Как появились на земле молодые души (4 фото) - «Жизнь после смерти» » «Территория Заблуждений»
Меню

Жизнь после смерти

Добавлено: 06-май-2020, 16:11

Как появились на земле молодые души (4 фото) - «Жизнь после смерти»






Матрица Земля Гайя — есть развивающая матричная программа по духовному обучению и пробуждению “нулевых земных аспектов душ”, которые в большинстве присутствуют среди нас и составляют примерно 78% из числа всех воплощенных “аспектов душ”.


Так задумано Творцом, для того чтобы получить высокий процент ”урожая” от “посева душ” в данном пространстве энергополей по энергообмену с Единым Отцом — Абсолютом. Высокий процент воплощений “молодых нулевых душ”используют для накопления и наработки нового уникального духовного опыта.


Земная матрица Гайя — является единственным уникальным экспериментом по разделению многомерного сознания на дуальное сознание, где в данный момент впервые во Вселенной проходит опыт по сознательному повышению вибрационного актива, способствующему переходу в 4D измерение, с сохранением у земного человека оперативной сознательной памяти. При условии наличия у наблюдателя разделенного сознания, многомерные воплощенные “аспекты душ” делятся на “земные” и “планетарные”.


Как же возникло разделение в матрице Земле Гайя?


Вблизи развивающейся “матричной программы”, состоящей из всей Солнечной системы, в далеком Космосе шла борьба сил — Света и Тьмы, за влияние и контроль над иллюзорным пространством. В те давние времена из ”адских” миров, находящихся на вибрациях “красного спектра”, силы Тьмы пытались совершить набег на высоковибрационные Цивилизации Света и захватить технологии, могущие повлиять на их технологическое материальное развитие в будущем.


Матрица Земля Гайя и другие матрицы, входящие в целый комплекс нашей “Солнечной системы” оказались на границе конфликта и были не готовы выдержать “ духовно нравственные испытания”, по причине высокого процента “молодых нулевых душ”, находящихся на тот момент в “единении с высоковибрационной цивилизацией 5-ой мерности сознания”, в высокодуховном плане развития душ, уже готовых выйти в открытый космос. Тут нужно отметить, что в те далекие времена “аватар” проживал другие сроки жизни и “матричная программа смерти” вовсе не существовала, как урок в системе обучения. Базовый курс прохождения уроков жизненного обучения воплощенных ”аспектов душ” находился на высоком вибрационном уровне 5-ой мерности сознания.


Паразитическая цивилизация, известная как “серая“ — по цвету кожи обитателей другой галактики, зная Божественные законы мироздания решила хитростью захватить системный матричный комплекс Земли Гайя.


В те далекие времена, руководителем и создателем матрицы Земля и всей Солнечной системы являлся “Люцифер”, который называется разными именами, тогда как его школа была не популярна, по причине прохождения “аспектами душ” низких вибрационных энергополей, а матричный комплекс Земля Гайя и Марс находились на грани истощения. У двух матричных программ: Земля и Марс, в избытке преобладали отрицательные энергополя, влияющие на внешние события в открытом Космосе, по причине закона мироздания — ”Подобное притягивает подобное“. Особенностью размещения в космосе матричного комплекса и его нахождение на краю от центра Солнечной системы, дополнительно повлияли происходящие события из тонких энергополей под планов вселенных, которые способны влиять на реализацию ключевых событий в материальной вселенной, вплоть до закрытия всех кармических программ.


В результате надвигающейся катастрофы и резкой смены мерностей с 5-й на 3-ю мерность сознания, на зов о помощи из всех уголков Вселенной из высоковибрационных “огненных миров” Света, устремились высоковибрационные энерго мегакорабли, на которых находились высоковибрационные “Аспекты душ”, состоящие из конгломерата “Базовых душ”, испытав импульс отправиться в путь и оказать помощь по спасению “земных душ”, сумевших к тому времени накопить в своих вечных телах — “аватарах” уникальный неповторимый опыт духовного развития, так как без их вмешательства могли бы погибнуть многие “аспекты душ”.


В высоких мирах Света трудно за короткое время накопить высокие и низкие энергополя, помогающие многим опытным душам приобрести новый уникальный опыт в матрице Земли Гайя.


В высоковибрационных мирах Света любые события на материальных планах, а особенно при возникновении катастроф с гибелью “аспектов душ” могут оказать необратимые воздействия и привести к непоправимым глобальным событиям, вплоть до исчезновения целой галактики, даже которая далека от границ конфликта, по причине все связанности на высоком тонком плане.


В результате, начиная с определенных времен многие высоковибрационные “базовые души” стали выпускать свои “аспекты душ” на Землю Гайя, для прохождения нового уникального опыта.


Но как любой уникальный опыт имеет свои подводные камни, поэтому, многие воплотившиеся на матрицу Земли Гайя “аспекты душ” сталкиваются с засыпаем, по причине выключения памяти сознания “Личности Я”, в результате влияния низкочастотного опыта выживания в линейных матричных сценариях жизни.


Особенность обучения в матричной школе создателя “Люцифера” была основана на низкочастотном опыте духовного развития дуального мира. Земля — есть “ад” для многих воплощений “аспектов душ”, которым приходится не только накапливать высокие вибрации в своих тонких телах, но проживать скучную, достаточно трудную земную жизнь во время наблюдения иллюзорного пространства.


Обычно многие души, воплощенные в матрицу Земли Гайя проходят события в сценариях, в низких вибрационных энергополях, без наличия в их жизни высоковибрационных энергополей с Единым Отцом Небесным, по причине трудности выдержать испытания земной жизни.


“Молодые нулевые души”, накопившие малое количество воплощений на Земле, могли оказаться жертвами падения и потерять возможность вернуться назад домой, по причине их перехвата во время освобождения “аватара” и переключение их под свое управление “Люцифером” для скачивания в свою Монаду, всего накопившегося их опыта.


Так как система, запущенная во время создания программы матрицы — “Небо в алмазах” с паразитическим вирусом внутри, сыграла на руку “Создателю — Люциферу”, основанной на матричной обучающей программе и привела к гибели, и к стиранию уникального опыта во вселенной.


Борьба Света за воплощенные души, выбравшие правый путь духовного развития, через повышение вибрационного актива тонких тел и выход из под влияния многих паразитических цивилизаций, известных, как “серые” продолжается и поныне, известная нам, как Борьба Света и Тьмы. Создает предпосылку многим воплощенным “аспектам душ” выбрать осознанный выход в высоковибрационные пространства наблюдения и стать активным участником заданного “своего” сценария, находясь в программе пространства 4-й мерности сознания. Это поможет многим “базовым душам” выйти из под влияния деструктивного пути развития, навязанного паразитическими цивилизациями, находящихся на своем духовном уровне развития и ищущим любые вариативные способы энергообмена в материальных мирах. Путь дуального разделения сознания, приведший к перекосу и увеличению отрицательного баланса энергополей в структурах матричного комплекса матрицы Земли Гайя, привёл весь общий сценарий 3D измерения в тупик и выпадение из общего обмена энергополей с Единым Отцом Небесным.


Матрица Земля Гайя — есть развивающая матричная программа по духовному обучению и пробуждению “нулевых земных аспектов душ”, которые в большинстве присутствуют среди нас и составляют примерно 78% из числа всех воплощенных “аспектов душ”. Так задумано Творцом, для того чтобы получить высокий процент ”урожая” от “посева душ” в данном пространстве энергополей по энергообмену с Единым Отцом — Абсолютом. Высокий процент воплощений “молодых нулевых душ”используют для накопления и наработки нового уникального духовного опыта. Земная матрица Гайя — является единственным уникальным экспериментом по разделению многомерного сознания на дуальное сознание, где в данный момент впервые во Вселенной проходит опыт по сознательному повышению вибрационного актива, способствующему переходу в 4D измерение, с сохранением у земного человека оперативной сознательной памяти. При условии наличия у наблюдателя разделенного сознания, многомерные воплощенные “аспекты душ” делятся на “земные” и “планетарные”. Как же возникло разделение в матрице Земле Гайя? Вблизи развивающейся “матричной программы”, состоящей из всей Солнечной системы, в далеком Космосе шла борьба сил — Света и Тьмы, за влияние и контроль над иллюзорным пространством. В те давние времена из ”адских” миров, находящихся на вибрациях “красного спектра”, силы Тьмы пытались совершить набег на высоковибрационные Цивилизации Света и захватить технологии, могущие повлиять на их технологическое материальное развитие в будущем. Матрица Земля Гайя и другие матрицы, входящие в целый комплекс нашей “Солнечной системы” оказались на границе конфликта и были не готовы выдержать “ духовно нравственные испытания”, по причине высокого процента “молодых нулевых душ”, находящихся на тот момент в “единении с высоковибрационной цивилизацией 5-ой мерности сознания”, в высокодуховном плане развития душ, уже готовых выйти в открытый космос. Тут нужно отметить, что в те далекие времена “аватар” проживал другие сроки жизни и “матричная программа смерти” вовсе не существовала, как урок в системе обучения. Базовый курс прохождения уроков жизненного обучения воплощенных ”аспектов душ” находился на высоком вибрационном уровне 5-ой мерности сознания. Паразитическая цивилизация, известная как “серая“ — по цвету кожи обитателей другой галактики, зная Божественные законы мироздания решила хитростью захватить системный матричный комплекс Земли Гайя. В те далекие времена, руководителем и создателем матрицы Земля и всей Солнечной системы являлся “Люцифер”, который называется разными именами, тогда как его школа была не популярна, по причине прохождения “аспектами душ” низких вибрационных энергополей, а матричный комплекс Земля Гайя и Марс находились на грани истощения. У двух матричных программ: Земля и Марс, в избытке преобладали отрицательные энергополя, влияющие на внешние события в открытом Космосе, по причине закона мироздания — ”Подобное притягивает подобное“. Особенностью размещения в космосе матричного комплекса и его нахождение на краю от центра Солнечной системы, дополнительно повлияли происходящие события из тонких энергополей под планов вселенных, которые способны влиять на реализацию ключевых событий в материальной вселенной, вплоть до закрытия всех кармических программ. В результате надвигающейся катастрофы и резкой смены мерностей с 5-й на 3-ю мерность сознания, на зов о помощи из всех уголков Вселенной из высоковибрационных “огненных миров” Света, устремились высоковибрационные энерго мегакорабли, на которых находились высоковибрационные “Аспекты душ”, состоящие из конгломерата “Базовых душ”, испытав импульс отправиться в путь и оказать помощь по спасению “земных душ”, сумевших к тому времени накопить в своих вечных телах — “аватарах” уникальный неповторимый опыт духовного развития, так как без их вмешательства могли бы погибнуть многие “аспекты душ”. В высоких мирах Света трудно за короткое время накопить высокие и низкие энергополя, помогающие многим опытным душам приобрести новый уникальный опыт в матрице Земли Гайя. В высоковибрационных мирах Света любые события на материальных планах, а особенно при возникновении катастроф с гибелью “аспектов душ” могут оказать необратимые воздействия и привести к непоправимым глобальным событиям, вплоть до исчезновения целой галактики, даже которая далека от границ конфликта, по причине все связанности на высоком тонком плане. В результате, начиная с определенных времен многие высоковибрационные “базовые души” стали выпускать свои “аспекты душ” на Землю Гайя, для прохождения нового уникального опыта. Но как любой уникальный опыт имеет свои подводные камни, поэтому, многие воплотившиеся на матрицу Земли Гайя “аспекты душ” сталкиваются с засыпаем, по причине выключения памяти сознания “Личности Я”, в результате влияния низкочастотного опыта выживания в линейных матричных сценариях жизни. Особенность обучения в матричной школе создателя “Люцифера” была основана на низкочастотном опыте духовного развития дуального мира. Земля — есть “ад” для многих воплощений “аспектов душ”, которым приходится не только накапливать высокие вибрации в своих тонких телах, но проживать скучную, достаточно трудную земную жизнь во время наблюдения иллюзорного пространства. Обычно многие души, воплощенные в матрицу Земли Гайя проходят события в сценариях, в низких вибрационных энергополях, без наличия в их жизни высоковибрационных энергополей с Единым Отцом Небесным, по причине трудности выдержать испытания земной жизни. “Молодые нулевые души”, накопившие малое количество воплощений на Земле, могли оказаться жертвами падения и потерять возможность вернуться назад домой, по причине их перехвата во время освобождения “аватара” и переключение их под свое управление “Люцифером” для скачивания в свою Монаду, всего накопившегося их опыта. Так как система, запущенная во время создания программы матрицы — “Небо в алмазах” с паразитическим вирусом внутри, сыграла на руку “Создателю — Люциферу”, основанной на матричной обучающей программе и привела к гибели, и к стиранию уникального опыта во вселенной. Борьба Света за воплощенные души, выбравшие правый путь духовного развития, через повышение вибрационного актива тонких тел и выход из под влияния многих паразитических цивилизаций, известных, как “серые” продолжается и поныне, известная нам, как Борьба Света и Тьмы. Создает предпосылку многим воплощенным “аспектам душ” выбрать осознанный выход в высоковибрационные пространства наблюдения и стать активным участником заданного “своего” сценария, находясь в программе пространства 4-й мерности сознания. Это поможет многим “базовым душам” выйти из под влияния деструктивного пути развития, навязанного паразитическими цивилизациями, находящихся на своем духовном уровне развития и ищущим любые вариативные способы энергообмена в материальных мирах. Путь дуального разделения сознания, приведший к перекосу и увеличению отрицательного баланса энергополей в структурах матричного комплекса матрицы Земли Гайя, привёл весь общий сценарий 3D измерения в тупик и выпадение из общего обмена энергополей с Единым Отцом Небесным.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика