Кто встречает ушедшего с Земли при переходе в Мир Душ - «Жизнь после смерти» » «Территория Заблуждений»
Меню

Жизнь после смерти

Добавлено: 29-фев-2020, 20:10

Кто встречает ушедшего с Земли при переходе в Мир Душ - «Жизнь после смерти»





В комментариях людей часто слышу, что перед уходом в Мир душ, люди видят своих ранее ушедших близких родственников. Нет, не во сне. Наяву. Даже разговаривают с ними. И воспринимают контакт также ярко, как если бы это было в обычной обстановке, без отягощения болезнью и скорым уходом.


Всегда думала, что если это, действительно, так, то высшие силы это здорово придумали! Живущие в теле не помнят этот многократно повторяющийся процесс, даже если верят в теорию реинкарнирования. Растерянной душе необходима опора. И доверие. Кто может это предоставить в более лучшем виде, чем, например, любимая бабушка?


Я искала ответы. И они пришли. Так всегда, когда очень этого хочешь.


Вот просто «вынесло», как волной, на каналы с новыми методиками регрессивного гипноза, в которых связываются с ушедшими в Мир душ. Да, оказывается, что таковые методики давно «процветают», что называется.


Ересь? Выдумки? Но ведь все развивается, ничто не останавливается в своем развитии…, разве что некоторые закостенелые материалисты. Но и таковых нынче немного. Доступная «паутина» дает человеку инструменты для выхода из обычного алгоритма поел-поспал-на работу-поел-поспал-на работу…


В жизни земной, равно также как и вне Земли, все просто и сложно одновременно. Но есть, как утверждают многочисленные источники, неизменные, повторяющиеся со всеми ушедшими, моменты.


Не все души, и не всегда, готовы к Переходу. Мы часто жалуемся на проблемы, но уйти добровольно отваживаются немногие. И это здорово, наши инстинкты сильны. Но уж когда наступает ТОТ самый час и душа выпАрхивает из тела, она слабо осознает произошедшее. Понимание приходит, чаще всего, постепенно. За время земной жизни мы очень привязываемся к своей плоти, ведь в ней мы рождаемся и воспринимаем себя (и других) в виде тел.


Вместе с тем, есть интересное наблюдение — части своих тел мы не отождествляем с собой, то бишь мы говорим:»Моя рука, моя голова…», и все же, не можем сказать, что какая-то часть тела — это я! Значит, есть нечто, кроме тела, где-то внутри нас, с чем мы себя отождествляем!


  • День первый и второй после перехода. Все люди разные, готовность разная. Осознавание произошедшего индивидуально, тем более, что отсоединение всех ментальных тел происходит постепенно. Люди[/s] дУши видят свои тела со стороны и часто пытаются забраться в них вновь. Для кого окончена миссия — это пустое мероприятие. В таком состоянии душа пребывает (по земному) около двух дней.

  • День третий. Чаще всего к ушедшему приходят близкие, ранее ушедшие души родственников. Бывает, что эту функцию выполняют наставники (которые поддерживают и направляют нас в жизни земной) из высоких уровней. Они успокаивают, объясняют «новенькому» что именно произошло и какой процесс ожидает дальше…

  • «Жизнь» до 40 дней (земных). Здесь наступает самая что ни на есть жизнь после жизни! Душа находится максимально близко с теми, кого любила в крайнем воплощении. Она может перемещаться легко и мгновенно в любые уголки Земли просто усилием мысли! Ей дается время на прощание с любимыми и с планетой (про другие измерения и галактики не знаю). Именно эти сорок дней считаются и самыми тяжелыми для оставшихся на Земле. Многие люди ярко чувствуют близость ушедших. Живым важно вспоминать (особенно в это время) чудесные моменты взаимоотношений. И еще зажигать свечу. Она дает энергию дУшам, которым предстоит долгий путь ввысь, к эфиру.


В комментариях людей часто слышу, что перед уходом в Мир душ, люди видят своих ранее ушедших близких родственников. Нет, не во сне. Наяву. Даже разговаривают с ними. И воспринимают контакт также ярко, как если бы это было в обычной обстановке, без отягощения болезнью и скорым уходом. Всегда думала, что если это, действительно, так, то высшие силы это здорово придумали! Живущие в теле не помнят этот многократно повторяющийся процесс, даже если верят в теорию реинкарнирования. Растерянной душе необходима опора. И доверие. Кто может это предоставить в более лучшем виде, чем, например, любимая бабушка? Я искала ответы. И они пришли. Так всегда, когда очень этого хочешь. Вот просто «вынесло», как волной, на каналы с новыми методиками регрессивного гипноза, в которых связываются с ушедшими в Мир душ. Да, оказывается, что таковые методики давно «процветают», что называется. Ересь? Выдумки? Но ведь все развивается, ничто не останавливается в своем развитии…, разве что некоторые закостенелые материалисты. Но и таковых нынче немного. Доступная «паутина» дает человеку инструменты для выхода из обычного алгоритма поел-поспал-на работу-поел-поспал-на работу… В жизни земной, равно также как и вне Земли, все просто и сложно одновременно. Но есть, как утверждают многочисленные источники, неизменные, повторяющиеся со всеми ушедшими, моменты. Не все души, и не всегда, готовы к Переходу. Мы часто жалуемся на проблемы, но уйти добровольно отваживаются немногие. И это здорово, наши инстинкты сильны. Но уж когда наступает ТОТ самый час и душа выпАрхивает из тела, она слабо осознает произошедшее. Понимание приходит, чаще всего, постепенно. За время земной жизни мы очень привязываемся к своей плоти, ведь в ней мы рождаемся и воспринимаем себя (и других) в виде тел. Вместе с тем, есть интересное наблюдение — части своих тел мы не отождествляем с собой, то бишь мы говорим:»Моя рука, моя голова…», и все же, не можем сказать, что какая-то часть тела — это я! Значит, есть нечто, кроме тела, где-то внутри нас, с чем мы себя отождествляем! День первый и второй после перехода. Все люди разные, готовность разная. Осознавание произошедшего индивидуально, тем более, что отсоединение всех ментальных тел происходит постепенно. Люди_



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика