Посмертная жизнь души в загробном мире (5 фото) - «Жизнь после смерти» » «Территория Заблуждений»
Меню

Жизнь после смерти

Добавлено: 08-апр-2020, 12:19

Посмертная жизнь души в загробном мире (5 фото) - «Жизнь после смерти»




Люди, проживающие длинную земную жизнь начинают обычно задумываться о неминуемой смерти и дальнейшем посмертном существовании души в загробном мире.


Наблюдая свою реальность и окружающих меня близких, я обратил внимание на людей пожилого пенсионного возраста, уже проживших долгую земную жизнь. Они прекрасно осознают и философски относятся к приближающейся смерти.


Души, живущие в системе матрицы Земли Гайя, не все являются осознанными людьми, потому что наше сознательное внимание пребывает в иллюзии материальной жизни. Многие молодые и пожилые люди в определенный период своей земной жизни сталкиваются с наступлением смерти близкого родственника, соседей по квартирной площадке, а о множественных трагических событиях, мы слышим каждый день по TV и во всемирной социальной сети, по поисковым новостным каналам.


  • В этом мире нет случайностей — все управляемо матричным кодами матрицы Земли Гайя.



фото Посмертная жизнь души в загробном мире

Наверняка многих, живущих на земле, посещает озарение и наступает осознание “реальности” земной жизни, что нет ничего случайного в их жизненных событиях. Осознанные люди начинают смотреть на многовариантные события с третьей точки наблюдения реальности, когда в сознании возникают объемные ощущения многовариантных событий. Такое происходит от насыщения информацией, влияющей на расширение сознания и понимание ума. Как известно: Жизнь спектакль, мы все в нем активные актеры и актрисы, носящие маски, говорящие и повторяющие про себя заученные “мантры” — в результате импульса и желания астрального, и ментальных тел оказываемся в текущем сценарном событии.


Как в любом спектакле, после основного действа, опускается занавес и наступает короткий перерыв — антракт, связанный с прохождением “воздушных мытарств”. Где души усопших проходят отбор в группы по вибрациям. Души по духу, собираются в определенные группы, которые формируются по интересам и по уровню сознательного развития, после чего выбирается уровень астрального подплана для продолжения неоконченной игры с целью доиграть незавершенный спектакль в ином мире.


Содержание

  • 1 Что значит жизнь после смерти для человека живущего на земле?
  • 2 Где оказывается душа после мытарств, об этом знает только Бог и душа усопшего.

Что значит жизнь после смерти для человека живущего на земле?


Любознательные, читающие эзотерическую информацию, а также интересующиеся биоэнергетикой, наверняка знают о том, что в человеке есть тонкие тела. В биополе человека входят “тонкие полевые конструкции”, которые объединяют и синхронизируют тонкие тела физического организма — это эфирное, астральное, ментальное тела, которые напрямую управляются нашим материальным сознанием, подсознанием и сверхсознанием в зависимости от пробудившейся “Личности Я”.




фото Посмертная жизнь души в загробном мире

Во время наступления смерти физического организма в эфирном теле обрывается связующий — ”эфирный шнур”, являющийся важным креплением для души, поддерживающий энергосвязь физического и тонких тел во время земной жизни. “Личность Я” пробуждается от иллюзорного сна, начинает по новому себя осознавать, испытывая необычные ощущения и условия пребывания между земным планом, и первым подпланом астрального мира. “Аспект души” с “Личностью Я”, пробуждаясь от сна материального носителя, оказываются в новом энергоинформационном пространстве, в окружении астрального мира.“Первые три дня души в загробном мире”.


Как же не комфортно себя ощущает душа на протяжении первых 40 дней. Сперва, по прошествию первых трех дней, когда ещё не осознает всего происходящего, посещает близких и родных, излюбленные места на земле. Уже приближаясь к рубежу 9-го дня и пребывая в ожидании начала прохождения воздушных мытарств, она вся сжимается от предстоящего Небесного суда. Души, которые в течении земной жизни насытили свои тонкие тела отрицательными энергополями, могут после Небесного суда пойди на переплавку или вовсе упасть на дно вселенной, в адские миры.




фото Посмертная жизнь души в загробном мире

Любая неожиданная смерть происходит по разным причинам, но души, оказавшиеся в загробном мире на астральном плане, начиная с 1-го до 7 — го уровня, после рождения в мире ином подвержены объединению памяти “личности Я” и “аспекта души


Где оказывается душа после мытарств, об этом знает только Бог и душа усопшего.


Могу с уверенностью предположить, что об этом каждый из нас рано или поздно узнает. Продолжая мысль, душа выбирает и формирует себе место в ином мире еще за долго на земле, проявляя в жизни определенные интересы и устремления в неизведанные дали.


Самое ценное что душа забирает с собой — это наработанный и восстановленный вибрационный актив светового, и тонких тел, без которых любой “аспект души” сможет пребывать только лишь на “задворках” астральных подпланов, начиная с 1-го и вплоть до 4-го уровня.


  • На каждом астральном плане, напрямую зависящим от духовного развития и уровня вибраций тонких тел души, формируются сценарные события для проживания, накопления и анализа земного опыта, вплоть до наступления смерти астрального тела. Астральные планы от 1-го до 4-го включительно являются самыми низкими по вибрационному уровню, в которых “аспект души” может проживать очень длительный срок астральной жизни. По мере накопления вибрационного актива тонких тел душа сможет продвигаться по астральным планам, достигая плавного перехода для дальнейшего проживания в ментальном теле.

Обычно так и происходит с основной массой “аспектов душ”, ушедших с земного материального плана матрицы Земли Гайя. Душа, находящаяся в первые минуты смерти физического тела испытывает сильный страх, по причине возможности оказаться на дне вселенной или пройти повторное обнуление — реконструкцию “аспектов душ”.


Где оказывается душа не молящегося и неверующего в Бога в астральном мире? Ответ, очевиден — среди таких же душ, похожих по уровню “духовного” развития, а точнее, по вибрационному активу на момент начала перехода души в иной мир. В первые минуты смерти, освободившаяся душа, в зависимости от уровня вибрационного актива тонких тел оказывается среди живых — “здесь и сейчас”. “Здесь и Сейчас” — впервые такое понятие применил автор знаменитого Бестселлера “Путешествие вне тела” Роберт Монро.


  • Основная масса людей находится погруженными в материальную реальность, не обращая никакого внимания на тонкий план окружающего матричного мира.

Думаю, что вы, дорогой читатель уже не раз встречали выражение — “жизнь после смерти”, но при этом все же продолжаете верить в одну — единственную материальную жизнь на земле. Душа, пройдя мытарства, где оценили и определили по достоинству её земной опыт, чистоту и наработанный вибрационный актив, для дальнейшего проживания в астральном плане, определяется до года в тамбур, где за её участь могут при помощи молитв и добрых дел побороться родные, оставшиеся на земле.


Во время земной жизни любой человек сознательно должен развиваться не только в материальном плане, но и много свободного времени проводить в духовном развитии души. Качественное духовное развитие занимает достаточно много времени и требует усиленного духовного труда, чтобы добиться максимально высоких вершин развития души. Многие Православные христиане для духовного развития души применяют молитвенное предстояние — это обязательные утренние и вечерние правила, ежедневное чтение покаянного канона Господу нашему Иисусу Христу и молебна Пресвятой Богородице, а также чтение по дням недели акафистов, посвященных восхвалению Бога, Богородицы и святых угодников Божьих. Регулярное посещение церкви по воскресным и субботним дням повлияет на формирование светового и тонких тел у молящегося христианина. Повышая актив светового и тонких тел, необходимо применять православную практику — богомыслия, влияющую на расширение осознанности молящегося христианина. С наступлением запланированного ухода души из смертного тела, в результате такой духовной работы, вы сможете достичь ментального плана и занять достойное место в ином мире.




Люди, проживающие длинную земную жизнь начинают обычно задумываться о неминуемой смерти и дальнейшем посмертном существовании души в загробном мире. Наблюдая свою реальность и окружающих меня близких, я обратил внимание на людей пожилого пенсионного возраста, уже проживших долгую земную жизнь. Они прекрасно осознают и философски относятся к приближающейся смерти. Души, живущие в системе матрицы Земли Гайя, не все являются осознанными людьми, потому что наше сознательное внимание пребывает в иллюзии материальной жизни. Многие молодые и пожилые люди в определенный период своей земной жизни сталкиваются с наступлением смерти близкого родственника, соседей по квартирной площадке, а о множественных трагических событиях, мы слышим каждый день по TV и во всемирной социальной сети, по поисковым новостным каналам. В этом мире нет случайностей — все управляемо матричным кодами матрицы Земли Гайя. фото Посмертная жизнь души в загробном мире Наверняка многих, живущих на земле, посещает озарение и наступает осознание “реальности” земной жизни, что нет ничего случайного в их жизненных событиях. Осознанные люди начинают смотреть на многовариантные события с третьей точки наблюдения реальности, когда в сознании возникают объемные ощущения многовариантных событий. Такое происходит от насыщения информацией, влияющей на расширение сознания и понимание ума. Как известно: Жизнь спектакль, мы все в нем активные актеры и актрисы, носящие маски, говорящие и повторяющие про себя заученные “мантры” — в результате импульса и желания астрального, и ментальных тел оказываемся в текущем сценарном событии. Как в любом спектакле, после основного действа, опускается занавес и наступает короткий перерыв — антракт, связанный с прохождением “воздушных мытарств”. Где души усопших проходят отбор в группы по вибрациям. Души по духу, собираются в определенные группы, которые формируются по интересам и по уровню сознательного развития, после чего выбирается уровень астрального подплана для продолжения неоконченной игры с целью доиграть незавершенный спектакль в ином мире. Содержание 1 Что значит жизнь после смерти для человека живущего на земле? 2 Где оказывается душа после мытарств, об этом знает только Бог и душа усопшего. Что значит жизнь после смерти для человека живущего на земле? Любознательные, читающие эзотерическую информацию, а также интересующиеся биоэнергетикой, наверняка знают о том, что в человеке есть тонкие тела. В биополе человека входят “тонкие полевые конструкции”, которые объединяют и синхронизируют тонкие тела физического организма — это эфирное, астральное, ментальное тела, которые напрямую управляются нашим материальным сознанием, подсознанием и сверхсознанием в зависимости от пробудившейся “Личности Я”. фото Посмертная жизнь души в загробном мире Во время наступления смерти физического организма в эфирном теле обрывается связующий — ”эфирный шнур”, являющийся важным креплением для души, поддерживающий энергосвязь физического и тонких тел во время земной жизни. “Личность Я” пробуждается от иллюзорного сна, начинает по новому себя осознавать, испытывая необычные ощущения и условия пребывания между земным планом, и первым подпланом астрального мира. “Аспект души” с “Личностью Я”, пробуждаясь от сна материального носителя, оказываются в новом энергоинформационном пространстве, в окружении астрального мира.“Первые три дня души в загробном мире”. Как же не комфортно себя ощущает душа на протяжении первых 40 дней. Сперва, по прошествию первых трех дней, когда ещё не осознает всего происходящего, посещает близких и родных, излюбленные места на земле. Уже приближаясь к рубежу 9-го дня и пребывая в ожидании начала прохождения воздушных мытарств, она вся сжимается от предстоящего Небесного суда. Души, которые в течении земной жизни насытили свои тонкие тела отрицательными энергополями, могут после Небесного суда пойди на переплавку или вовсе упасть на дно вселенной, в адские миры. фото Посмертная жизнь души в загробном мире Любая неожиданная смерть происходит по разным причинам, но души, оказавшиеся в загробном мире на астральном плане, начиная с 1-го до 7 — го уровня, после рождения в мире ином подвержены объединению памяти “личности Я” и “аспекта души Где оказывается душа после мытарств, об этом знает только Бог и душа усопшего. Могу с уверенностью предположить, что об этом каждый из нас рано или поздно узнает. Продолжая мысль, душа выбирает и формирует себе место в ином мире еще за долго на земле, проявляя в жизни определенные интересы и устремления в неизведанные дали. Самое ценное что душа забирает с собой — это наработанный и восстановленный вибрационный актив светового, и тонких тел, без которых любой “аспект души” сможет пребывать только лишь на “задворках” астральных подпланов, начиная с 1-го и вплоть до 4-го уровня. На каждом астральном плане, напрямую зависящим от духовного развития и уровня вибраций тонких тел души, формируются сценарные события для проживания, накопления и анализа земного опыта, вплоть до наступления смерти астрального тела. Астральные планы от 1-го до 4-го включительно являются самыми низкими по вибрационному уровню, в которых “аспект души” может проживать очень длительный срок астральной жизни. По мере накопления вибрационного актива тонких тел душа сможет продвигаться по астральным планам, достигая плавного перехода для дальнейшего проживания в ментальном теле. Обычно так и происходит с основной массой “аспектов душ”, ушедших с земного материального плана матрицы Земли Гайя. Душа, находящаяся в первые минуты смерти физического тела испытывает сильный страх, по причине возможности оказаться на дне вселенной или пройти повторное обнуление — реконструкцию “аспектов душ”. Где оказывается душа не молящегося и неверующего в Бога в астральном мире? Ответ, очевиден — среди таких же душ, похожих по уровню “духовного” развития, а точнее, по вибрационному активу на момент начала перехода души в иной мир. В первые минуты смерти, освободившаяся душа, в зависимости от уровня вибрационного актива тонких тел оказывается среди живых — “здесь и сейчас”. “Здесь и Сейчас” — впервые такое понятие применил автор знаменитого Бестселлера “Путешествие вне тела” Роберт Монро. Основная масса людей находится погруженными в материальную реальность, не обращая никакого внимания на тонкий план окружающего матричного мира. Думаю, что вы, дорогой читатель уже не раз встречали выражение — “жизнь после смерти”, но при этом все же продолжаете верить в одну — единственную материальную жизнь на земле. Душа, пройдя мытарства, где оценили и определили по достоинству её земной опыт, чистоту и наработанный вибрационный актив, для дальнейшего проживания в астральном плане, определяется до года в тамбур, где за её участь могут при помощи молитв и добрых дел побороться родные, оставшиеся на земле. Во время земной жизни любой человек сознательно должен развиваться не только в материальном плане, но и много свободного времени проводить в духовном развитии души. Качественное духовное развитие занимает достаточно много времени и требует усиленного духовного труда, чтобы добиться максимально высоких вершин развития души. Многие Православные христиане для духовного развития души применяют молитвенное предстояние — это обязательные утренние и вечерние правила, ежедневное чтение покаянного канона Господу нашему Иисусу Христу и молебна Пресвятой Богородице, а также чтение по дням недели акафистов, посвященных восхвалению Бога, Богородицы и святых угодников Божьих. Регулярное посещение церкви по воскресным и субботним дням повлияет на формирование светового и тонких тел у молящегося христианина. Повышая актив светового и тонких тел, необходимо применять православную практику — богомыслия, влияющую на расширение осознанности молящегося христианина. С наступлением запланированного ухода души из смертного тела, в результате такой духовной работы, вы сможете достичь ментального плана и занять достойное место в ином мире.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика