Душа вашего ребёнка выбрала родителями именно вас ещё до его рождения - «Жизнь после смерти» » «Территория Заблуждений»
Меню

Жизнь после смерти

Добавлено: 29-фев-2020, 20:10

Душа вашего ребёнка выбрала родителями именно вас ещё до его рождения - «Жизнь после смерти»




Согласно древней теории кундалини, изложенной йогом Бхаджаном, дети выбирают себе родителей до рождения.


Когда душа решает перевоплотиться, первым делом она выбирает себе жизнь, которую она хочет прожить, исходя из уроков, которые хочет усвоить. Это решение зависит от кармического предназначения души.


Например, если две души были вместе в прошлой жизни — скажем, мать и дочь — то в новой инкарнации душа, возможно, захочет поменяться ролями, став дочерью вместо матери.


Содержание

  • 1 Души часто предпочитают оставаться в своей семье, чтобы разрешить кармические вопросы близких людей.
  • 2 Душа входит в тело на 120-й день беременности, поэтому в эти дни матери важно пребывать в медитативном состоянии, чтобы привлечь возвышенную душу и сродниться с ней.

Души часто предпочитают оставаться в своей семье, чтобы разрешить кармические вопросы близких людей.



Душа вашего ребёнка выбрала родителями именно вас ещё до его рождения - «Жизнь после смерти»

Как только душа определится с выбором родителей, возникает связь с материнской энергией, и душа ожидает рождения в срок.


Зачастую эта связь возникает ещё до того, как родители поженятся; сделав свой выбор, душа терпеливо ожидает перевоплощения.


Мать тоже влияет на то, какая душа появится в её семье. Её повседневные мысли, медитации, желания и цели магнитом притягивают души, реагирующие на её личную энергию.


Душа входит в тело на 120-й день беременности, поэтому в эти дни матери важно пребывать в медитативном состоянии, чтобы привлечь возвышенную душу и сродниться с ней.


В ходе беременности душа влияет и на формирование тела, в котором она будет обитать всю жизнь и которое поможет ей исполнить своё предназначение.


Когда душа вселяется в тело, она сплетается с ним в единое целое — одну душу, одну ДНК с уникальным потенциалом.


Пусть это всего лишь теория, но сотни матерей и отцов ощущают кармическую связь со своими детьми. Это чувство, что они были вместе и учились друг у друга уже давным-давно — в прошлых жизнях…



Согласно древней теории кундалини, изложенной йогом Бхаджаном, дети выбирают себе родителей до рождения. Когда душа решает перевоплотиться, первым делом она выбирает себе жизнь, которую она хочет прожить, исходя из уроков, которые хочет усвоить. Это решение зависит от кармического предназначения души. Например, если две души были вместе в прошлой жизни — скажем, мать и дочь — то в новой инкарнации душа, возможно, захочет поменяться ролями, став дочерью вместо матери. Содержание 1 Души часто предпочитают оставаться в своей семье, чтобы разрешить кармические вопросы близких людей. 2 Душа входит в тело на 120-й день беременности, поэтому в эти дни матери важно пребывать в медитативном состоянии, чтобы привлечь возвышенную душу и сродниться с ней. Души часто предпочитают оставаться в своей семье, чтобы разрешить кармические вопросы близких людей. Как только душа определится с выбором родителей, возникает связь с материнской энергией, и душа ожидает рождения в срок. Зачастую эта связь возникает ещё до того, как родители поженятся; сделав свой выбор, душа терпеливо ожидает перевоплощения. Мать тоже влияет на то, какая душа появится в её семье. Её повседневные мысли, медитации, желания и цели магнитом притягивают души, реагирующие на её личную энергию. Душа входит в тело на 120-й день беременности, поэтому в эти дни матери важно пребывать в медитативном состоянии, чтобы привлечь возвышенную душу и сродниться с ней. В ходе беременности душа влияет и на формирование тела, в котором она будет обитать всю жизнь и которое поможет ей исполнить своё предназначение. Когда душа вселяется в тело, она сплетается с ним в единое целое — одну душу, одну ДНК с уникальным потенциалом. Пусть это всего лишь теория, но сотни матерей и отцов ощущают кармическую связь со своими детьми. Это чувство, что они были вместе и учились друг у друга уже давным-давно — в прошлых жизнях…



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика