9 признаков, которые свидетельствуют о присутствии умершего человека в нашем окружении - «Жизнь после смерти» » «Территория Заблуждений»
Меню

Жизнь после смерти

Добавлено: 11-мар-2020, 16:06

9 признаков, которые свидетельствуют о присутствии умершего человека в нашем окружении - «Жизнь после смерти»




Смерть любимого человека — одно из самых тяжелых переживаний, которое может испытать человек. Однако многие считают, что смерть — это не конец, и что мертвые часто остаются с нами, защищая и любя нас. Люди рассказывают о странных событиях, которые заставили их поверить, что мертвые пытались связаться с ними. Возможно, нет никаких научных доказательств этому, но мы думаем, что стоит иметь непредвзятое отношение к такой возможности. Ниже приведены 9 наиболее распространенных признаков того, что любимый человек пытается связаться с нами из другого мира.


Содержание

  • 1 1. Знакомый запах
  • 2 2. Встречи во сне
  • 3 3. Перемещенные предметы
  • 4 4. Чувство близости
  • 5 5. «Случайные» песни
  • 6 6. Мигающие огни
  • 7 7. Повсеместность значительных чисел
  • 8 8. Невидимое прикосновение
  • 9 9. Странное поведение животных

1. Знакомый запах


Аромат это чувство, которое больше всего связано с воспоминаниями. Люди, которые утверждают, что испытали присутствие мертвых, говорят о знакомых ароматах, таких как духи умершей жены, и даже запах сигарет, которые курила супруга.


2. Встречи во сне


Сны — одна из самых распространенных форм контакта с умершими. Многие люди говорят, что мертвые посещали их во сне, предупреждали или говорили, что все будет хорошо.


3. Перемещенные предметы


Объекты, особенно близкие нашему сердцу и связанные с мертвыми, являются прочной связью с их душой. Если они внезапно переставятся, мы можем предположить, что умерший пытается с нами связаться.


4. Чувство близости


Одним из самых загадочных симптомов присутствия умершего является «чувство близости». Момент, когда мы ощущаем присутствие любимого человека, но не можем точно описать это чувство. Мы просто знаем это.


5. «Случайные» песни


Если «твоя» песня вдруг начинает звучать по радио, как раз в тот момент, когда ты думаешь о любимом человеке — это может быть знаком!


6. Мигающие огни


Похоже на сцену фильма? Это верно! В течение многих лет было известно, что необъяснимые «вариации» света, телевидения или радио являются признаком присутствия мертвых.


7. Повсеместность значительных чисел


Если вдруг, после смерти любимого человека, мы начинаем замечать повсюду цифры, которые что-то для нас значат — дату рождения, любимый номер, годовщину — это означает, что умерший, вероятно, пытается сообщить нам о своем присутствии.


8. Невидимое прикосновение


Некоторые люди описывают свой опыт с мертвыми как чувство осязания — руку, положенную на плечо, теплую с другой стороны кровати.


9. Странное поведение животных


Многие считают, что мертвые пытаются общаться с нами через животных. Если после смерти любимого человека нас часто посещает животное, мы можем предположить, что именно наш любимый пытается сообщить нам, что он рядом.


Эти популярные признаки близости мертвых могут показаться невероятными, но трудно исключить это, ведь так много похожих историй из разных источников, верно? У вас есть похожий опыт?


Поделитесь этими знаками с людьми, которые подозревают, что у них близость умершего.


Смерть любимого человека — одно из самых тяжелых переживаний, которое может испытать человек. Однако многие считают, что смерть — это не конец, и что мертвые часто остаются с нами, защищая и любя нас. Люди рассказывают о странных событиях, которые заставили их поверить, что мертвые пытались связаться с ними. Возможно, нет никаких научных доказательств этому, но мы думаем, что стоит иметь непредвзятое отношение к такой возможности. Ниже приведены 9 наиболее распространенных признаков того, что любимый человек пытается связаться с нами из другого мира. Содержание 1 1. Знакомый запах 2 2. Встречи во сне 3 3. Перемещенные предметы 4 4. Чувство близости 5 5. «Случайные» песни 6 6. Мигающие огни 7 7. Повсеместность значительных чисел 8 8. Невидимое прикосновение 9 9. Странное поведение животных 1. Знакомый запах Аромат это чувство, которое больше всего связано с воспоминаниями. Люди, которые утверждают, что испытали присутствие мертвых, говорят о знакомых ароматах, таких как духи умершей жены, и даже запах сигарет, которые курила супруга. 2. Встречи во сне Сны — одна из самых распространенных форм контакта с умершими. Многие люди говорят, что мертвые посещали их во сне, предупреждали или говорили, что все будет хорошо. 3. Перемещенные предметы Объекты, особенно близкие нашему сердцу и связанные с мертвыми, являются прочной связью с их душой. Если они внезапно переставятся, мы можем предположить, что умерший пытается с нами связаться. 4. Чувство близости Одним из самых загадочных симптомов присутствия умершего является «чувство близости». Момент, когда мы ощущаем присутствие любимого человека, но не можем точно описать это чувство. Мы просто знаем это. 5. «Случайные» песни Если «твоя» песня вдруг начинает звучать по радио, как раз в тот момент, когда ты думаешь о любимом человеке — это может быть знаком! 6. Мигающие огни Похоже на сцену фильма? Это верно! В течение многих лет было известно, что необъяснимые «вариации» света, телевидения или радио являются признаком присутствия мертвых. 7. Повсеместность значительных чисел Если вдруг, после смерти любимого человека, мы начинаем замечать повсюду цифры, которые что-то для нас значат — дату рождения, любимый номер, годовщину — это означает, что умерший, вероятно, пытается сообщить нам о своем присутствии. 8. Невидимое прикосновение Некоторые люди описывают свой опыт с мертвыми как чувство осязания — руку, положенную на плечо, теплую с другой стороны кровати. 9. Странное поведение животных Многие считают, что мертвые пытаются общаться с нами через животных. Если после смерти любимого человека нас часто посещает животное, мы можем предположить, что именно наш любимый пытается сообщить нам, что он рядом. Эти популярные признаки близости мертвых могут показаться невероятными, но трудно исключить это, ведь так много похожих историй из разных источников, верно? У вас есть похожий опыт? Поделитесь этими знаками с людьми, которые подозревают, что у них близость умершего.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика