Путешествие Домой: что происходит в Мире Душ? - «Жизнь после смерти» » «Территория Заблуждений»
Меню

Жизнь после смерти

Добавлено: 29-фев-2020, 20:09

Путешествие Домой: что происходит в Мире Душ? - «Жизнь после смерти»





Настала ночь, и мы отправляемся Домой — из мира людей в мир душ. Прежде всего, это наполняет огромными силами, и на следующее утро, пробуждаясь космически заряженными и светящимися изнутри, мы будто бы плывём по Земле, твёрдо ощущая и помня себя как вечных душ, надевших одеяние человека для исполнения своего земного предназначения.


А что происходит Дома? Всюду — расплывчатые, как разбрызганная белая краска, светящиеся шарики света, комочки величайшей энергии творения, души в своём истинном обличье. Вокруг них, если присмотреться, есть ауры разных цветов: белого, золотого, розового, зелёного, фиолетового — видимо, зависит от уровня, от настроения, от основного посыла жизней данных душ и их успехов в достижении источника, в том, чтобы становиться творцами, в том, чтобы быть ближе к этой энергии, которая спиралями разливается повсюду и заключается в центре, питая всю Вселенную.


Мы перемещаемся с огромной скоростью через толпы этих душ. Чуть наклонив голову вперёд, мы как бы задаём импульс движению своим намерением лететь вперёд, и парим с огромной, удивительно огромной скоростью. При этом, мы чувствуем и видим всё вокруг, также одним лёгким помыслом мгновенно останавливаясь и оглядываясь вокруг. Мы летим вновь через тысячи, десятки тысяч душ, светящихся белых шариков, подобных разбрызганной краске.



Все находятся в одном месте, в огромном космическом зале, который кажется тёмным, а главный в нём свет — это эти самые светящиеся белые шарики. Наверное, это потому, что мы прилетели с Земли, на которой сейчас живём, и в мире душ сейчас только часть нашей души — вечный источник нашего творения, а основное наше внимание сегодня — в жизни земной. Мы летим, нас тянет вперёд. Хотя все в одном зале, на самом деле, все души располагаются по группам. По пять, семь, десять, где-то по двенадцать шариков. В одном космическом зале, но по группам. Нас тянет к своей группе.



Мы летим вперёд с огромной скоростью, будто бы ищем свою, но на самом деле, наш внутренний источник сам ведёт нас вперёд, нам всегда известно, где наша группа. Но торопиться нам некуда, и мы часто останавливаемся, как на светофорах в движении по столичным проспектам, чтобы оглядеться вокруг — нам некуда торопиться, ведь там совершенно нет времени.


Там просто нет времени, оно никак не ощущается, его там невозможно ощутить. Представьте полную тишину, абсолютную — вот также и там, там нет времени, его просто не существует, а есть огромное количество светящихся шариков и тепла родного дома, космоса, исполненного гением творения. Когда-то мы находим свою группу: такую же группу светящихся белых шариков, только нашу, родную, мы обнимаемся с каждым, нас охватывает фейерверк счастья. На Земле мы бы заплакали от счастья, а здесь мы заливаемся величайшим в мире Светом. А радость наша сильнее ещё от того, что мы прилетели с Земли, и утром продолжим рассказывать людям о Космосе, чтобы пробудить их, эти самые Души, которые видно вокруг как светящиеся шарики краски. Это всё Мы.


Настала ночь, и мы отправляемся Домой — из мира людей в мир душ. Прежде всего, это наполняет огромными силами, и на следующее утро, пробуждаясь космически заряженными и светящимися изнутри, мы будто бы плывём по Земле, твёрдо ощущая и помня себя как вечных душ, надевших одеяние человека для исполнения своего земного предназначения. А что происходит Дома? Всюду — расплывчатые, как разбрызганная белая краска, светящиеся шарики света, комочки величайшей энергии творения, души в своём истинном обличье. Вокруг них, если присмотреться, есть ауры разных цветов: белого, золотого, розового, зелёного, фиолетового — видимо, зависит от уровня, от настроения, от основного посыла жизней данных душ и их успехов в достижении источника, в том, чтобы становиться творцами, в том, чтобы быть ближе к этой энергии, которая спиралями разливается повсюду и заключается в центре, питая всю Вселенную. Мы перемещаемся с огромной скоростью через толпы этих душ. Чуть наклонив голову вперёд, мы как бы задаём импульс движению своим намерением лететь вперёд, и парим с огромной, удивительно огромной скоростью. При этом, мы чувствуем и видим всё вокруг, также одним лёгким помыслом мгновенно останавливаясь и оглядываясь вокруг. Мы летим вновь через тысячи, десятки тысяч душ, светящихся белых шариков, подобных разбрызганной краске. Все находятся в одном месте, в огромном космическом зале, который кажется тёмным, а главный в нём свет — это эти самые светящиеся белые шарики. Наверное, это потому, что мы прилетели с Земли, на которой сейчас живём, и в мире душ сейчас только часть нашей души — вечный источник нашего творения, а основное наше внимание сегодня — в жизни земной. Мы летим, нас тянет вперёд. Хотя все в одном зале, на самом деле, все души располагаются по группам. По пять, семь, десять, где-то по двенадцать шариков. В одном космическом зале, но по группам. Нас тянет к своей группе. Мы летим вперёд с огромной скоростью, будто бы ищем свою, но на самом деле, наш внутренний источник сам ведёт нас вперёд, нам всегда известно, где наша группа. Но торопиться нам некуда, и мы часто останавливаемся, как на светофорах в движении по столичным проспектам, чтобы оглядеться вокруг — нам некуда торопиться, ведь там совершенно нет времени. Там просто нет времени, оно никак не ощущается, его там невозможно ощутить. Представьте полную тишину, абсолютную — вот также и там, там нет времени, его просто не существует, а есть огромное количество светящихся шариков и тепла родного дома, космоса, исполненного гением творения. Когда-то мы находим свою группу: такую же группу светящихся белых шариков, только нашу, родную, мы обнимаемся с каждым, нас охватывает фейерверк счастья. На Земле мы бы заплакали от счастья, а здесь мы заливаемся величайшим в мире Светом. А радость наша сильнее ещё от того, что мы прилетели с Земли, и утром продолжим рассказывать людям о Космосе, чтобы пробудить их, эти самые Души, которые видно вокруг как светящиеся шарики краски. Это всё Мы.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика