика и на каждую годовщину его смерти она приходила на его могилу.


В тот день рано утром она села в машину, чтобы поехать на работу, а позже заехать на кладбище, и перед этим произнесла вслух «Джек, пожалуйста, покажи своей маме какой-нибудь особый знак». Мэри было это нужно, чтобы знать, что Джек слышит ее и что он где-то рядом с ней, несмотря на его смерть.


После работы она приехала на его могилу и села на траву рядом с надгробием. И вдруг она увидела маленькую птичку. Это была малиновка с ярко-оранжевой грудкой. Птичка беспокойно летала вокруг, а потом села прямо на надгробие. Мэри показалось это необычным, она достала телефон и начала снимать птицу на видео.




И тут малиновка подлетела ближе и села прямо к ней на ладонь. Птичка вела себя так, словно она была ручная.



«Она смотрела прямо мне в глаза, а потом пару раз клюнула мои пальцы. После этого у меня по щекам потекли слезы, я сильно расчувствовалась. Я уверена, что это был особый знак от моего мальчика Джека».



Пока Мэри плакала, малиновка перепрыгнула на ее кроссовок и еще некоторое время сидела там, а потом улетела.




Возможно ли, что наши умершие близкие могут связываться с нами из того «иного мира», из которого еще никто не возвращался? Многие люди уверены в том, что ответ на этот вопрос «Да», так как их усопшие родственники разными способами подавали им особые знаки. И эта история один из таких случаев. Это произошло с британкой Мэри Робинсон. В апреле 2014 года от неоперабельной опухоли головного мозга умер ее сын Джек, которому было всего 4 года. У Мэри еще есть сын Лиам — близнец Джека и три дочери. Женщина очень тяжело переживала смерть ее маленького мальчика и на каждую годовщину его смерти она приходила на его могилу. В тот день рано утром она села в машину, чтобы поехать на работу, а позже заехать на кладбище, и перед этим произнесла вслух «Джек, пожалуйста, покажи своей маме какой-нибудь особый знак». Мэри было это нужно, чтобы знать, что Джек слышит ее и что он где-то рядом с ней, несмотря на его смерть. После работы она приехала на его могилу и села на траву рядом с надгробием. И вдруг она увидела маленькую птичку. Это была малиновка с ярко-оранжевой грудкой. Птичка беспокойно летала вокруг, а потом села прямо на надгробие. Мэри показалось это необычным, она достала телефон и начала снимать птицу на видео. И тут малиновка подлетела ближе и села прямо к ней на ладонь. Птичка вела себя так, словно она была ручная. «Она смотрела прямо мне в глаза, а потом пару раз клюнула мои пальцы. После этого у меня по щекам потекли слезы, я сильно расчувствовалась. Я уверена, что это был особый знак от моего мальчика Джека». Пока Мэри плакала, малиновка перепрыгнула на ее кроссовок и еще некоторое время сидела там, а потом улетела.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика