Куда попадает человек после смерти. Что делает, как живет? (8 фото) - «Жизнь после смерти» » «Территория Заблуждений»
Меню

Жизнь после смерти

Добавлено: 17-июл-2020, 16:35

Куда попадает человек после смерти. Что делает, как живет? (8 фото) - «Жизнь после смерти»





Покинув Землю, скинув тело плотное и эфирное, душа перемещается в мир желаний, чувств и эмоций или по-другому называемый — Тонкий мир.


Сознание не меняется, только меняется оболочка, она как бы истончается. Хотя человек и при жизни на Земле имеет тонкое тело, но за грубой материей плотного тела оно незаметно.


В Мире Тонком невозможно скрывать свои чувства, там они как бы материализуются. Если на Земле человек их может скрыть под маской, то там это практически невозможно.




В Тонком Мире ты продолжаешь заниматься тем же, чем занимался при жизни.


Помню как мне бабушка рассказывала сон, ей снился дедушка и она у него спрашивает: а чем он там занимается на небесах? Он ей отвечал, что тем же, чем и при жизни. “Плотничаю” — говорит он.


Иногда, душа до конца не осознает, что она уже не на Земле и что случился переход. До такой степени все реалистично.


Тонкий Мир разделен на 7 сфер.




Обитатели каждой сферы могут общаться с себе подобными. Отличительной особенностью является то, что обитатели высших сфер могут посещать нижние сферы, а обитатели нижних сфер посещать верхние не могут. Единственный путь их перемещения вверх — духовное развитие.


Самая нижняя сфера — это сфера страстей, где души горят в своих алчных помыслах, не имея возможности их воплотить, так как отсутствует инструмент — физическое тело.


Кто-то называет эту сферу адом, кто-то чистилищем, кто-то преисподней, но факт остается фактом.




В этом мире тонкая оболочка принимает тот вид, соответственно вашим чувствам внутри. Зверские инстинкты формируют звериные облики.


Страсть и похоть обезображивают ваш тонкий облик до неузнаваемости.


Но если ваши помыслы благородны и чисты, то вид ваш будет прекрасен.


И что самое интересно, ты не видишь этих превращений. Видят окружающие.




Возможно поэтому еще при жизни стоит начать мыслить в позитивном ключе. Чтобы потом не было стыдно…


Все обитатели Тонкого Мира излучают свет, но интенсивность излучения зависит от сферы, на которой находится душа.


На нижних сферах царит полумрак, на верхних все светятся и сияют. По мере очищение и развития душа перемещается по сферам и начинает светиться все сильнее и сильнее.


Вот отсюда и появились Темные и Светлые силы.



Куда попадает человек после смерти. Что делает, как живет? (8 фото) - «Жизнь после смерти»

Обитатели Тонкого Мира общаются телепатически, здесь нет необходимости в еде, одежде и жилье.


У обитателей появляется удивительная возможность творить силой мысли. Это раздолье для творческих личностей.


В Тонком Мире не существует расстояний, вы за секунду можете преодолеть сотни и даже тысячи километров.




Понятие времени там очень относительно. Там мигом могут оказаться тысячи человеческих лет.


И самое главное, душа попадает в определенную сферу Тонкого Мира в соответствии со своим земным развитием.


Чем выше это развитие, тем в более высшую сферу она попадет и не придется проходить все сферы, от Ада до Рая.


Поэтому нам есть чем заняться на Земле, чтобы потом в Тонком Мире наслаждаться, а не пахать, исправляя свои грехи.


Я еще бы порекомендовал посмотреть фильм «Наш дом / Наш очаг» скачать его можно здесь >




На меня фильм произвел очень сильное впечатления, в нем ражиссер смог воспроизвести частично то, что я описал в этой статье. Посмотрите, не пожалеете…


Но и в Тонком Мире душа не может находится вечно, пройдя все “предписанные” сферы тонкое тело умирает и душа продолжает свой путь



3 0

Покинув Землю, скинув тело плотное и эфирное, душа перемещается в мир желаний, чувств и эмоций или по-другому называемый — Тонкий мир. Сознание не меняется, только меняется оболочка, она как бы истончается. Хотя человек и при жизни на Земле имеет тонкое тело, но за грубой материей плотного тела оно незаметно. В Мире Тонком невозможно скрывать свои чувства, там они как бы материализуются. Если на Земле человек их может скрыть под маской, то там это практически невозможно. В Тонком Мире ты продолжаешь заниматься тем же, чем занимался при жизни. Помню как мне бабушка рассказывала сон, ей снился дедушка и она у него спрашивает: а чем он там занимается на небесах? Он ей отвечал, что тем же, чем и при жизни. “Плотничаю” — говорит он. Иногда, душа до конца не осознает, что она уже не на Земле и что случился переход. До такой степени все реалистично. Тонкий Мир разделен на 7 сфер. Обитатели каждой сферы могут общаться с себе подобными. Отличительной особенностью является то, что обитатели высших сфер могут посещать нижние сферы, а обитатели нижних сфер посещать верхние не могут. Единственный путь их перемещения вверх — духовное развитие. Самая нижняя сфера — это сфера страстей, где души горят в своих алчных помыслах, не имея возможности их воплотить, так как отсутствует инструмент — физическое тело. Кто-то называет эту сферу адом, кто-то чистилищем, кто-то преисподней, но факт остается фактом. В этом мире тонкая оболочка принимает тот вид, соответственно вашим чувствам внутри. Зверские инстинкты формируют звериные облики. Страсть и похоть обезображивают ваш тонкий облик до неузнаваемости. Но если ваши помыслы благородны и чисты, то вид ваш будет прекрасен. И что самое интересно, ты не видишь этих превращений. Видят окружающие. Возможно поэтому еще при жизни стоит начать мыслить в позитивном ключе. Чтобы потом не было стыдно… Все обитатели Тонкого Мира излучают свет, но интенсивность излучения зависит от сферы, на которой находится душа. На нижних сферах царит полумрак, на верхних все светятся и сияют. По мере очищение и развития душа перемещается по сферам и начинает светиться все сильнее и сильнее. Вот отсюда и появились Темные и Светлые силы. Обитатели Тонкого Мира общаются телепатически, здесь нет необходимости в еде, одежде и жилье. У обитателей появляется удивительная возможность творить силой мысли. Это раздолье для творческих личностей. В Тонком Мире не существует расстояний, вы за секунду можете преодолеть сотни и даже тысячи километров. Понятие времени там очень относительно. Там мигом могут оказаться тысячи человеческих лет. И самое главное, душа попадает в определенную сферу Тонкого Мира в соответствии со своим земным развитием. Чем выше это развитие, тем в более высшую сферу она попадет и не придется проходить все сферы, от Ада до Рая. Поэтому нам есть чем заняться на Земле, чтобы потом в Тонком Мире наслаждаться, а не пахать, исправляя свои грехи. Я еще бы порекомендовал посмотреть фильм «Наш дом / Наш очаг» скачать его можно здесь



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика