Никогда неверила в переселение душ, но сейчас моё мнение изменилось. Реальная история моей подруги - «Жизнь после смерти» » «Территория Заблуждений»
Меню

Жизнь после смерти

Добавлено: 29-фев-2020, 20:10

Никогда неверила в переселение душ, но сейчас моё мнение изменилось. Реальная история моей подруги - «Жизнь после смерти»




Я не особо люблю различного рода мистику, больше скажу я не верила в подселение души умершего в тело живущего.


Хочу поделиться историей соей подруги.


Света развелась с мужем, когда дочке Алине было 7 лет, сейчас девушке 19. Общение с отцом прервалось, потому что мужчина злоупотреблял алкоголем и вёл разгульный образ жизни, тапа «женщины-наркотики-рок-н-ролл».


Он был творческим человеком, хорошо играл на гитаре, сочинял музыку. И однажды в ожидании прихода музы его сердце не выдержало излишков алкоголя, и он ушёл в мир иной. Несколько дней он лежал в квартире, пока кто-то из соседей не забил тревогу.


Света с дочкой взяли организацию похорон на себя (больше не кому было заниматься). Напомню, что дочь не видела отца с 7 лет.


После этого с девушкой начали происходить странные вещи, а именно, агрессивность, нервозность, Света говорит, что во взгляде дочки она видела покойного мужа. То, что с Алиной что-то не то, стало понятно, когда она забрала гитару, которая принадлежала её отцу и начала играть. Это было странно, ведь она абсолютно не музыкальная девочка и никогда не ходила в музыкальную школу.


Света постоянно жаловалась, что жить с дочкой стало невыносимо, она стала копией своего отца, у неё даже смех изменился. Он стал закатистым и грубым.


Моей подруге предложили съездить в монастырь, в котором проводят духовное лечение. Но теперь сложность состоялась в том, что Алина наотрез отказывалась туда ехать.


В итоге уговорили, посадили в машину, приехали на место. Но здесь случилось непредвиденное, девушка отказалась выходить из машины. Её глаза были злыми, она кричала на нас с каким то внутренним рычанием.


Хитростью уговорили Алину хотя бы просто зайти в Храм. Уже перед входом девушка начала упираться. Пришлось держать и завести силой.


Дальше я не присутствовала, мне было жутко.


Спустя некоторое время Света с дочкой пришли в машину. Алина была молчаливая и обмякшая. Она сразу заснула безмятежным сном.


В монастырь ездили еще несколько раз. Девушка стала прежней, гитару выкинула и больше никогда не прикасалось к ней.


Прошёл год, эту историю стараемся не вспоминать.


Я не особо люблю различного рода мистику, больше скажу я не верила в подселение души умершего в тело живущего. Хочу поделиться историей соей подруги. Света развелась с мужем, когда дочке Алине было 7 лет, сейчас девушке 19. Общение с отцом прервалось, потому что мужчина злоупотреблял алкоголем и вёл разгульный образ жизни, тапа «женщины-наркотики-рок-н-ролл». Он был творческим человеком, хорошо играл на гитаре, сочинял музыку. И однажды в ожидании прихода музы его сердце не выдержало излишков алкоголя, и он ушёл в мир иной. Несколько дней он лежал в квартире, пока кто-то из соседей не забил тревогу. Света с дочкой взяли организацию похорон на себя (больше не кому было заниматься). Напомню, что дочь не видела отца с 7 лет. После этого с девушкой начали происходить странные вещи, а именно, агрессивность, нервозность, Света говорит, что во взгляде дочки она видела покойного мужа. То, что с Алиной что-то не то, стало понятно, когда она забрала гитару, которая принадлежала её отцу и начала играть. Это было странно, ведь она абсолютно не музыкальная девочка и никогда не ходила в музыкальную школу. Света постоянно жаловалась, что жить с дочкой стало невыносимо, она стала копией своего отца, у неё даже смех изменился. Он стал закатистым и грубым. Моей подруге предложили съездить в монастырь, в котором проводят духовное лечение. Но теперь сложность состоялась в том, что Алина наотрез отказывалась туда ехать. В итоге уговорили, посадили в машину, приехали на место. Но здесь случилось непредвиденное, девушка отказалась выходить из машины. Её глаза были злыми, она кричала на нас с каким то внутренним рычанием. Хитростью уговорили Алину хотя бы просто зайти в Храм. Уже перед входом девушка начала упираться. Пришлось держать и завести силой. Дальше я не присутствовала, мне было жутко. Спустя некоторое время Света с дочкой пришли в машину. Алина была молчаливая и обмякшая. Она сразу заснула безмятежным сном. В монастырь ездили еще несколько раз. Девушка стала прежней, гитару выкинула и больше никогда не прикасалось к ней. Прошёл год, эту историю стараемся не вспоминать.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика