Клиническая смерть. Рассказ пережившего… - «Жизнь после смерти» » «Территория Заблуждений»
Меню

Жизнь после смерти

Добавлено: 29-фев-2020, 20:10

Клиническая смерть. Рассказ пережившего… - «Жизнь после смерти»





Немного предыстории… У моей одной знакомой были большие проблемы с почками и постоянные обращения в больницу.


В тот самый день, она, назовём её Елена, сильно поругалась с супругом, закрылась в своей комнате, наплакалась, поэтому опухшие глаза и лицо в зеркале не дали ей повода для беспокойства, единственное что она ощущала — это сильный упадок сил. Отказ почек-самый коварный диагноз, потому что это безболезненный и медленный процесс.


Всё произошло в один миг, в комнату зашёл супруг, это последние воспоминания Елены и продолжу я свой рассказ уже от первого имени.


,, Мой взгляд упал на потолок, вернее на маленькую полосочку в потолке, и я полетела в неё….. Незабываемые блаженство и легкость окутали меня, сверху я увидела себя и бегающих над моим телом родственников, они вёдрами лили на меня воду — пытались меня откачать…


Приглушенный свет вокруг меня и приближающийся яркий комочек света летел ко мне, и когда он приблизился близко — я увидела красивого белого ангела с кудрявыми волосами, они поднимались вверх — как будто были под водой. Мы стали общаться, молча!, мыслеформами, никогда не смогу передать словами эту блажь, ангел мне сказал, что мне ещё рано и в один миг улетел к себе…..а моя душа вернулась в тело, лежащее на кровати. .. И тут я прочувствовала такую тяжесть…, в направлении от кончиков пальцев ног до головы в меня вошли по ощущениям целые тонны!!!, это моя душа одела моё тело)


Сейчас я могу сказать одно, после этого пережитого опыта, я очень чувствую людей, у меня такое ощущение, что на моей коже появились невидимые рецепторы, которыми я вижу людей, это конечно не плохо в жизни помогает, но если честно — тяжело осознавать не совершенство бытия……



Немного предыстории… У моей одной знакомой были большие проблемы с почками и постоянные обращения в больницу. В тот самый день, она, назовём её Елена, сильно поругалась с супругом, закрылась в своей комнате, наплакалась, поэтому опухшие глаза и лицо в зеркале не дали ей повода для беспокойства, единственное что она ощущала — это сильный упадок сил. Отказ почек-самый коварный диагноз, потому что это безболезненный и медленный процесс. Всё произошло в один миг, в комнату зашёл супруг, это последние воспоминания Елены и продолжу я свой рассказ уже от первого имени. ,, Мой взгляд упал на потолок, вернее на маленькую полосочку в потолке, и я полетела в неё… Незабываемые блаженство и легкость окутали меня, сверху я увидела себя и бегающих над моим телом родственников, они вёдрами лили на меня воду — пытались меня откачать… Приглушенный свет вокруг меня и приближающийся яркий комочек света летел ко мне, и когда он приблизился близко — я увидела красивого белого ангела с кудрявыми волосами, они поднимались вверх — как будто были под водой. Мы стали общаться, молча!, мыслеформами, никогда не смогу передать словами эту блажь, ангел мне сказал, что мне ещё рано и в один миг улетел к себе…а моя душа вернулась в тело, лежащее на кровати. И тут я прочувствовала такую тяжесть…, в направлении от кончиков пальцев ног до головы в меня вошли по ощущениям целые тонны!!!, это моя душа одела моё тело) Сейчас я могу сказать одно, после этого пережитого опыта, я очень чувствую людей, у меня такое ощущение, что на моей коже появились невидимые рецепторы, которыми я вижу людей, это конечно не плохо в жизни помогает, но если честно — тяжело осознавать не совершенство бытия……



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика