Светящиеся огоньки – души умерших детей - «Жизнь после смерти» » «Территория Заблуждений»
Меню

Жизнь после смерти

Добавлено: 04-дек-2018, 15:38

Светящиеся огоньки – души умерших детей - «Жизнь после смерти»



Светящиеся огоньки – души умерших детей - «Жизнь после смерти»


Явление святящихся огоньков было известно британцам с глубокой древности. Эти коварные создания завлекали людей в гибельные места — старые колодцы, ямы, болота, а иногда целые скопища огоньков облепляли скалы, чтобы корабли принимали их за сигнал маяка.


Светящиеся огоньки выглядят как небольшие горящие шары, плавающие в воздухе. Они часто появляются ночью и беззвучно проплывают в воздухе.


Светящиеся огоньки очень загадочно реагируют на людей — очевидцы рассказывают, что при приближении к ним огоньки уплывают, словно приглашая пойти за собой, но если человек не внимает их коварным просьбам и уходит, то они преследуют его некоторое время, сохраняя небольшую дистанцию.


Мнение церкви на счёт огоньков однозначное и было сформулировано ещё в далекой древности — светящиеся огоньки представляют из себя души некрещенных младенцев, которые мстят людям за свою не прожитую жизнь, успокоить их может только молитва за упокой души.


К счастью, этот вид нечистой силы обитает только в глухих и диких местах, поэтому шансы встретить светящиеся огоньки около людских поселений невелики.


При контакте с огоньками необходимо помнить, что они сами по себе не могут причинить вам вред. Нельзя идти за ними, потому что цель огоньков — убить человека, заведя его в яму или в болото, поэтому можно просто наблюдать за их движением и оставаться на месте. Если вы станете уходить от них, то огоньки проследуют за вами некоторое время и потом уплывут восвояси.


Интересоваться, куда они уходят, тоже не следует — ведь эти создания по своей природе настроены против человека и попытка узнать их тайну кончится весьма плачевно.


Явление святящихся огоньков было известно британцам с глубокой древности. Эти коварные создания завлекали людей в гибельные места — старые колодцы, ямы, болота, а иногда целые скопища огоньков облепляли скалы, чтобы корабли принимали их за сигнал маяка. Светящиеся огоньки выглядят как небольшие горящие шары, плавающие в воздухе. Они часто появляются ночью и беззвучно проплывают в воздухе. Светящиеся огоньки очень загадочно реагируют на людей — очевидцы рассказывают, что при приближении к ним огоньки уплывают, словно приглашая пойти за собой, но если человек не внимает их коварным просьбам и уходит, то они преследуют его некоторое время, сохраняя небольшую дистанцию. Мнение церкви на счёт огоньков однозначное и было сформулировано ещё в далекой древности — светящиеся огоньки представляют из себя души некрещенных младенцев, которые мстят людям за свою не прожитую жизнь, успокоить их может только молитва за упокой души. К счастью, этот вид нечистой силы обитает только в глухих и диких местах, поэтому шансы встретить светящиеся огоньки около людских поселений невелики. При контакте с огоньками необходимо помнить, что они сами по себе не могут причинить вам вред. Нельзя идти за ними, потому что цель огоньков — убить человека, заведя его в яму или в болото, поэтому можно просто наблюдать за их движением и оставаться на месте. Если вы станете уходить от них, то огоньки проследуют за вами некоторое время и потом уплывут восвояси. Интересоваться, куда они уходят, тоже не следует — ведь эти создания по своей природе настроены против человека и попытка узнать их тайну кончится весьма плачевно.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика