Как происходит отделение души от умершего тела (5 фото) - «Жизнь после смерти» » «Территория Заблуждений»
Меню

Жизнь после смерти

Добавлено: 29-фев-2020, 20:09

Как происходит отделение души от умершего тела (5 фото) - «Жизнь после смерти»




Для каждой души, пребывающей в матрице Земли по Божьей Воле и по сценарному плану назначается индивидуальное время отделения от тленного тела. Физический организм имеет свойства тленности, а накопленные грехи ускоряют и непосредственно влияют на завершение земной жизни. Как происходит отделение души от тела?


  • Предлагаю рассмотреть вариант, когда души после длительной земной командировки пребывают в мир иной, а после прохождения “воздушных мытарств” ожидают следующего запланированного воплощения на землю.

Это происходит во время отделения тонких тел от умершего тела до освобождения энергополей души от земной матрицы — этот процесс занимает от 40 дней до 1 года. Проходит этот период у каждой души индивидуально и неповторимо с другими душами усопших, пребывающих в загробном мире.


Хотелось бы сразу сказать, что во время угасания активности ионов энергополей мозга с ментальными энергополями тел происходит всплеск, возмущение энергополей и идет стремительное формирование лифта на небеса — соединительного канала с высшими планами “Высшего Я” и воплощенного “аспекта души”.


  • Куда сможет вернуться душа, при условии, что в течении всей земной жизни, в прошедшем воплощении она наработала энерговибрационный актив светового тела и тонких тел?

Фото Как происходит отделение души от умершего тела

Душа перед каждым воплощением, выбирая место рождения на земле, вкладывает всю энергию, чем снижает вибрационный актив всех тонких тел до уровня вибраций матери. А уже после, проживая сознательную жизнь, каждая душа должна выйти на новый вибрационный актив светового и тонких тел, и накопить его до допустимой потенциальной величины.


  • Иначе душе во время отделения от физического тела не удастся вернуться на уровень прошлого пребывания в загробном мире.

Если за земную жизнь воплощенный “аспект души”так и остался пустоцветом и завис на уровне низкого астрального или ментального планов, так и не наработав нужного вибрационного потенциала, то в результате смены мерности из-за низкого вибрационного энергополя, душа так и не сможет добраться до дома. “Души пустоцветы” обычно выше нижнего или среднего астрального плана не поднимаются по причине низкого вибрационного актива наработанного во время земной жизни. Обычно, такие люди во время земной жизни направляют свое развитие только на зарабатывание денег для оплаты красивой и комфортной жизни, вовсе не думая о жизни после смерти.


  • Неожиданная и насильственная смерть лишает душу энергопотенциала, а также возможности быстро “создать лифт” и вернуться домой.

Фото Как происходит отделение души от умершего тела

Если душе пришлось сменить астральную мерность, ниже самих вибраций её тонких тел энергопотенциала, наработанного во время земной жизни, это неминуемо приведет к значительной потери энергии “вибрационного актива” тонких тел. Восполнить такие энергозатраты в будущем бывает проблематично. Поэтому в православии существует традиция совершать панихиду и молится о душе усопшего первые 40 дней, а также особенно благоприятны для души моления родных на 3-й, 9-й, 40-й день и на годовщину отделения души от тленного тела. “Что такое панихида: о упокоении души, читают молитвы на 3-й день, 9-й дней и 40-й дней”.


В каждом Роду существуют души, находящиеся в тонких планах бытия загробного мира. Они ожидают своего нового воплощения, которое происходит достаточно стремительно во время зачатия.


Фото Как происходит отделение души от умершего тела

Молящийся христианин, находящийся в сознательном духовном развитии, в течение всей осознанной жизни востанавливает высокие ментальные энергополя души. Достигая времени ухода из земного плана бытия, такая душа забирает с собой весь наработанный энергопотенциал. Поэтому, попадая в иной мир и достигнув назначенного места жительства, она будет находиться рядом с такими же вибрационными душами, так как при воплощении она сумела наработать запланированный энергопотенциал, необходимый для пребывания души в высоких полях после ухода с земного плана бытия.


На тонком плане высоковибрационная душа становится видна, в результате упорных занятий над своим осознанным развитием, например, ежедневными молитвенными практиками. А также из-за сформированного светового и высоковибрационных тонких тел. В течении жизни, по мере духовного развития, такая душа как правило достигает общения с душами, пребывающих на высоких энерго-планах бытия, например, в Небесном Иерусалиме. Так как доступ к душам, пребывающих в астральных и ментальных планах бытия обычно закрыт, в целях безопасности живого человека. Так как энергополя живого человека и энергополя усопшего имеют разные энерго вибрации и могут истощать живого человека, вплоть до вытеснения души из физического тела. Душа, пребывающая на высших планах измерения не контактирует с низким астральными планами, так как у них сильно разнятся вибрации энергополей. Это можно сравнить, как рай и ад. Так как Рай и Ад внутри также отличаются вибрационными уровнями энергополей, и какой бы уровень развоплощенная душа не заняла, она там будет пребывать в своей иллюзорной реальности.


Молящийся человек, по мере насыщения тонких тел высокими вибрациями, его биополя вступают во взаимодействия с тонкими энергополями Рода, в результате чтения молитв об умерших, находящихся на задворках загробного мира. Это происходит во время чтения молитв и за счет энерго-контакта с душами, пребывающими в загробном мире во время глубокого сна. Во сне, при изменённом состоянии сознания, душа, находясь в астральных или ментальных телах может путешествовать в мире ином и посещать места жительства умерших. Для повышения вибрационного актива светового и тонких тел человека, способствует молитвенная практика, посредством чего, мы воздействуем с энергополем Рода и начинаем очищать его от грехов. Сначала происходит очищение от кармических грехов, наработанных душой в других воплощениях, проживая в сценарных ситуациях, проходя жизненные испытания, начиная с детского сада, школы и в юношеские годы. Также активно отрабатываются грехи усопших бабушек и дедушек в неосознанном переходном возрасте.


Фото Как происходит отделение души от умершего тела

Душе, находясь в физическом теле трудно осознать смысл жизни и не привязываться к материальному плану. Мы своим сознательным вниманием помогаем душе пробудится от сна в результате повышения вибрационного актива тонких тел и нашего осознания реальности. Накапливая высоковибрационные энергополя, мы тем самым закладываем будущее место пребывания в загробном мире. Все души после текущей жизни находятся согласно своему наработанному вибрационному активу во время земной жизни. Для каждой души без исключения открыты врата Небесного Царства и возможность спасения. Поэтому, от того, насколько качественнее будет прожита душой материальная жизнь с выбранными приоритетами ”духовного развития” и зависит будущее место обитания, и благополучие жизни в мире ином.


Для каждой души, пребывающей в матрице Земли по Божьей Воле и по сценарному плану назначается индивидуальное время отделения от тленного тела. Физический организм имеет свойства тленности, а накопленные грехи ускоряют и непосредственно влияют на завершение земной жизни. Как происходит отделение души от тела? Предлагаю рассмотреть вариант, когда души после длительной земной командировки пребывают в мир иной, а после прохождения “воздушных мытарств” ожидают следующего запланированного воплощения на землю. Это происходит во время отделения тонких тел от умершего тела до освобождения энергополей души от земной матрицы — этот процесс занимает от 40 дней до 1 года. Проходит этот период у каждой души индивидуально и неповторимо с другими душами усопших, пребывающих в загробном мире. Хотелось бы сразу сказать, что во время угасания активности ионов энергополей мозга с ментальными энергополями тел происходит всплеск, возмущение энергополей и идет стремительное формирование лифта на небеса — соединительного канала с высшими планами “Высшего Я” и воплощенного “аспекта души”. Куда сможет вернуться душа, при условии, что в течении всей земной жизни, в прошедшем воплощении она наработала энерговибрационный актив светового тела и тонких тел? Фото Как происходит отделение души от умершего тела Душа перед каждым воплощением, выбирая место рождения на земле, вкладывает всю энергию, чем снижает вибрационный актив всех тонких тел до уровня вибраций матери. А уже после, проживая сознательную жизнь, каждая душа должна выйти на новый вибрационный актив светового и тонких тел, и накопить его до допустимой потенциальной величины. Иначе душе во время отделения от физического тела не удастся вернуться на уровень прошлого пребывания в загробном мире. Если за земную жизнь воплощенный “аспект души”так и остался пустоцветом и завис на уровне низкого астрального или ментального планов, так и не наработав нужного вибрационного потенциала, то в результате смены мерности из-за низкого вибрационного энергополя, душа так и не сможет добраться до дома. “Души пустоцветы” обычно выше нижнего или среднего астрального плана не поднимаются по причине низкого вибрационного актива наработанного во время земной жизни. Обычно, такие люди во время земной жизни направляют свое развитие только на зарабатывание денег для оплаты красивой и комфортной жизни, вовсе не думая о жизни после смерти. Неожиданная и насильственная смерть лишает душу энергопотенциала, а также возможности быстро “создать лифт” и вернуться домой. Фото Как происходит отделение души от умершего тела Если душе пришлось сменить астральную мерность, ниже самих вибраций её тонких тел энергопотенциала, наработанного во время земной жизни, это неминуемо приведет к значительной потери энергии “вибрационного актива” тонких тел. Восполнить такие энергозатраты в будущем бывает проблематично. Поэтому в православии существует традиция совершать панихиду и молится о душе усопшего первые 40 дней, а также особенно благоприятны для души моления родных на 3-й, 9-й, 40-й день и на годовщину отделения души от тленного тела. “Что такое панихида: о упокоении души, читают молитвы на 3-й день, 9-й дней и 40-й дней”. В каждом Роду существуют души, находящиеся в тонких планах бытия загробного мира. Они ожидают своего нового воплощения, которое происходит достаточно стремительно во время зачатия. Фото Как происходит отделение души от умершего тела Молящийся христианин, находящийся в сознательном духовном развитии, в течение всей осознанной жизни востанавливает высокие ментальные энергополя души. Достигая времени ухода из земного плана бытия, такая душа забирает с собой весь наработанный энергопотенциал. Поэтому, попадая в иной мир и достигнув назначенного места жительства, она будет находиться рядом с такими же вибрационными душами, так как при воплощении она сумела наработать запланированный энергопотенциал, необходимый для пребывания души в высоких полях после ухода с земного плана бытия. На тонком плане высоковибрационная душа становится видна, в результате упорных занятий над своим осознанным развитием, например, ежедневными молитвенными практиками. А также из-за сформированного светового и высоковибрационных тонких тел. В течении жизни, по мере духовного развития, такая душа как правило достигает общения с душами, пребывающих на высоких энерго-планах бытия, например, в Небесном Иерусалиме. Так как доступ к душам, пребывающих в астральных и ментальных планах бытия обычно закрыт, в целях безопасности живого человека. Так как энергополя живого человека и энергополя усопшего имеют разные энерго вибрации и могут истощать живого человека, вплоть до вытеснения души из физического тела. Душа, пребывающая на высших планах измерения не контактирует с низким астральными планами, так как у них сильно разнятся вибрации энергополей. Это можно сравнить, как рай и ад. Так как Рай и Ад внутри также отличаются вибрационными уровнями энергополей, и какой бы уровень развоплощенная душа не заняла, она там будет пребывать в своей иллюзорной реальности. Молящийся человек, по мере насыщения тонких тел высокими вибрациями, его биополя вступают во взаимодействия с тонкими энергополями Рода, в результате чтения молитв об умерших, находящихся на задворках загробного мира. Это происходит во время чтения молитв и за счет энерго-контакта с душами, пребывающими в загробном мире во время глубокого сна. Во сне, при изменённом состоянии сознания, душа, находясь в астральных или ментальных телах может путешествовать в мире ином и посещать места жительства умерших. Для повышения вибрационного актива светового и тонких тел человека, способствует молитвенная практика, посредством чего, мы воздействуем с энергополем Рода и начинаем очищать его от грехов. Сначала происходит очищение от кармических грехов, наработанных душой в других воплощениях, проживая в сценарных ситуациях, проходя жизненные испытания, начиная с детского сада, школы и в юношеские годы. Также активно отрабатываются грехи усопших бабушек и дедушек в неосознанном переходном возрасте. Фото Как происходит отделение души от умершего тела Душе, находясь в физическом теле трудно осознать смысл жизни и не привязываться к материальному плану. Мы своим сознательным вниманием помогаем душе пробудится от сна в результате повышения вибрационного актива тонких тел и нашего осознания реальности. Накапливая высоковибрационные энергополя, мы тем самым закладываем будущее место пребывания в загробном мире. Все души после текущей жизни находятся согласно своему наработанному вибрационному активу во время земной жизни. Для каждой души без исключения открыты врата Небесного Царства и возможность спасения. Поэтому, от того, насколько качественнее будет прожита душой материальная жизнь с выбранными приоритетами ”духовного развития” и зависит будущее место обитания, и благополучие жизни в мире ином.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика